8 (915) 450-64-468 (915) 450-64... — показать

удобнее идти от м. Кутузовская, м. Парк победы
Округ: Западный
Вс: 12:00 - 21:00

Про «МОСТАТУ»

Наше АТЕЛЬЕ MOSTATTOO - это эксклюзивная коллекция профессионального оборудования для художественной татуировки и перманентного макияжа (татуажа), собранная со всех концов света.
Тату машинки, блоки питания, анестезия, чернила и пигменты для PMU от лидеров мировой тату индустрии.
Прикоснись к будущему - сейчас !

-АТЕЛЬЕ MOSTATTOO , это творческая мастерская группы московских художников, за плечами которых десятки лет профессиональной работы в области художественной татуировки и перманентного макияжа (татуажа).

-АТЕЛЬЕ MOSTATTOO, это полная конфиденциальность в работе с клиентом , которая дает 100% гарантию вашей индивидуальности и неповторимости.

-АТЕЛЬЕ MOSTATTOO, это команда творческих и активных людей, готовых воплотить неадекватные и креативные идеи, по созданию как одной татуировки, так и всего образа в целом.

- АТЕЛЬЕ MOSTATTOO, вне политики, вне расовой дискриминации, не несет религиозных убеждений и не вступает в диспуты с отроками из вселенной интернет.

Ведется предварительная запись по тел. 8-915-450-64-46

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про МОСТАТУ (2)

Работают профи!Заманила жена, которая давно посещает Кана Вадима и делает у него татуаж. Мне делал тату Сергей Дудл. Я счастлив и доволен. Всем рекомендую.
Салон очень хороший, удалял татуировку с плеча, всё быстро и качественно,с первого же сеанса почти исчезла.
мастера вежливые, атмосфера потрясающая и цены приемлимые)
МОСТАТУ
Спасибо за добрые слова! Радостно ждем!
МОСТАТУ на карте