8 (929) 969-42-48 8 (929) 969-42... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Маршала Тимошенко Сеть

8 (929) 969-42-48 8 (929) 969-42... — показать
Россия, г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 29
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Маршала Тимошенко (57)

4.6
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (46)
помогли, быстро всё сделали без проблем, рекомендую
Огронмное спасибо врачам этой клинике за помощь в лечении!
В СМ-клинику пришла с острой болью, начиная с девушки на входе – заканчивая кассой весь персонал клиники очень вежливый, внимательный и проявлял заботу. Отдельное спсибо доктору Омаровой А.М. за высокий профессионализм и заботу. Пребывание в клинике комфортное и безопасное, а что еще нужно в такое время. Маски и бахилы выдаются.
Колесник марина Аркадьевна – замечательный и профессиональный врач высшей категории. Диагноз и курс лечения установленный Мариной Аркадьевной произвели маментально оздоровительный эффект. Желаю всех благ!
Я, наблюдалась у врача- физиотерапевта Колесник Марины Аркадьевны. Марина Аркадьевна прекрасный врач, она назначила процедуры, они очень хорошо помогли, спала опухоль, колено стало лучше сгибаться. До этого я была в другой клинике, но никто мне не предложил эти процедуры, от которых был бы такой видимый результат. Эти прцедуры не только полезны, но еще и приятны)
Обслуживаюсь с лета 2019 года, обратилась впервые, чтобы сделать гастроскопию, все понравилось, квалифированные специалисты, все было чудесно. Сейчас обратилась к доктору Мыскову К.М., так как клиника очень удобна распложена и о докторе на сайте очень хорошие отзывы. Записаться можно даже ночью, в клинике приятное обслуживание. Анализы делают очень оперативно, очень приятно. Клинику обязательно рекомедную всем знакомым. К работе регистратуры нет вопросов, все быстро, оперативно, всегда прекрасный сервис и отзывчивый персонал. Если даже есть какие-то проблемы, всегда решают оперативно, всегда уделяют внимание, не заставляют ждать. Клиника вызывает доверие!
Я начала ходить на сеансы массажа к Иванову Н.Н. шейно-воротниковой зоны. С первых сеансов почувствовала облегчение скованности и боли в плечах. С удовольствием продолжу сеансы. Думаю, попала в очень хорошие и профессиональные руки.
Хочу выразить огромную благодарность Марату Ромиковичу за его понимание, эмпатию и, конечно же, мастерство! Спасибо Вам огромное за все! Заживает прекрасно!
Чисто, хорошие врачи, детально все объясняют, понравился прием узи у Стаценко В.А. Никаких вопросов после приема не осталось.
Я делала колоноскопию+гастроскопию. Боялась ужасно. Всё прошло прекрасно. Большое спасибо врачам: м/с-анастезист Мальцевой Н.И. и Агафонову В.В. С удовольствием буду ходить в вашу клинику.
Посещаем в клинику всей семьёй. Сын наблюдается из-за гайморита, муж к стоматологу и гастроэнтерологу наведывается, а я то к гинекологу, то к неврологу. И ни разу ещё никто плохого слова не сказал в сторону клиники. Все предписания адекватные, лечение очень качественное. Доктора в большинстве своём — просто душки. Всегда отзывчивые, вежливые и очень профессиональные. Мы уже больше года ходим в клинику и нас тут никогда не подводили. Спасибо всему персоналу: врачам, медсёстрам, девушкам в регистратуре, уборщицам и тем, кого ещё забыла назвать. Организованность, адекватность и доброжелательность к пациенту здесь на высшем уровне.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Маршала Тимошенко на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел