8 (495) 510-70-16 8 (495) 510-70... — показать

111 офис; 1 этаж
Щелковская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Московский Юридический Центр, ООО Столица (57)

в ЮрЦентре работают грамотные юристы, я убедилась на собственном примере. Очень мне помогли в грамотном велении моего дела. Помогли решить проблему с наследством через суд. Спасибо!
Около года назад я развёлся со своей бывшей женой и она решила лишить меня родительских прав. В итоге дело дошло до суда. Тогда то я и обратился в этот центр. Здесь работают хорошие специалисты, которые досконально изучили всё дело, так что в итоге всё разбирательство закончилось в мою пользу. За что я и благодарен.
Здесь работают опытные юристы, которые помогут в любом сложном деле. Мне помогли решить проблему с наследством через суд. В срок подготовили все документы. Цены адекватные.
В прошлом году мы с моей бывшей женой официально развелись, но по-прежнему продолжали жить вместе и летом этого года, всё-таки решили разделить имущество. Обратились в юридический центр "Столица", что бы нам помогли правильно по закону разделить имущества, не доводя дело до суда. Должен отметить, что юристы подошли к вопросу с максимальной ответственностью и помогли нам правильно рассчитать долю каждого и оформить все необходимые документы. Спасибо.
Обращался в Юридический центр, что бы мне помогли приобрести квартиру, т.к. риелтор с которым я ранее сотрудничал, запросил слишком большую плату за свои услуги. Юристы данной фирмы на протяжении всего процесса оказывали мне консультации и рекомендации по выбору, а когда я подавал документы на ипотеку, полностью проверили весь пакет на предмет незаконных действий. Спасибо вам огромное, теперь я могу спокойно жить не бояться, что с моей квартирой, что-то не так.
Недавно разводились с женой и у нас возникли небольшие разногласия по поводу имущества. Обратился в эту компанию за юридический помощью, здесь меня проконсультировали и помогли решить нашу проблему. Спасибо.
После развода у нас с мужем начались споры по поводу дачного дома. Куплен он был лично мной еще до брака, но муж всеми силами старался его забрать себе. Благодаря юристам компании я собрала необходимые документы и выиграла суд. Спасибо за качественную работу.
Бывший муж не платил алименты несколько месяцев. Пришлось воспользоваться помощью юриста. Благодаря квалифицированной помощи я собрала необходимые документы, верно составила заявление и выиграла дело в суде.
Данная компания выручила меня. Юристы Столицы помогли выселить из квартиры бывшего сожителя, который самостоятельно отказывался выписываться. Адвокат присутствовал на всех заседаниях и постоянно был на связи. Довольна!!!
Обращался в данную компанию, т.к нужно было выселить брата из квартиры, он проживает в Штатах, а квартиру нужно было продать. Всё сделали быстро и грамотно и квартиру же находится на продаже. Спасибо вам огромное за помощь.
Обращалась в этот юридический центр когда разводилась с мужем и у нас возникли разногласия о разделе имущества. Здесь меня грамотно проконсультировали, а после вели всё дело, так что в итоге мы смогли добиться положительного результата.
Благодарен за помощь юристам компании Столица. Помогли решить наболевший вопрос с выпиской бывшего мужа моей сестры с квартиры. Доступные цены на услуги, грамотный юристы, объясняют все доходчиво, не дают пустых обещаний.
Нужно было выписать родственника из квартиры. Столкнулись с некоторыми трудностями. Обращались в эту компанию за помощью. Помогли оперативно и за адекватную цену.
Сделали всё нормально, и мы с мужем смогли разделить имущество. В офисе очень чисто и приятно . Я оплату сделала через сайт, и это на самом деле, удобно.
Сначала, судя по обустройству офиса, я решила, что у меня не хватит денег га оплату услуг юриста, но оказалось все наоборот. Цена, за решение моего вопроса с досрочным выходом на пенсию, оказалась вполне вменяемой. Вопрос решили очень быстро.
Юр.центр Столица рекомендую однозначно. Здесь помогли мне взыскать через суд алименты на ребёнка, которые полностью отказывался платить бывший муж. Ценой довольна, персонал компетентен
Обратилась в компанию, чтобы решить проблему с наследством. Всё прошло успешно, суд я выиграла. Тут очень хорошее отношение к клиентам, да и первую консультацию провели бесплатно.
Имея имущественные споры, не мог пройти мимо этой юридической фирмы, тем более, что офис находится рядом со станцией метро. Получил подробную консультацию, которая во многом, помогла решить мои проблемы.
Мне необходимо было разменять квартиру, а в ней был прописан двоюродный брат. Здесь мне решили проблему с выпиской, грамотно подготовили все документы в суд, добились вынесения решения. И по деньгам недорого, я доволен.
Юрист этой компании очень помог составить грамотный брачный договор. Так как это уже третий мой брак, то решил обезопасить себя. Записался через сайт, юрист принял сразу и оформил все оперативно. Ценой доволен, рекомендую однозначно.
Действительно грамотная работа юристов, помогают не на словах. Быстро помогли разрешить проблему выписки родственника из квартиры.
Работу этого юридического центра оценю на твёрдую пятёрку. Обратился для быстрого вступления в права наследства. После смерти бабушки досталась квартира, а чтобы её оформить целая волокита. Юрист центра сделал все быстро и практически без моего участия.
Юридический центр Столица показал себя с лучшей стороны. Всю стоимость услуг отработали на ура. Обратилась сюда для оформления наследства через суд, так как было очень много проблем с бабушкином домом. Процесс прошёл быстро и я вступила в права наследования. Спасибо.
После смерти бабушки встал вопрос о жил.площади. Появилось много не о основанных претендентов. Для решения проблемы обратился в эту компанию. Юрист через суд решил право наследства в мою пользу. Квалификацией специалистов доволен.
В эту компанию обратился для разделения имущества после развода. Юрист работу выполнил безукоризненно. Все претензии бывшей жены сведены на нет. Спасибо, компанию взял на вооружение.
Работал более 20 лет на Севере. Положено раньше выйти на пенсию, а в пенсионном фонде начали противиться и всячески тормозить оформление. За помощью обратился к юристу центра столица. За три дня оформили все документы безукоризненно. Спасибо.
Биологический отец моего ребёнка отказывался признавать нас и платить элементы. За помощью обратилась к юристу в вашу компанию. Результатом осталась довольна. Общались со мной вежливо и помогли составить исковое заявление правильно и выиграть суд. Спасибо.
Услугами юридической компании Столица воспользовался для оформления ИП. Результатом работы юриста доволен. За короткое время оформили всё безукоризненно. Ценой также доволен
Хотелось бы выразить благодарность специалистам юридического центра Столица за консультации и помощь в решении вопроса с наследством через суд. К клиентам относятся очень хорошо. Сам центр удобно расположен от метро и работает даже по субботам.
Обращалась в юридический центр Столица за консультацией по поводу наследства. Доступно разложили мне все по полочкам, помогли разъяснить ситуацию, за что большое спасибо. Визитку, пожалуй, сохраню - пригодится.
Заказывал, разработку регламента для своего небольшого предприятия (дела), понравилась не только оперативность подготовки документа, но и серьезная его вычитка, что существенно, так как документ обширный, с полным отсутствием внутренних противоречий и неточностей.
Когда у меня умерла бабушка, то в нашей семье достаточно остро стал вопрос наследства. Здесь же нам с этим помогли. Дали грамотную консультацию и оказали помощь в суде, так что мы получили всё что хотели.
Рекомендую этот юридический центр - тут работают настоящие профессионалы своего дела - мне помогли в кратчайшие сроки!
Благодарю эту фирму за решение проблемы с выпиской родственника из квартиры. Сделали все четко и быстро - уже с первого судебного заседания решение было принято в мою пользу. По стоимости работы вышло очень недорого.
Нам с мужем потребовалось выписать моего дядю из квартиры и мы обратились к юристу за помощью. Дядя давно проживал в другом городе, но выписываться не хотел. Удалось выиграть дело через суд, большое спасибо.
Рад, что обратился к таким грамотным юристам - оперативно разрешили мой спор касательно наследства!
Специалисты данной компании помогли нам разобраться с разделом имущества. Всю рутинную работу по подготовке документов взяли на себя и выполнили должным образом. Спасибо за оперативность.
В прошлом месяце мы с родственниками обратились за помощью в этот юридический центр для того что бы они помогли решить нам проблему с выпиской одно из члена семьи из квартиры. Здесь мы получили весь спектр необходимых услуг, так что в итоге это всё не стало для нас проблемой.
Обращался к юристу для составления искового заявления и помощи для подготовки документов в суд. Свою работу юрист выполнил быстро и качественно. Суд я выиграл, большое спасибо.
Обратился в этот юридический центр для того, чтобы помогли решить имущественные проблемы при разводе с супругой. Очень грамотный попался юрист - смог отстоять в суде все мои претензии!
Я обратилась в эту компанию когда мне потребовалась помощь хороших юристов в решении проблемы с наследством. Здесь мне действительно помогли и хорошо проконсультировали, так что я добилась желаемого результата.
Никогда ранее не думала что мне могут понадобиться услуги юристов, но когда я разводилась, то услуги этого центра пришлись как нельзя кстати. Кроме того что меня здесь очень грамотно проконсультировали, так ещё и провели всё дело от начала до конца, так что я всем довольна.
Я вынуждена была обратиться к юристам из этого центра что бы они помогли мне с проблемой раздела наследства. К счастью здесь хорошие специалисты которые мне действительно помогли и довели моё дело до успешного завершения.
Пару недель назад обращался в этот юридический центр для того что бы они помогли мне с проблемой выписки родственника из квартиры. Мне помогли очень оперативно и дали массу полезных советов. Так что я всем доволен.
В этой юридической компании мне помогли вступить в права наследия и исправить ошибку нотариуса в завещании. Очень оперативная, качественная и грамотная помощь. Да и недорого.
Мне услуги этого юридического центра понадобились когда я делила имущество со своим бывшим мужем после развода. В центре работают настоящие профессионалы, так что ни каких проблем с документами не было и мне действительно хорошо здесь помогли.
Я решила обратиться в этот юридический центр для того что бы они помогли мне решить проблему с разделом наследства. Здесь действительно работают грамотные специалисты, которые сопровождали моё дело во время всего разбирательства и добились нужного результата.
Вынуждена была обратиться за юридической помощью когда делили имущество с бывшим мужем. Изначально здесь меня очень грамотно проконсультировали и рассказали о всех нюансах, а уже после помогли с решением проблемы, так что я всем довольна.
Присоединяюсь к положительным отзывам. Сам обращался сюда полгода назад по вопросам лишения родительских прав. Так что на собственном опыте могу сказать, что в ЮрЦентре работают грамотные юристы и при этом не пытаются развести тебя на деньги, как другие, и, что тоже немаловажно, не дают пустых обещаний. Для меня это знак профессионализма и добропорядочности.
В юридический центр «Столица» обращался по поводу раздела имущества после развода.
Здесь мне понравилось, что консультацию провели бесплатно, обращался в субботу, так как в другие дни я работаю.
Очень помогли, выражаю свою благодарность.
Отличная юридическая компания в которой работают очень хорошие специалисты. Я в неё обратилась для того что бы они мне помогли с проблемой раздела имущества после развода. И всё было сделано предельно качественно, они сами занимались всеми документами и постоянно консультировали. Так что в итоге я получила всё что хотела.
Обратилась в эту компанию. Встретили, выслушали проблему, предложили решение. Оперативно подготовили документы на раздел имущества с сестрой, сопроводили иск в суд. По итогу все мои требования были удовлетворены судом. Спасибо вам.
Благодаря данному ЮрЦентру я решил проблему с досрочным выходом на пенсию, для своих родителей. Здесь работают очень высокопрофессиональные специалисты, которые всегда помогут решить проблему. Все было сделано качественно, и в точно в обговоренный срок. За что я выражаю огромную благодарность, и буду его рекомендовать всем моим друзьям и знакомым.
Составили для меня документы для подачи иска, в субботу, уделили больше времени чем я рассчитывала.
умеют корректно и уверенно составлять текст для документов, как профи
В эту компанию обращалась за помощью к юристам, которые грамотно помогли разделить имущество с мужем. Оплату за услугу производила прямо через сайт, для меня это очень удобно, я осталась довольна результатом.
С помощью услуг юриста нам удалось решить проблему с выпиской родственника из квартиры. Хотелось бы сказать большое спасибо, если что будем снова обращаться только к вашим юристам.
Московский Юридический Центр, ООО Столица на карте