8 (495) 564-55-548 (495) 564-55... — показать

8 (495) 564-55-548 (495) 564-55... — показать
+7 495 564-...+7 495 564-55-54 ещё
Россия, Москва, Ленинградское, 1

Про «Mostbet»

Mostbet – это один из таких проектов. Букмекерская контора MostBet позиционирует себя, как международный букмекер, предлагающий свои услуги в 93 странах мира. Официальный сайт был запущен в 2009 году и с того времени ежедневно заключается порядка 800 тысяч пари. О том, что целевой аудитории Mostbet portugal является жители разных стран говорит и то, что ресурс переведен на 25 языков. Понимая, что игрокам важна личная безопасность и гарантии от MostBet, контора получила лицензию. Выдан документ, легализирующей ее работу, игорной комиссией Кюрасао. Соответственно, компания функционирует в соответствии с законодательством данной территории. Внести депозит и вывести деньги можно в 19 валютах.

Отзывы про Mostbet (103)

Крутое. Честное. Разнообразное. Это три слова, которыми я могу описать свое впечатление от онлайн-казино Мостбет. Я, наверное, прочитал сто отзывов, чтобы найти хорошее казино с гарантией выплаты выигрыша. И наконец нашел это! Конечно, я пробовал играть на множестве других сайтов этой категории, с аналогичными условиями, но в этом казино мне понравилось больше всего))
Пополнил счёт казино через СПб перевод , деньги с карты сняли на баланс мосбет деньги не поступили , тех поддержка отписывается , типо ждите несколько дней фин.отдел разбирается
Какого я должен ждать при пополнении? , в чеке видно что средства доставлены их агенту
сбербанка
Второй момент это 10%кэш бек в неделю который приходит не деньгами а бонусом который ещё нужно отыгрывать за реальные деньги,чушь полная
Раньше Мос Бет нравился , теперь я буду искать казино с адекватной службой поддержки
С выводом средств никаких проблем нет.На депозит деньги тоже зачисляются быстро. Таким образом, могу спокойно и уверенно порекомендовать это казино и всем остальным.
Вариантов ставок вагон и маленькая тележка, да и матчей тоже хватает. Коэффициенты порой выше, чем у других, что делает игру еще более кайфовой. В общем, поднимаю на раз! Теперь по вечерам только и слежу за виджетами на экране.
Супер много разных жанров игр, думаю что подойдет вообще для любого и что важно, все провайдеры надежные, видимо Mostbet тщательно за этим следят. Нет каких-то левых названий, все можно загуглить и в этом плане проблем совсем нет.

Частые вопросы про Mostbet

Mostbet находится по адресу Россия, Москва, Ленинградское, 1.

Mostbet на карте