8 (495) 411-16-228 (495) 411-16... — показать

5.021 отзыв
г Москва, пр-кт Мира, д 150
гостиница

Про «Москва для Двоих»

Романтические экскурсии и свидания для двоих по Москве. Готовые пакеты услуг; полет на вертолете, прогулка на катере, организация оригинальных романтических сюрпризов, годовщин свадьбы, предложений руки и сердца, признаний в любви; свадьба для двоих; день рождения для второй половинки.

Отзывы про Москва для Двоих (21)

Если хотите романтики и индивидуального подхода- велком в "Москва для двоих". Все для Вас. индивидуальный подход, креативность и адекватные цены.
Огромное спасибо. Все было супер. Моя девушка была восторге. Потом была потрясающая наш благодарность.
Хочу сказать огромное спасибо Денису и Алёне за прекрасный, полный открытий, вечер в день годовщины нашей свадьбы! Вы настоящие профессионалы своего дела!!! В этот вечер осуществились наши очень давние задумки. Мы побывали наконец таки на патриарших прудах, мы прогулялись по Китай-городу, где когда то давно было наше первое свидание с мужем, мы закрыли наш замочек счастья, которого не было на самой свадьбе. Детали индивидуального маршрута экскурсии я не знала изначально, но вы просто каким то невероятным образом сделали всё идеально!!!! Экскурсия была очень интересной. За это отдельное спасибо!!! Даже мой муж, который не любит подобного рода мероприятия, был в отличном настроении, а потом еще пол вечера рассказывал своим родителям ,как много интересного он узнал о своём родном городе и остальные пол вечера искал информацию про башню Татлина в инете. После экскурсии мы побывали в очень приятном ресторане. Внимательный персонал, вкусная еда, атмосфера вокруг - всё это стало идеальным завершение праздника!!! Единственный большой минус этого вечера - это то, что он так быстро закончился( время вообще незаметно пролетело. Мы хотели ещё часа два гулять по городу и слушать Дениса))) Всем буду рекомендовать Вас!!! И конечно сами будем к вам приходить ещё и ещё! Спасибо!!!
Отдельно стоит отметить высокий уровень организации таких тонких и важных мероприятий для влюбленных! Подаренный заряд позитива и приподнятое настроение сохраняется еще долго! С благодарностью за теплые воспоминания, которые останутся в наших сердцах! Спасибо, что наполняете нашу столицу любовью и положительными эмоциями!
Благодаря Денису Вурдову и прекрасно организованной экскурсии Средневековая Москва, не только мой любимый муж получил незабываемый сюрприз на День рождения, но и я! Очень интересно, познавательно, необычно! Просто супер! Действительно, Москва для двоих - романтичная и увлекательная! Фото тоже очень понравились. Огромное вам спасибо!
Москва для Двоих на карте