8 (495) 532-88-308 (495) 532-88... — показать

г Москва, Павелецкая наб, д 2 стр 1
Павелецкая набережная, д.2, БЦ "Loft Ville". Оф.107Б
Округ: Южный

Про «Мосстекломонтаж»

Фирма Мосстекломонтаж - это компания, чьей ведущей специализацией являются окна. В данной организации работают как с привычными габаритами проёмов, так и с проёмами неправильных геометрических форм, и готовы принять во внимание ряд требований по возможному изменению длины подоконника и откосов. Окна - ключевая составляющая шумоизоляции и сохранения тепла в помещении, и в последнем важную роль играют многокамерные рамы, грамотное использование монтажной пены и герметиков. Все это стоит предусмотреть на этапе выбора и обсудить с исполнителями. Количество открывающихся створок тоже зависит от запроса заказчика!

Фирма находится по адресу г Москва, Павелецкая наб, д 2 стр 1 (ближайшая станция - Автозаводская). Основной телефонный номер - +7 495 532-88-30. Официальный сайт: www.mossteklomontage.ru.

Отзывы про Мосстекломонтаж (18)

Я обращалась к компании МосСтеклоМонтаж. У меня есть хороший душ, но в нем сломалась дверь. Заказала у них на сайте ДВЕРЬ В ПРОЕМ (GK-D1). Мне быстро ее доставили и сама дверь очень красиво вписалась в интерьер моей ванной. Довольна оказанными услугами.
Сломались стеклянные шторки на душевой кабинке. Тогда я обратился в фирму МосСтеклоМонтаж. Приехал техник Алексей всё замерил, и по моему дизайну в срок были сделали новые шторки. Я доволен.
Давно мечтала о душевой кабине в ванной комнате. Решила заказать в компании МосСтеклоМонтаж, у них гарантия на душевые кабины 10 лет и качество отличное, к тому же собственное производство. Всего лишь оставила заявку на сайте и потом ко мне приехал технолог сделал замеры и рассчитал.
Оформили заказ на новую душевую кабину на сайте компании МосСтеклоМонтаж. Работы у них честного говоря, невероятные. Мы с женой выбрали для нашей ванной осветлённое стекло, оно просто идеально прозрачное, так же сами выбрали и фурнитуру, остановились на «премиум». По результату, ванна теперь самое красивое место в нашей квартире.
Заказывали в этой компании стеклянные матовые двери для душевой кабины в ванную комнату. Очень довольны, во-первых очень красиво и дорого смотрится, во-вторых гарантия качества. Цена в принципе нормальная и нас с мужем устроила полностью.
Мосстекломонтаж на карте