Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Отзывы о компании МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде

Отзывы про МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде (153)

3.9
Отвратительная компания. 12.04.2021 при объявлении о официальном закрытии границ и отмены перелетов в Турцию с 15.04.2021, связь с компанией просто прекратилась,ни на смс , ни на звонки сразу все перестали отвечать по всем телефонам. После долгих поисков и сообщений в общий чат компании,угроз приезда в офис с полицией соизволили ответить. Отвечают борзо,видимо считают,что им закон не писан. Скриншот переписки прикрепил к отзыву. По итогу общения деньги возвращать отказываются.
Готовим иск в суд,так же заявления в Роспотребнадзор,Прокуратуру и Ростуризм.
Если у кого то такая же проблема с этой компанией можем подать коллективный иск. Телефон для связи 89853500365 Александр.
С 2011 года неоднократно пользовался услугами данного турагенства и всегда всё было адекватно по ценам и качеству обслуживания, но в начале марта 2020 года мною был оплачен тур в Турцию на июнь месяц, который по всем известным причинам не был выполнен, а денежные средства перешли н адепозит. После возобновления авиасообщения с Турцией я решил использовать свой депозит и оформить новый тур. Сначала, в течении нескольких дней, я не мог узнать как и на каких условиях это сделать, ответами менеджеров на мои звонки были или я не знаю, или мы Вам перезвоним. Через несколько дней мне стали предлогать туры по депозиту на 25-30% дороже по сравнению с теми ценами которые размещены у них на сайте. На мой вопрос почему такая разница был получен ответ, что цены на сайте указаны для новых клиентов, а для тех кто использует депозит цены такие какие мне указали, и вообще если мне что-то не нравиться жалуйтесь в правительство и изучите договор, так как мы Вам ничего не должны, после чего положили трубку. Наверное услугами данного турагенства сейчас можно пользоваться при условии что у Вас выезд будет в течении 2-3 дней, а то потом в случае какого-то недоразумения Вам никто ничего будет не должен и будете изучать договор.
Спасибо юристам компании. Оказанными услугами доволен, работу сделали быстро, четко, держали в курсе происходящего, непонятные моменты объясняли. Моим делом занималась юрист Ксения Сергеевна, отличный специалист. Советую данную компанию.
В конце декабря летал на Гоа на Багу в отель ЛУА НОВА.Тур покупал в МОЯ ПЛАНЕТА на Лубянском проезде у Мамчий Ирины Владимировны.Всё что было сказано и обещано выполнено.Отпуском очень доволен.Спасибо МОЯ ПЛАНЕТА,за то,что у вас работают такие менеджеры как Мамчий Ирина.Желаю вам в Новом году иметь штат только из таких специалистов.Всем друзьям рекомендовал обращаться только в МОЮ Планету!Уже планирую отпуск-2020 только с МП и Мамчий Ириной !Спасибо и успехов в вашей работе!
Давно пользуюсь услугами турагенства Моя планета, филиал- офис на метро Китай город, в деловом центре Лубянский. В основном доволен их работой. Особенно хочу отметить их курс на оптимальную цену -качество. Делал запрос многим, но самая приемлемая цена у МП. Видно, что у агенства толковый руководитель. Многое в таком деле зависит от личного состава, коллектива . За всех сказать не могу, но выделить хочу Мамчий Ирину. В этом году она отправляла меня в Адлер. Отпуск прошёл на УРА. Очень важно получить положительные эмоции уже в самом начале при подборе тура. Ирине Владимировне это удаётся, я уверен она на своём месте. Сегодня оформлял тур у неё на Гоа. Тщательно, тактично, внимательно выслушала и посоветовала отель согласно моим желаниям. Я уверен, что отпуск пройдёт отлично. Приятно общаться с такими специалистами. Хорошо бы всем брать с неё пример. Спасибо, за работу, успехов вам, Ирина в вашей нелёгкой работе.
Раньше было отличное агентство, в котором были отличные предложения по отелям по приемлемым ценам. Но сейчас стали халтурить или если точнее мошенничать. Например раньше цена от заявленной на сайте могла увеличиться не более чем на 10%, типа надбавки авиакомпании. Сейчас начинаю какие-то немысленные надбавки от авиакомпании придумывать, дополнительные трансферы. Цена от заявленной на сайте теперь увеличивается на 80-100%. И ещё маленькая хитрость: если на сайте при расчете указывается, допустим, 10 ночей, то по факту оказывается 9. Одну ночь воруют и в те сутки которые вы проводите в пути к отелю считают как в отеле. Менеджеры постоянно меняются. Каждый раз приходится с новым общаться. Видимо сильная текучка кадров. Придется искать более честное агентство. А жаль, раньше через мпл летали много.
У меня два случая с этой компанией и оба негативные.
1-й: в апреле обращалась с поиском тура на шри-ланку, менеджер сказала, что по выбранному туру цена актуальная, доплат нет, попросила приехать в офис. По приезду на месте ее не оказалось в назначенное время. А вместо нее другой менеджер посмеялась и сказала, что таких цен быть не может! Просто на сайте не актуальная информация, аж в 2 раза ниже, чем по приезду в их офис! Уехали злые и растроенные
2-й: недавно мама забронировала у них тур. Я и знать не знала, что это эта компания. Внесли им деньги- 30 процентов от стоимости. Попросили заполнить договор. Все вовремя сделали. А затем несколько дней ждали подписанного договора, а потом нам сказали, что нужна еще доплата за тур в размере 700 долларов. Что вы нигде таких цен не найдете! Действительно! Ни цен ни дурацкого отношения такого не найдем! Крутят деньги несколько дней бесплатно, а потом вымогают еще!
Как только отдадите деньги вы станете им неинтересны!!!! Причём на договоре менеджер напишет вам контакты по которым вы можете связаться с ним по любым вопросам, но не обольщайтесь!!! Ответа не получите!!!! В итоге другие девочки , работающие в этой компании, укажут вам на то, что изменить ничего не получится! А ведь не прошло и суток как оплатила тур!!! Теперь сижу в предвкушении испорченного отдыха ! Связаться с руководством невозможно, так как выходные... И так они поступают с постоянными клиентами!!!
хочется написать о той самой женщине,которая отправила нас в такое «прекрасное» путешествие. Работает она в компании «моя Планета». Никогда бы не подумала,что буду писать такой нелицеприятный отзыв о человеке. Очень много летали в разные страны от этой фирмы,всегда попадались такие приятные, отзывчивые девочки, вообще претензий не было. Только спасибо сказать хотелось. Ну а в этот раз что-то совсем нам не повезло. Зовут нашего менеджера- Петрова Галина . Работает она на водном стадионе. Отправила она нас отдыхать по системе «фортуна». Все,наверное, знают что это за система такая. Лотерейный билет- попадёшь либо в хороший отель, либо в ужасный. Так мы попали именно во второй вариант. Началось все с того,что бронировать мы начали примерно за полтора месяца тур в Испанию. Бронировали,бронировали несколько отклей в Барселоне. Никак у нас там не сложилось. Всегда были отказы. На что нам наш туроператор предложила на выбор несколько отелей моментального подтверждения. И один из них был как раз htop secret barselona. Мы все отели просмотрели в интернете. В htop secret barselona нас не смутило слово секрет, так как когда смотрели информацию в интернете вышел отель с одним изменённым словом. Мы не обратили внимание на это, так как очень много раз такое было,что отели меняют одно слово в названии. Без задней мысли отправляем ей своё согласие на данный отель. Ну и на наш взгляд, работа менеджера заключается не в том,чтобы просто взять деньги с туристов и нажать кнопку на мониторе о согласии на бронирование отеля,а в том,чтобы просмотреть этот отель,обьяснить гостям что там есть ну и наконец сказать,что «ребята,обратите внимание вы летите по системе ФОРТУНА»!!! Иначе какой толк в таком менеджере. Забронировать отель при том же по предоплате мы могли и через систему Букинг.
В общем когда заехали мы в этот отель,сначала не поняли куда попали вообще. Написали своему менеджеру, на что получаем такой ответ «это не фортуна! Мы бронировали определенный отель,обратитесь к отельному гиду». Наш отдельный гид утверждал,что мы бронировали эту систему и нас заселили в отель и номер, о котором уже писала. Писали, писали мы нашему менеджеру будучи на отдыхе что нам делать,как же быть. Наши Сообщения были оставлены без ответа. Типа «живите ( тут можно вставить матрон слово) как хотите». Приехали из Испании, звонили ей на сотовый - игнор, позвонила в само агенство- там приятная милая девушка сказала,что попытается связаться и передать все. Спустя пару дней она объявилась,и вкратце освещу,что она написала,что оказывается ребята правда, это была система фортуна и описание отелей она не смотрела. А нам что делать не подскажете? Проценты свои она получила. А нам отдых был очень сильно испорчен. Вроде система фортуна, она стоить должна не очень дорого, а деньги были заплачены не маленькие.
Пишу не для того,чтобы поругать или обидеть, а чтобы другие люди были впредь внимательны.
P.s. А так обидно,конечно, что из-за такой оплошности отдых может пойти по наклонной.
Начала наших поездок за границу началось с этой туристической компании,и по сей день мы обращаемся только к ним!Сравнивали с многими другими тур.фирмами,но в итогу самая привлекательную цену озвучивали в Моей планете!Являемся клиентами данной компании уже как 7лет!
Отвратительная компания! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ВАС КИНУТ! Вчера пришла на почту рассылка от них на Туры , решил взять тур на мальдивы(сразу скажу проверил цену на др сайтах расхождение не большое), -решил забронировать , в рекламе 835 дол с человека ,входит все в том числе и трансфер, перехожу к ним на сайт и тут началось пробую бронировать 2х взрослых цена 120тр(835 на человека это 47600) с чего надбавка более 20 то не понятно, дальше на сайте нет инфы что будет трансфер и самое интересное если брать с собой ребёнка до 2х лет то за него берут как еще за одного взрослого , т.е 160тр. При этом захожу на сайт авиакомпании - перелёт для ребёнка до 2х лет бесплатный, захожу на сайт отеля и в трипадвизор - проживание ребёнка до 2х лет бесплатное....написал запрос в эту фирмешку, звонит не адекватная менеджер , хамка и быдло, я ей все это озвучиваю а в ответ да вы знаете сколько стоит только перелёт на Мальдивы в общем ни на один мой понятный вопрос ответа не последовало, у меня сложилось впечатление что я этой дамочке денег должен)так она общалась, и в итоге она же и бросила трубку. ВСЕ ПОНЯТНО, что это за ГОВНО КОМПАНИЯ , не связывайтесь с ними , если еще при покупке тура обман и хамство, представьте что будет дальше!
МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде
Уважаемый Дмитрий! менеджер написала объяснительную :о Мальдивам общалась я ,с первой секунды он начал говорить что наша компания его разводит ,что в рассылке цена одна и с трансфером ,а в итоге на сайте все по другому ,и что Аэрофлот и Отель не берет деньги за ребёнка ,а Мы берём ?вы что мошенники ???и он мне слово не дал вставить !!!я ему только и успела сказать здравствуйте и досвидания ,и меня назвали быдлом и хамлом !?это уже перебор ...
Приносим свои извинения за то,что менеджер вас не поняла. очень жаль,что вы окорбляете и что то там предполагаете.
Люди! Бегите от них, как черт от ладана! Вы им будете интересны только до тех пор пока не отдадите им свои кровные! Обратилась с готовой заявкой, от них требовалось только забронировать. Мне тут же перезвонили и сказали что для бронирования нужна от меня гарантия в виде предоплаты 30 %, нет проблем, перечисляю тут же им на карту 45000 т.р...И тут начинается самое интересное! через 3 дня, мне звонят и сообщают, что за данный тур надо доплатить 3000$! Естественно отказываюсь и тут же пишу заявление на возврат денег, которые мне обещают вернуть в течении 3 банковских дней. В итоге прошло уже 9 календарных дней, денег так и нет. Звоню уже который раз в офис, мне вешают лапшу на уши и говорят: ''сегодня обязательно вам переведем!". Сказать что я в шоке, это ни сказать ничего, полный игнор и наплевательство.
Никому не советую это агенство. У них работа по принципу "Лишь бы что-нибудь с вас взять"! Информация на сайте по турам - не правдоподобна абсолютно! Если тур без топливного сбора (регулярными рейсами), то они обязательно придумают вам некий сервисный сбор (только вот они не успевают придумать за что они берут этот сбор). Люди, не связывайтесь!!! Это очередная шаражкина конторка!!!
Прочитала отзывы и поняла , что мне еще повезло, С меня никаких денег не брали, со мной просто не работают, вообще! 2 раза прислали варианты, которые мне не подошли. Я им названиваю, шлю письма на мыло, но мне никто не отвечает. Меня просто игнорируют. Менеджер вконтакте написала, что мне уже предлагали варианты. Я так поняла, что они обиделись, что я не согласилась на первые попавшиеся предложения и отказалась.
Хотите нервный срыв перед поездкой, выбирайте эту шарагу. Персонал-хлам. Гастробайтерши с тупейшими жалами, печатающие одним пальцем с ошибками даже на русском, поэтому проверяйте бумаги подробно. Выбирайте туры сами, не ждите совета от этих мудил, не знающих географии. Рейс перенесли на 14 часов и не одна из этих маромоек не удосужилась позвонить. Дольше месяца никто не работает, на звонки отвечают редко.
Отвратительный сервис, никогда с таким пренебрежительным отношением не сталкивалась.

Забукировали
тур на сайте, по приезду в агентство для оплаты нас поставили перед фактом: либо доплачивайте за внезапно подорожавшие билеты, лито идите лесом. Ок, доплатили, забронировали тур в Эмираты. Не получали никакой информации по туру, паковали чемоданы, за день до вылета долго пытались дозвониться до турагентства, так как не имели на руках билетов. В результате ближе к вечеру наш турагент Галина сообщает, что снова подорожание, и теперь за билеты надо доплатить ещё 450 долларов.

Мы попросили подобрать альтернативные варианты на наш уже оплаченный бюджет, сроки отпуска подвинуть не могли. Этот процесс проходил очень долго, присылали нам какой-то треш, с плохими отзывами и низким рейтингом. Было видно, что менеджер просто предлагает все подряд, без малейшей попытки найти нормальное решение. На звонки Галина отвечала что она занята и что У НЕЁ ЕСТЬ ДРУГИЕ ТУРИСТЫ. Это вообще верх непрофессионализма.

В результате мы потребовали возврат денег, надеюсь, хотя бы с этим они справятся.

Рейтинг отелей на сайте Моей Планеты завышен, описание устаревшее и не соответствует действительности, менеджеры невежливые, ни намёка на клиентоориентированность. Развод на деньги.
Ужасная турфирма!летали впервые....сначала долго мурыжили по поводу подтверждения брони,а я половину перевела...потом рейс задержали,а девушки из турфирмы не предупредили!!!прежде чем лететь 100 раз подумайте!!!!
Не советую эту турфирму. Врут, что есть туры и билеты, а когда приезжаешь к ним в офис, оказывается, что нет такого тура. Предлагают дороже и на невыгодных условиях. Не тратьте свое время.
Буду краткой. Данное турагентство посоветовала знакомая. Я то думала проверено. А по факту очень сильно пожалела, когда связалась с этой "моя Планета". Наша ошибка была такова - когда подобрали тур (но не подтвердили), мы 100 % оплатили. Зря! По итогу 2 недели нам не подтверждали отель!!!! Подтвердили за неделю до начала отпуска! И дату вылета перенесли на целые сутки! Т.е. Вместо оплаченных 13 ночей отдыхали только 12! На мои обращения и жалобы указывали на то что всем бедам причина одна - мы сами.
Случайно узнала об этой компании от знакомой, которая несколько раз пользовалась их услугами. Зашла на сайт, заполнила заявку. Дальше общение было по телефону и электронной почте. Менеджер Алена предложила подборку туров, я сделала выбор. Дальше, правда, с Аленой не смогла связаться, и общалась с менеджером Ольгой. Оплачивала тур через сбербанк онлайн. Впервые платила без чеков, опасалась немного, т.к. деньги платила не только свои, но и коллеги, которую с собой позвала. Но все получилось удачно: хороший отель, предварительно мной выбранный из предложенных, вылет вовремя, документы присланы своевременно мне на e-mail. Все четко и аккуратно. Большое спасибо за хороший отдых, девочки!
всем привет! потенциальные клиенты этой фирмы- читайте отзывы и не наступайте на наши грабли!!!! контору давно надо назвать МОЯ ПРОБЛЕМА или МОЯ ОШИБКА,потому что ни общаться ни работать они не умеют,зато доставлять проблемы и обманывать- это пожалуйста. Консультанты-девочки похожи на китайцев с фабрики, какие то агрессивные и вечно усташие...любой вопрос надо им узнать уточнить- ничего не знают и нигде кроме 3 стран не были (но после предыдущего отзыва все понятно . другие не нужны) нас туристов воспринимают походу за лохов ,потому что цены действительно разнык постоянно чем на сайте и приходишь и отмазки какие то хотя можно ведь в ЭРУ ИНТЕРНЕТА открыть все эти сайты где они покупают - пегас и тд и проверить...схема не хуже лохотронщиков в90х и отношение такое же хабалистое.фу УВАЖАЙТЕ себя свои деньги,время и своих близких с кем вы путешестуете. спрашивайте у знакомых где они покупают туры и не гонитесь за скидками..с экономией в 5 процентов (и то только на словах я потом проверял цены без скидки) можно попасть в другой отель или вообще
МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде
Добрый день! у нас туриста с таким именем.Это СПАМ
я пишу от имени моей жены, добавьте отзыв! у этой конторы нет туристов,которые недовольны
За 3 дня до вылета поменяли отель на дешёвый,рейс перенесли на 4 часа позже,полный пансион сменили на завтраки.Путёвку оплатил 20 февраля!Как их назвать-СВИНЬИ!Обходите стороной эту ФЕРМУ!
МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде
Уважаемый Константин.Почему Вы пишите неправдивый отзыв?Мы Вам ничего не меняли.Выбранный Вами отель закрывается.Вы сегодня провели с менеджером беседу и Вам показали письмо от Анекс Тур ,предложили замену с возвратом 11000 руб (при туре в 41800 руб).Оскорбительные слова НЕПРИЕМЛИМЫ.Мы Вас не обманывали и менеджеры не виноваты в том,что закрылся отель. После беседы с Вами и Ваших угроз,менеджеру вызывали СКОРУЮ для снятия сердечного приступа (все это запротоколировано). К сожалению, придется обратиться в суд с иском на Вас о защите честного имени и причинения ущерба сотруднику. С уважением,МОЯ ПЛАНЕТА
Константин Немич
Константин Немич ответил МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде
Vi lgete snova.Ya bil v otele segodnya i on rabotaet.i m nugni gosti.
Не стану молчать и напишу изначально отзыв сюда, а потом пойду далее!!! Компания, которая выбирает жалкую политику совершенно во всех вопросах. Начали набирать в офис огромное количество девочек без опыта работы, чтобы грузить их самыми нудными делами, которыми никто заниматься из основных менеджеров не хотел. : Названивать туристам и спрашивать актуален ли подбор тура для них , (даже когда человек обращался с этим вопросом несколько недель назад), тем самым раздражая и отвлекая людей. Бешеная текучка кадров. Когда я пришла на собеседование мне сказали что помимо меня взяли ещё трёх новеньких девочек. Пока я работала, девочки куда-то исчезли. На вопрос о том, почему они ушли, мне ответили "испугались , не справились с большим количеством работы и сами убежали". Каждый день просила оформить мне трудовой договор, но все время поступали какие-то невнятные причины. Ждала и верила как верный пёс, и в то же время работала, не успевая нормально пообедать. Когда сказала, что без договора работать не стану- пообещали составить. По приезде домой, ближе к ночи получила смс о том, что мне больше не стоит выходить на работу. Причём обратились ко мне, назвав именем девочки, которую точно так же через неделю работы выбросили до меня. Просто скопировав сообщение. Не хотят выплачивать ЗП сотрудникам, и каждую неделю ищут таких добрых и наивных дур как я. А что? Ведь выгодно. Работу делает, а платить не надо ! ПО ПОВОДУ НЕПОСРЕДСТВЕННО РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ: Сколько я звонила туристам, очень многие жаловались , что менеджеры не попытались услышать и постараться удовлетворить клиента. Политика : отрубить свои проценты , а человека после оплаты на самотёк. Также, когда выполняла подборку для клиента, старалась выбрать наиболее подходящее по его предпочтениям, однако начальство торопило меня и говорили : отправляй все подряд, твоя задача чтобы он просто пришёл сюда. Когда поднималась цена в 2 раза на запрашиваемый человеком тур , тоже не нужно было говорить о цене, нужно было говорить, что цена всё та же-приходите бронировать.
Ездила по жутким пробкам, на очень далёкое расстояние, тратила своё время и деньги, и в то же время души не чаяла от начальства, чтобы поперли без расчёта и каких либо извинений к чертям собачьим!
Так же и поступают с клиентами!
Каждый второй проданный тур - превращается в заявление от туриста на возврат денег.
Люди, обходите стороной это место. И обращайтесь на прямую к туроператорам !
администратор Наталья
Уважаемая Виктория!Вас взяли как менеджера с опытом на испытательный срок,Вы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.Вы спрашивает,что такое LAND VIEW. Первое ,что Вы сделали-это просили тур без комиссии для свои родителей.Вы не прошли испытательный сорк.И еще сейчас свой непрофессонализм и глупость демонстрируете в интеренте. Вынуждена обратиться на портал с отзывом о Вас (к сожалению мы им платим за подбор персонала).
МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде
Сразу видно, что пишет девочка, которая никогда нигде не работала!
Меня зовут Галина, работаю в данной компании 3 года, до этого 10 лет была постоянным туристом. Очень довольна работой, много постоянных туристов, которые благодарят нас и рекомендуют нас своим друзьям.
Не зная всех тонкостей работы в туризме на что Вы рассчитывали в первый же день???
Большие амбиции и полное отсутствие опыта и знаний!!!
Жаль ту организацию, которая возьмет Вас на работу!
Хотите потерять два дня на то, чтобы пообщаться с двумя хабалками, самим себе забронировать отель через booking, самим купить билеты на сайте Emirates, а потом от хабалок услышить "А кушать нам тоже хочется" - вам сюда, в "Моя планета".
Далее: оплачивают путёвки они с какой-то сомнительной кредитной карточки, принадлежащей физическому лицу. Отель отказывается работатнь с этой картой. По словам менеджера такая команда поступила от их бухгалтерии.
Поскольку отель не оплачен, начинают шантажировать невозвратом денег и требуют инициировать расторжение договора со стороны клиента.
Впервые воспользовалась услугами МОЯ ПЛАНЕТА. Горящий тур в Таиланд на Пхукет. Приобретала в мае 2016г.
Ни каких нареканий. Что продавали, то и получила. Цена соответствовала.
Очень понравился сайт, удобный.
Менеджер, Анастасия, иногда не успевала ответить на телефонный звонок. Но это нормально. Дорогие туристы, Вы же не одни! Менеджер не может одновременно общаться с клиентом в живую, отвечать на телефон, почту, ватсап, вибер и прочее..
Еще совет: бесполезно планировать покупку за неделю-10 дней. Проще по факту подъехать, и посмотреть лучшие предложения на данный момент времени. Потому что уже завтра этот же отель может стоить на пятерку больше!
Офис на китай-городе очень удобно расположен!
И да, самое приятное, при общении с другими туристами из отеля, моя цена была самая низкая!!!
На регистрации в отеле подходите с улыбкой! вы получите номер лучше пропсисанного стандарта. Будете икать минусы-будите их находить. Болше позитива!!!
Будут вопросы, пишите: lenor@lenta.ru
Много раз брали туры в "Моей Планете", и каждый раз какие-то проблемы. То сами менеджеры сделают ошибки в документах и просят нас(!) заплатить за это, т.к. она(!) неправильно переписала фамилию и имя с паспорта! Ну благо через директора смогли добиться того, чтобы сотрудница сама все сделала. Но этот раз превзошел все ожидания. Позвонила сначала моя подруга в данное агенство, ей обещали перезвонить через несколько минут, в течение дня никто не перезвонил. На следующий день я сама позвонила в агенство, девушка спросила мой е-мэйл и телефон, сказала, что перезвонит через 5-10 минут. По истечении часа звонка не было. Я опять перезвонила, трубку взяла новая девушка, я была вынуждена заново ей рассказывать пожелания по туру, она ответила, что перезвонит через 10-15 минут и, конечно же, не перезвонила. Я была возмущена таким пренебрежительным отношением к клиентам и решила зайти и оставить отзыв на сайте "моей планеты". У них на сайте написано что-то в стиле "не засоряйте мировую паутину, скажите нам, мы разберемся с вашей проблемой". Ну думаю, действительно, надо начать с малого. Прошло 5 дней. И знаете что? НИЧЕГО!!!
ответ компании МОЯ ПЛАНЕТА на мою субьективную негативную оценку качества их услуг:

Ув. Татьяна. Руководство компании провело расследования Вашего вчерашнего обращения по телефону. По договору №___услуга улучшения тарифа Вами не заказана. Доплата была выставлена туроператором. Оплаченные услуги были выполнены по договору в полном объеме, документы высланы. В связи с вышеизложенным с целью предотвращения нарушения законных прав компании "моя планета-Бест" в соотв со статьей 129 УК РФ требуем от Вас снять ВСЕ размещенные Вами негативные необоснованные отзывы и рекомендум (орфография и пунктуация сохранен) извиниться перед менеджером, которая Вам сделала скидку. В противном случае мы отправим в авиакомпании запись, а также все паспортные данные, для решения авиакомпании вопроса о пристальном внимании к Вашему поведению во процессе оказания услуг авиаперевозки, а также будем считать своей обязанностью предупредить принимающую сторону о возможном некорректном поведении. Администратор.

Вот таким образом компания "Моя планета" решает конфликтные моменты с клиентом.

Вот таким образом компания "Моя планета" решает конфликтные моменты с клиентом.
Покупала у этой компании тур Пхукет март 2016. Надо было уходить от туда, когда одна из сотрудниц на повышенных тонах разговаривала по телефону с клиентом, который видимо был очень сильно не доволен чем то. Но осталась, к сожалению...теперь сама точно также ругалась с менеджером...Менеджер Светлана (фамилию не знаю: их письма идут с почтового ящика podbor@mpl-travel.com) забронировала мне пакетный тур на Пхукет с перелетом аэрофлот, не удосужившись поинтересоваться какой тариф она нам приобрела у аэрофлота...а оказалось "бюджет эконом", это когда на рейс даже нет возможности зарегистрироваться он лайн!!!..при чем я предупредила, как мне это важно: аэрофобия. Зато 80 $ доплаты за аэрофлот с человека она взяла! за что?! На мое вполне справедливое недовольство госпожа Светлана сказала мне "с праздником, имейте в виду что у нас все телефоны прослушиваются....!"
Здорово наверное не нарабатывать постоянных клиентов, а разово содрать свои % и плевать..
Уважаемые путешественники: обходите это место стороной, не повторяйте чужих ошибок...в этом же бизнес центре еще много тур фирм.
С уважением, Татьяна.
Ужасная турфирма! Очень пожалели, что обратились. До этого пользовались услугами других турфирм, но с кризисом они пропали. Но уж лучше не надо было в отпуск ездить. До сих пор выносят мозг со своими рассылками... Если у них остается е-майл, то всю почту заспамят!!! Я их прошу отписать меня от их рассылки, хочется поскорее этот ужас и этих хамов забыть! Но это их стиль работы - недоделки, безответственность.Они ж вежливо общаются только до того, как получат 50% тура, а потом - только хамство, да и на связь не выходят.
По поводу рекламных рассылок, то обычно внизу есть ссылочка отписки, но не у Моей Планеты) Обращаешься, чтоб отписали, чтоб забыть все это, под названием отпуск, все что связано с покупкой тура, но это невозможно! Они обещают, но не делают. Блокирую их рассылки. Но у них рабочий день, похоже занят тем, чтоб закидать меня с утра их турами))) Обратилась с жалобой в Роспотребнадзор, как посоветовал юрист. Будем бороться!!
Пришли в эту " фирму" ещё 19.12. Оформили заказ , поездку в Индию +медицины. Страховку+страховку о не выезде . Началось все с визы . Сказали , что будет готова через три -четыре раб. Дня . Ждали 2 недели . Потом получили все документы только 4 .01 за 3 дня до вылета . Но посмотрев пакет документов , там не хватает страховки о невыезде (оплаченную) , позвонили менеджеру турфирмы Анне - она начала доказывать , что она нам оформила страховку о риск не получении визы, потом говорит досвижанье и бросает трубку. Мы опять перезвонили , нам тот же ответ . Мы отправляет им копию , где чёрным по белому написано в разделе о информации доп.услуг " мед.страховка + невыезд" оплачено . Но нас закидывали в ответ , что они оформили о риск не получение визы. Так что если хотите потрепать себе нервы и потратиться , потому что вам постоянно все будут перечитывать (и в конце будет заявлена сумма не та о которой говорилось ) добро пожаловать в турфирму " моя планета !"
МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде
Уважаемая Мария! по договору п.2.8 турпакет выдается за день до вылета,так как рейсы чартерные и могут быть изменения в полетном расписании и визы открываются под рейс.Сейчас в КРИЗИС сильные сдвиги и наши ПАРТНЕРЫ,к сожалению.вынуждены подстраховываться при получении виз (а если рейс сдвинут,а виза уже и получена и не охватит срок Вашей поездки? визу открывают с дня занесения анкеты в онлайн.Электронная виза действует 30 дней с момента открытия и мы вам выдали визу 25/12/2015,поездка у вас была 07/01/2016 на 10 ночей ,т.е по 17/01/2016.ЧТО ВЫ ОТ НАС ТРЕБОВАЛИ...чтобы мы Вам визу открыли с 13/12 и она бы действовала про 13/01/2016???????тогда бы Вы не смогли бы лететь).Наша задача вас забронировать и передать из рук в руки для отдыха нашим ПАРТНЕРАМ. ЧТО МЫ И СДЕЛАЛИ. О страховке-внимание!!!разные страховые компании называют по разному свой страховой продукт.Ваша страховка называлась ВИЗОВЫЙ РИСК,если бы вам отказали в визе-страховка сработает. МОЯ ПЛАНЕТА просит извинения,что не смогли Вам донести нюансы открытия виз и страхования.Обязательства по договору мы выполнили на 100%. СПАСИБО за отзыв,примем к сведению и будем МНОГОКРАТНО РАЗЪЯСНЯТЬ нашу терминологию.
Администратор Иванова Ирина
Часто пользуемся услугами турфимрмы Моя планета. В последний раз летали в Египет всей семьей. Брали путевку как всегда на речном вокзале. Очень довольны отдыхом. Брали у Анастасии уваркиной. Вернулись полными положительных эмоций. Никогда никаких нареканий к этому турагентству у нас и наших друзей не было.
Так трудно найти хорошие турфирмы подобного плана. Обязательно поделюсь ссылкой на эту статью, с целью размещения на своем блоге http://howtomarry.ru. Думаю многим людям будет полезна эта информация.
Несколько раз пользовалась услугами данного туроператора, больше туда ни ногой.
Взяли путевку в Испанию, для того, чтобы уточнить какие-либо вопросы по телефону - менеджеру нереально дозвониться, потому что он то не работает, то он с другими туристами. Ну ок, бывает, попросили перезвонить - не перезвонили. Я раз 10 звонила и только на десятый звонок менеджер снизошел и ответил мне. Менеджер Лариса говорила о том, что мы едем в Лорет де мар через Натали турс, ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА ЧТО ТУР ПОМЕНЯЛСЯ И МЫ ЕДЕМ В КАЛЕЛЬЮ ЧЕРЕЗ АНЕКС ТУР! С НАШИМИ ПАСПОРТАМИ ОТДАЛА НАМ СТРАХОВКУ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!ПРОСТО НО КОММЕНТС.. В один день её заменяла менеджер Светлана, которая нам переоформляла бронь. АБСОЛЮТНО НЕ ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПРОВЕРИЛА ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, ТАК БЫ НАС И ПОСЛАЛА С ОШИБКАМИ В ДОКУМЕНТЕ! ПОПРОСИЛИ ЕЁ СДЕЛАТЬ НАМ КСЕРОКОПИЮ ДОГОВОРА - ОТШИЛА, СКАЗАЛА, МОЛ, САМИ СДЕЛАЕТЕ ПОТОМ.
Короче, клиентов не ценят, получили с них свой процент, дальше им параллельно какие там у вас вопросы возникают по поводу путевки, лучше переплатить нормальному турагентству, чем связываться с некомпетентными людьми.
Обратилась в фирму прочитав отзывы. Первое что подкупило отзывчивые операторы подобрали подходящие туры все варианты скинули по эл. почте.
Цены и варианты устроили. Далее начались необъяснимые явления. Уточнила цену у оператора, подъехала оформлять тур на Кипр за час уже цены тура выросла на несколько тысяч, показываю распечатку туров которые мне подобрали - ответ изменился курс. НУ ладно уже не хочется никуда мотаться оформила путевку уплатив 100% стоимости. Далее тишина, за день до вылета пришлось звонить самой узнавать судьбу тура. Какая приятная неожиданность тур подорожал ещё на настолько тысяч .Опять курс валюты. И все это без согласования с клиентом и договоре ни слова об изменения цены. Фирма занимается разводом клиентов на деньги. Отвратительное отношение , главная работа заманить и ободрать. Никому не советую обращается в турфирму "Моя Планета"
Благодарим Вас за развернутый отклик! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте, но уже связанных с куда более приятными для Вас впечатлениями.
Компания хорошая, но цены высокие, обслуживают быстро, сами позвонили, чтобы уточнить тур и остальную информацию, общаются вежливо)
Ездил от турфирмы Моя планета 4 раза. Могу сказать о том,что этой фирме можно полностью доверять.Цены приемлемые.Качество обслуживания на хорошем уровне.Кстати,еду от Моя планета в мае-уже 5раз.
Интересная тур фирма. В честь дня рождения сделали скидку и удалось слетать отдохнуть с достаточно приятными финансами за оплату тура.спасибо ребята!
Хорошая тур фирма, пользовались их услугами и уже наверное ни один раз, по совету моих знакомых. В общем ни разу ни каких косяков с их сторон не было. Я довольна!)
Самая оптимальная цена на рынке, можно всегда получить скидку. Летали с друзьями на Кипр и прекрасно отдохнули. Все понравилось и никаких проблем не возникло.
Почитал отзывы о данной турфирме и не нашел ни одного отрицательного- может работает модератор или действительно все так хорошо? Ну тогда подалью ложку дегтя... Во-первых, у турфирмы два сайта с расширениями com. и ru., цены на одни и те же отели и даты разные,причем отличаются прилично /кто не верит сами посмотрите/. Попытки выяснить в чем тут дело к успеху не привели, прозвучало что-то невнятное типа - тут без топливных сборов и пр.Во-вторых, по телефону проговорили одну цену, а по приезду в офис оказалась совершенно другая, при чем это не 2-3 тыс.( что можно было бы списать на изменения курса валют), а 20-30 тыс.руб.,менеджер опять ничего внятного не объяснил, тупо смотрел на экран и начал говорить , что на сайте для пользователей не пропечатываются все сборы, а на сайте для внутреннего пользования они есть. Ну, блин сделайте тогда другой сайт и нечего дурить туристов. В третьих, предложили внести залог и пообещали позвонить при изменении цен на тур при возможном снижении курса, и что? курс снизился, цена на тур снизилась,но никто так и не позвонил. Первый раз встречаю такое отношение. В четвертых, при покупке тура мененджеры утаили информацию, что обратный рейс с остановкой-обьясняю-летели Москва-Пунта-кана (Доминикана), а обратно Пунта-Кана-Москва с так называемой остановкой в Канкуне. Итак лететь 12 часов, а тут еще 5,5 часов, причем 2,5 из них провели не выходя из самолета. Людям стало плохо на жаре, стюрды открыли двери, чтобы не задохнулись. При этом за 2 недели до рейса было сообщение на ТВ, что на этом рейсе туристка получила инсульт. И что? Да ничего-как все было так и осталось. И никакой информации ни от турфирмы, ни от оператора (Тез Тур). А выводы делайте сами...
Покупала у этой компании тур Пхукет март 2016. Надо было уходить от туда, когда одна из сотрудниц на повышенных тонах разговаривала по телефону с клиентом, который видимо был очень сильно не доволен чем то. Но осталась, к сожалению...теперь сама точно также ругалась с менеджером...Менеджер Светлана (фамилию не знаю: их письма идут с почтового ящика podbor@mpl-travel.com) забронировала мне пакетный тур на Пхукет с перелетом аэрофлот, НЕ УДОСУЖИВШИСЬ поинтересоваться КАКОЙ ТАРИФ ОНА НАМ ПРИОБРЕЛА У АЭРОФЛОТА...а оказалось "бюджет эконом", это когда на рейс даже нет возможности зарегистрироваться он лайн!!!!!!!....при чем я предупредила, как мне это важно: аэрофобия. Зато 80 $ доплаты за аэрофлот с человека она взяла! за что?! На мое вполне справедливое недовольство госпожа Светлана сказала мне "с праздником, имейте в виду что у нас все телефоны прослушиваются....!"
С уважением, Татьяна.
Однозначно модератор. Я больше услугами этой компании пользоваться никогда не буду. Особенно пламенный привет менеджеру Елене, таких разгильдяек еще поискать нужно!!! А до руководства вообще не дозвониться, менеджеры с ними не связывают, а сами они не соблаговолят до нас простых смертных спуститься...... ужас а не компания. Ну если им постоянные клиенты не нужны - это их проблема, тур операторов много на рынке, а кризис бушует!!! удачи вам, как говорится! :-)
Обращались с мужем когда пользовались услугами этой компании когда отправлялись в медовый месяц и, в принципе, все было довольно хорошо. За исключением цены на тур. Буквально через пару тройку дней началась какая то акция и мы промахнулись с выбором тура. Хотя изначально хотели заказать его. В общем в целом все было очень классно и я думаю запомниться на долгое время. Твердая 4 из 5 :)
Нормальная фирма, внушает доверие. Пользовалась их услугами год назад, не разочаровали.
Лучшая турфирма, услугами которой мы пользовались.В этом году ездили от них на горнолыжный курорт, отдохнули супер. Спасибо!
Достаточно не плохая тур фирма. Воспользовалась ее услугами прошлым летом. Ездили отдыхать всей семьей на отдых через компанию Моя планета. Остались всем довольны, хорошее обслуживание за нормальные деньги.
Одна из трех турфирм услугами которых пользуюсь, здесь наиболее широкий спектр обслуживания и цены немного больше, нежели у двух других.
Доволен работой сотрудников, особенно Евгенией и Анной, внимательные, терпеливые, милые. 90% моих путешествий осуществил через турфирму Моя планета. Ранее от них летал на Майорку и Кипр. В этом году был в Испании по горящему туру-круто отдохнул. В июне со своей девушкой были в Турции, в октябре в Египте. Всё, что мы хотели нам подобрали удачно.
Покупали тур на Гоа, менеджеры все вежливые. Сначала бронировали тур у одного тур оператора, потом перешли на другого. Так девочки сделали все быстро и без потерь. Документы и визы выдали в срок. По мед. страховке объяснили куда звонить. Однозначно выбор нашей семьи тур агентство Моя планета. Всему персоналу спасибо за отзывчивость и вежливость!
Подобрали хороший отель в Хургаде, отлично провели время, спасибо!!!
Для нас эта компания одна из лучших, надёжная и проверенная. Отдыхать летаем только с ней. Всегда всё супер было,так что претензий не имею.
Покупал путевку недавно в турфирме Моя планета. Спасибо огромное менеджеру, действительно своего дела профессионал! Нам по нашему бюджету подобрали хорошую путевку еще и скидку сделали! И проблем не возникло в ходе путешествия! Так что отличная турфирма, рекомендую!
Долго выбирала фирму, читала отзывы, остановилась на турфирме "МОЯ ПЛАНЕТА" и ни разу не пожалела, все делала удаленно, через электронку, очень удобно, времени сэкономила вагон! Спасибо менеджеру Софье( фамилию, извините, не знаю). Хотелось с ребенком побывать в приличной стране и мы выбрали Арабские Эмираты. Хоть доход не большой, но стоило оно того, поверьте! Отель MANGROVE шикарный, все здорово, заселили сразу, персонал вежливый, доброжелательный, всё делают от души и без чаевых, детей там очень любят)) Залив теплый, водичка ласковая, в общем нам очень понравилось. На экскурсии не рискнули( климат жаркий и влажный, боялась дитё замучается). В общем одни плюсы и позитив!!!!
Когда-то пользовались этой тур фирмой пару раз для поездки и визы. Вполне достойное агенство. Быстро работают. Помогают с документами на визу. Цены для меня немного завышены. Но вполне можно что то подобрать на свой кошелек и вкус.
Здравствуйте ,хотелось бы рассказать о своей поездке в Египет (Шарм-Эль-шейх, отель Aqua hotel resort and spa 4*) в начале 2014 ,хочется отметить прекрасный сервис этой туристической фирмы (Моя планета), никогда не было накладок , все было просто потрясающе. Условия очень комфортабельные , отличное соотношения цены и качества. Пользуюсь услугами этой фирмы с 2011 года и надеюсь еще не раз воспользоваться их выгодными предложениями.
Всем привет! хочу начать именно с того, что я не успела на рейс Москва-Ларнака. и с этого момента я поняла и убедилась, какие добрые, отзывчивые, участливые в твоём промахе и просто милые люди работают в агенстве "Моя Планета". позвонив туда сообщить о своём "невылете", у моего менеджера был выходной, и со мной стала вести "переговоры" её коллега. Светлана сперва уговаривала меня купить билет до Ларнаки или другого курорта и самой добраться до своего отеля, иначе моя путёвка "сгорит" (поскольку я не оформляла страховку от невыезда). посоветовала обратиться к разным операторам в самом аэропорту с целью найти более выгодное предложение. но я, вспылив из-за своей неудачи и узнав, что билет до моего места отдыха стоит как вся моя путёвка, решила вообще никуда не лететь. тогда менеджер заверила меня, что свяжется с отелем и попросит, чтобы сняли бронь на моё имя и вернули какую-то сумму. т.е. менеджер, которая меня в лицо не видела, предложила все возможные варианты, и даже больше. проявила профессиональную взаимоподдержку (по отношению к коллеге) и терпимость (ко мне), поскольку, на самом деле, мы созванивались раз 10-15: я дико психовала, то летела-то не летела. но в итоге... это оказалось потрясающая поездка на удивительно красивый остров мифов и легенд, полный солнца, с живописным ландшафтом.
саму путёвку приобрела очень быстро. менеджер Евгения предложила мне несколько вариантов за ту сумму, на которую я рассчитывала, ответила на интересующие меня вопросы. до вылета оставалось 2 дня, и в течение этого времени менеджер регулярно звонила проинформировать меня относительно
подтверждения со стороны отеля и авиакомпании (была какая-то небольшая накладка, но Евгения быстро всё отрегулировала). я хотела просто поменять обстановку и душевно где-нибудь расслабиться на берегу моря, а получила колоссальные, до сих пор будоражащие впечатления, заряд бодрости и почерпнула массу интересных исторических фактов об этом острове.
тем, кто пишет про "монстров", т.е. якобы некомпетентных, злых, чуть
ли не агрессивных, сотрудников, хотелось бы посоветовать, в первую очередь, начинать с себя и вашего! отношения к людям. а вам, "МОЯ ПЛАНЕТА", желаю лишь жизнерадостных и благодарных клиентов и, несмотря ни на что, хорошего настроения. спасибо и respect вам за старания, терпение и профессионализм!!!
вы молодцы! умеете работать, дарить позитиff и позволяете наслаждаться путешествиями за выгодные предложения!
организовали отдых средне. Проблема оказалась в не очень опытном сотруднике не смог предложить, то чего мы хотели. Хотя знали что такое есть.
На сайте турфирмы нашла подходящий тур.Менеджер Алёна ответила сразу, хотя отправляла заявку уже вечером!В офисе компании всё оформили и мы благополучно вылетели в Египет, и что важно - вернулись обратно! При этом очень хорошо отдохнули! Спасибо! Обязательно буду обращаться именно в эту компанию!

Довольны услугами. тоже выбрали Турцию. отдохнули не очень то и дорого, но все условия были прекрасны
Когда мы с мужем решили поехать в заграницу отдыхать, то нужно было выбрать еще агенство, которого мы к сожалению ни одного не знали. Спасибо подруге посоветовала тур агенство " Моя планета". Организовали нам просто незабываемый отпуск.
хотела в Тай полететь самостоятельно. но случайно увидела горящий тур в "Моей планете", мало того, что сэкономили приличную сумму, так еще и операторы сделали небольшой презент!!! За это они получили презент от нас из Таиланда ))) Приятно иметь дело с такими грамотными и неравнодушными операторами!!!
В сентябре этого года решили с мужем отдохнуть в Турции и за путёвками обратились в мою любимую турфирму "Моя планета". Уже много лет покупаем там путёвки, и никогда никаких накладок не было. Всегда приветливо встретят, помогут подобрать тур. Документы по туру высылают на электронную почту, всегда вовремя. И в этот раз менеджер Светлана подобрала недорогой тур (как мы и просили) в Кемер. Отдых очень понравился. Мы и у других сотрудников покупали туры и всегда получали квалифицированную помощь и вежливое обслуживание. Спасибо за это всем сотрудникам турфирмы "Моя планета". Всем знакомым рекомендуем эту турфирму.
Качественная работа турагенства Моя Планета
Мы не первый год уже сотрудничаем с турагенством МОЯ ПЛАНЕТА,и никогда не было вопросов и нареканий. Всё происходит быстро и профессионально. Очень все доброжелательные. Обязательно будем сотрудничать с ними и дальше и рекомендовать своим друзьям и знакомым.Отдельное спасибо хочется сказать Чирковой Наталье.
Летал в Египет благодаря этой турфирме. Прекрасная программа, четко вышколенный персонал, расширенная программа отдыха. Особенно запомнилась экскурсия по пустыне на квадроциклах. Скоро планирую съездить в Венецию, думаю опять воспользоваться услугами фирмы "Моя Планета".
Ездили в Турцию в этом году, подобрала путевку "Моя планета". По всем вопросам консультировали грамотно, отель подобрали по всем нашим пожеланиям, по цене вышло вполне прилично. В следующий я уже буду знать, куда обраться снова!
Обратилась к турфирме "Моя планета" по совету друзей, которые уже летали с этой турфирмой. Сравнила цены в интернете - у них самые дешевые путевки!! Отправила заявку, сразу же с нами связался менеджер - предложил приехать в офис - выбрать тур.
В офисе наш менеджер проявил ангельское терпение )), тур мы выбирали около 3 часов, долго не могли определиться со страной, нам даже сделали скидку на выбранный отель - что очень понравилось.
Сам отдых прошел великолепно, с нами работал русский гид, вылеты без задержек (слава Богу), питание отменное, отель отличный, море прекрасное)
Отпуском осталась довольна, через некоторое время с нами даже связался наш менеджер, поинтересовался как прошел отпуск, что понравилось - тоже было приятно
Планирую и дальше летать с этой турфирмой.
Когда пришли в турфирму за 2 недели до вылета, мы еще не знали в каую часть Испании ехать. Не было даже виз на руках. Менеджер турфирмы, Юлия, в кротчайшие сроки нам показал множество вариантов из которых мы выбрали лучший по соотношению цена/качество. Самое потрясающее в сотрудниках Турфирмы, то что они честны в подборе тура и показывают и хорошие и плохие стороны (отзывы) места отдыха и отеля. Юлия работала на столь профессиональном опыте, как будто подбирала тур сама себе. Мы также заказали визы, которые были оформлены в кротчайшие сроки и без каких либо задержек. Документы (ваучеры, паспорта с визами и билеты) нам отдали за 2 дня до отлета, заранее позвонив мне на телефон. На все вопросы (а их было много) я получил очень граммотные, и самое важное, правдивые ответы.
У турфирмы есть очень удобная система оповещения о состоянии тура через СМС.
По началу когда вошел в офис "Моя Планета" услышал возгласы недовольного мужика и испугался. Как оказалось он брал срочный тур и документы ему готовы были подвезти курьеры даже в аэропорт по мере готовности, но он просто хотел невозможного "здесь и сейчас" за 5 дней до вылета!
Очень доволен Турфирмой "Моя Планета" и всегда буду летать теперь с ними!! Всем советую - не пожалеете.
Спасибо за лучший отдых в моей жизни на Канарах и верю что Вы подарите еще много прекрасных и райских дней в моей жизни!!

Читать полностью на: http://www.turpravda.com/agency/add/?office=8762
У турфирмы есть очень удобная система оповещения о состоянии тура через СМС.
Добрый день!
Мы часто путешествуем и очень избирательны при подборе тура. Ранее путешествовали через другие известные турфирмы, однако как-то раз на просторах интернета наткнулась на отзывы об этой туристической компании. Итак,что меня заинтересовало:
1. ТК работает со многими туроператорами, а ведь так удобно прийти и промониторить предложения разных операторов.
2. Отношение к клиентам: по отзывам, несмотря на количество клиентов (а нас очень много), менеджеры стараются учесть все интересы и пожелания.
3. Скидки постоянным клиентам....

На сайте компании я примерно подобрала интересующий тур, позвонила менеджеру (нашим менеджером была Лариса), и спросили о наличии тура. Через какое-то время Лариса перезвонила и сообщила все подробности:цену, даты и тд.

Когда мы приехали в офис, оказалось что цена тура сильно возросла и не вписывается в наш бюджет. Лариса помогла подобрать нам тур, основываясь на отзывах клиентов и собственном опыте. В результате мы поехали 24.04 на 9 ночей в SONESTA CLUB 4 * (Египет), менеджер полностью выполнила все свои обязательства, объяснила нам все нюансы....У нас были проблемы с загранпаспортом (переделывали), но менеджер пошла нам навстречу и мы купили тур без данных одного из путешественников, которые мы внесли за 2 недели до вылета. В самой поездке никаких проблем не возникло.

Понравилось ли нам путешествовать с Моей Планетой? Да!
Обращусь ли я в дальнейшем в эту ТК? Безусловно.

Кроме того, нам пообещали, что в след. раз нам сделают хорошую скидочку как постоянным клиентам.... Так что...скоро придем!=)
Мы не первый год уже сотрудничаем с турагенством МОЯ ПЛАНЕТА.К ним ни разу не было вопросов и нареканий. Всё происходит быстро и без проволочек. Помогают в выборе тура и страны.Очень все доброжелательные. Обязательно будем сотрудничать с ними и дальше.Отдельное спасибо хочется сказать Чирковой Наталье.
Уже почти 6 лет покупаю туры только у турфирмы " Моя Планета". Никогда не было никаких нареканий - может, потому что я реально оцениваю ситуацию и понимаю, что за что заплатила, то и получила. Да и настрой у меня всегда позитивный - едем же ОТДЫХАТЬ, а не рассматривать, где вам пыль не вытерли. Но я хотела написать не про это, а про викторину, которую проводит турфирма уже не первый год. Несколько раз выигрывали трансфер, а этим летом выиграли путевку в Турцию!!! Назовите хотя бы еще одну турфиму, где вам сделают такой подарок! Так что, моя любимая турфирма, удачи вам и процветания и огромное СПАСИБО!!!
Дважды выезжали за границу с этой турфирмой. Без нареканий
Все холодно и неприятно, консультируют ужасно, больше никогда не обращусь, осталось очень плохое впечатление
Спасибо вам за органиозванный уик-енд в Турции ! Все было просто замечательно.
Отдыхали с мужем в Болгарии (регион Чайка) в июле 2014 г.. Времени заниматься организацией поездки не было, поэтому обратились,можно сказать, в первую подвернувшуюся контору. По воле судьбы, это оказалась "Моя планета". Занималась нашим туром менеджер Лариса. Обслуживание мне понравилось, цены невысокие( 60000 руб. за 19 ночей). Летели рейсом "Трансаэро", причем до Варны бизнес-классом,хотя в договоре был эконом! Это было очень приятно.
Семейный отель "Пиер" , в котором мы отдыхали, находится всего в километре от центра Золотых песков, до пляжа идти 8 минут, из всех номеров вид на море. В стоимость проживания входил завтрак с отличным кофе!
К недостаткам работы турфирмы я бы отнесла то, что документы на выезд были готовы только дня за 2 до вылета,я начала волноваться.
В целом, я собираюсь в дальнейшем отдыхать с "Моей Планетой", надеюсь не разочароваться.
Kalina.O
Первый раз решила обратится за помощью в подборе отдыха в турфирму. Компанию нашла случайно по интернету. По телефну интуитивно выбрала менеджера( оставляла заявки в разные компании и мне звонили несколько человек) и мне повезло. Сначала на выбор скинули информацию на почт. ящик. Затем подъехали с ребенком в офис. Было немного денег, но хотелось отдохнуть качественно.Подбирали тур очень тщательно, предоставили скидку, все очень-очень понравилось. Обязательно обращусь зимой к тому же менеджеру Татьяне Кузьменой. Не подвела, спасибо!
Хорошая турфирма. Быстренько подобрали направление и отель. Все документы можно получить по эл. почте. Что очень удобно. И главное что все вовремя. Спасибо.
Отличная турфирма.Все очень понравилось. Помогли с выбором отеля, рассказали обо всех нюансах пребывания в выбранной нами стране. Обязательно будем обращаться еще и еще!!! Летали в Египет в июле-августе, собираемся в ближайшее время снова посетить Тайланд. Выбор туроператора перед нами не стоит - только Моя Планета!
Нашли турфирму "Моя планета" в интернете, заинтересовала не высокая стоимость тура. Выбрали тур сами, но решили проконсультироваться с менеджером в офисе и не прогадали. Менеджер Ольга Колосова подобрала нам оптимальный вариант тура. Информацию о билетах, ваучер и страховку прислали на электронную почту за несколько дней до поездки. Очень довольны обслуживанием в офисе турфирмы и отношением к клиентам. Личное наблюдение: по окончанию рабочего дня менеджеры общались с клиентами, подбирали туры и видно, что готовы были работать до последнего клиента (а клиенты приходили после окончания официального рабочего дня)! Обязательно обратимся в турфирму "Моя планера" еще не раз! Анастасия и Сергей.

Подруга порекомендовала воспользоваться этой туристической компанией. В первую очередь, очень порадовали цены, по сравнению с другими туроператорами. Очень большой выбор направлений. Менеджеры всегда подбирают достойные варианты.
Не первый раз уже обращаемся в фирму "Моя планета" и непосредственно к менеджеру Алене. Огромное ей СПАСИБО! Всегда учитываются наши пожелания по странам, условиям, а их ооочень много, так как летаем с ребенком и требования к отдыху соответственно такие, чтоб интересно и комфортно было всем!
В том году провели незабываемый отпуск на Корфу. В этом году в июле - Испания, Каталония!!!! Чудесный отдых! Со стороны "Моей планеты" все было сделано на высшем уровне: и выбор курорта и отеля (хотя сначала о Испании и не думала))), условий, подготовка документов, комментарии и советы к отдыху, подборка авиакомпаний- все просто на "отлично", Несмотря на наши капризы)). Летали семьей в два захода, сначала одна часть семьи и друзья, потом прилетала другая. Все довольны!
Еще раз убедились, что выбор туристической компании и менеджера сделали правильно!!!
Всем хорошего отдыха!
Всем хорошего отдыха!
Добрый день.Меня зовут Ирина.Отдыхаю с турфирмой "Моя планета" уже 10 лет.Замечательная турфирма.Претензий и нареканий по обслуживанию туров нет.Сотрудники внимательные и терпеливы ко всем капризам клиентов.Отдельное спасибо Наталье за профессионализм и отличную работу.Удачи Вам и процветания.
Отдыхали с дочкой и мужем неделю в середине мая в отеле Theo Sunset Bay Holiday Village 4*
Хочу поблагодарить компанию "Моя Планета", которая организовала нашу поездку и персонально менеджера Софию за искренний доброжелательный подход и толерантность к туристам)).
Также хочу отметить взаимозаменяемость менеджеров и готовность помочь, даже если ты персонально не их клиент.
Отель простой, и с точки зрения интерьера, и питания, и развлечений.
Из плюсов:
- удачное расположение (между г.Пафос и лучшим пляжем на Пафосе Сoral Bay).
Отличный вид и 15 минут до пляжа на автобусе или машине (остановка в 5 мин. от отеля).
- просторный номер с кухней, называется Bad Room (по сути аппартаменты с одной спальней).
- развлечение. Их почт нет, а для нас это плюс, никакого тебе шума по ночам.
Несколько раз была живая музыка, дочка (1,7 месяцев) зажигала)).
Из отрицательных моментов:
- питание на 3+ (брали полупансион). Завтрак в целом неплох, можно найти, что по душе. Но ужины (один раз брали обед) разочаровали. Буфет крошечный, 3-4 вида мясных блюд и 3-4 гарнира....все жаренное, почти не было овощей на пару или гриле. Фрукты - ок. Салаты почти не ели, только греческий (приготовленный из нарезанных овощей). Десертов очень мало и они повторялись почти все время.
С другой стороны, если не очень привередничать, наесться можно.
- стирка белья (Внимание! Есть возможность за 3-4 евро загрузить машинку в
"прачечной" по полной). Только эта машинка принимает только определенные
монеты и само помещение позабыто-позаброшено. Необходимо купить порошок
(продается в минимакете при отеле). Понятно, что по сравнению с услугами
прачечной это дешево, но как-то не эстетично))).
- территория отеля большая, но не очень зеленая, хотелось бы больше травы и цветов.

По сравнению с другими отелями наш отель смотрелся неплохо, особенно с учетом
бюджетной цены.
Вместе с тем второй раз туда не поедем, хотя в отеле были туристы, которые
остались очень довольны и мечтают вернуться)). На вкус и цвет...

В целом отель очень простой, и с точки зрения интерьера, и питания, и развлечений.
Из плюсов:
- удачное расположение (между г.Пафос и лучшим пляжем на Пафосе Сoral Bay).
- развлечение. Их почт нет, а для нас это плюс, никакого тебе шума по ночам.
Несколько раз была живая музыка, дочка (1,7 месяцев) зажигала)).
Из отрицательных моментов:
С другой стороны, если не очень привередничать, наесться можно.
- стирка белья (Внимание! Есть возможность за 3-4 евро загрузить машинку в
"прачечной" по полной). Только эта машинка принимает только определенные
монеты и само помещение позабыто-позаброшено. Необходимо купить порошок
(продается в минимакете при отеле). Понятно, что по сравнению с услугами
прачечной это дешево, но как-то не эстетично))).

По сравнению с другими отелями наш отель смотрелся неплохо, особенно с учетом
бюджетной цены.
Вместе с тем второй раз туда не поедем, хотя в отеле были туристы, которые
остались очень довольны и мечтают вернуться)). На вкус и цвет...
Купили тур на двоих (мама и дочь 11 лет) в Тунис в г Хаммамет, по хорошей цене 38000р (11 ночей!) в июне 2014 года. Обслуживание в турфирме понравилось, обслуживание вежливое, рассказ подробный, проблем в путевке не возникало. Думаем, что мы и в дальнейшем будем пользоваться услугами этой турфирмы!!
Akka Alinda Hotel — Кемер .
Путевка покупалась в ТА Моя планета, оператор Пегас, авиакомпания Норд Винд.
Основные туристы - Русские - 50%, Казахи- 30%, Украина 10%, остальные - Албания, Румыния и т.д.
По еде: не очень!!! Год-другой назад было намного лучше, говорят постоянные гости отеля и гиды. На детском столе есть нечего!!! С нами ездили друзья с ребенком девочка 2.3г., была целая проблема чем её кормить, есть взрослую еду отказывалась напрочь, а детский стол - почти пустой. Хоть бы отварное мясо давали бы .... Пришлось съездить в Кемер в супермаркет, дабы купить белее-менски приличное детское питание и творожки.
Детская анимация - возростная категория 4+.
Взрослая анимация - что то я её не помню, днем волейбол, дартс и боча, ну и кто то в бассейне под музыку, что то изображал.... (причем аниматоров - человек 10-12)
Пляж не большой галька не крупная, для купания советую каралловые тапочки. Лежаки стоят достаточно плотно, в 8-30 утра мест на пляже нет, но за то с 11-30, ложись куда угодно, так как в отеле много детей (ОЧЕНЬ МНОГО), все к обеду уходили в номера и обедать.
Уборка и мини бар: убирались не очень хорошо, бар пополняли... точнее почти не пополняли, вероятно потому, что нас поселили почти на крышу, там было всего 3 номера, а занят был только наш, думаю про нас просто забывали ;-)
И напоследок, про авиакомпанию НОРД ВИНД....
Мы должны были вылететь в 17-00, а за сутки до вылета нас "обрадовали", что мы вылетаем в 9 утра, а выезд из отеля был в 5.15 утра. Вот так, с легкой руки Пегаса или НОРД ВИНДа нам отрубили полдня отдыха.
Отель - 4-ка с минусом.
Хорошего всем отдыха.
Павел П. и Елена Т.
Прочитала отзывы о работе фирмы "Моя планета" и была удивлена наличием недовольных. Пользуюсь услугами этой фирмы не один год. Была на Кипре, Кубе, не один раз в Турции. Последняя поездка в мае этого года в Бодрум. Очень удобное расположение, рядом с метро Китай город, достаточно одного приезда в фирму для оплаты тура и, конечно же, адекватные цены. Сотрудники фирмы профессионально и оперативно осуществляют подбор туров, чего не может сделать ни один пользователь из-за отсутствия времени и доступа, доброжелательно и обстоятельно предлагают устраивающие тебя варианты, работают только с проверенными и надежными туроператорами. За все поездки не было ни одного срыва, испортившего поездку. Рекомендую эту фирму всем своим постоянным и случайным знакомым.
Здравствуйте! Очень хотелось свозить детишек на море на неделю! Занялась поиском туров (бюджет был ограничен). При выборе туров по всем туроператорам я нашла турфирму "Моя планета". Позвонила, действительно цена такая (36 000 на троих) в хороший отель. Моя мечта сбылась) Анастасия (м. Речной вокзал) мне подобрала шикарный тур, да еще и помогли оформить рассрочку (я заплатила 6000, а 30 000 в течении 3-х мес беспроцентная рассрочка, меня это очень обрадовало! Мы шикарно отдохнули, замечательный отель, туроператор БиблиоГлобус, все прошло "по маслу", никто ни где не задерживал, все во время! Мои дети остались очень довольны поездкой (это была первая в их жизни) и я очень счастлива, что она оставила у них шикарное впечатление! Огромное спасибо, буду теперь обращаться только к Анастасии "Моя планета"!
Решил сделать подарок супруге на годовщину свадьбы. Спасибо менеджерам за оказанную помощь в выборе путевки, сам бы наверное не справился, так как сам не очень люблю заниматься выбором туров за границу. Приобрел ей путевку в Грецию. Надеюсь останется довольна. Спасибо.
НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЕЗДИЛА С РЕБЁНКОМ ОТ ТУРФИРМЫ "МОЯ ПЛАНЕТА" В ЭТОТ РАЗ В ТУРЦИЮ С 15 МАЯ. И КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТДОХНУЛИ.. ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ, ТЁПЛОЕ МОРЕ.. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ХОРОШУЮ РАБОТУ МЕНЕДЖЕРОВ ФИРМЫ. ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ , ОТВЕТСТВЕННЫЕ. ПОЭТОМУ И ОТДЫХ ВСЕГДА ХОРОШИЙ!!!
Спасибо турфирме МОЯ ПЛАНЕТА за эти незабываемые впечатления!!!Хотела бы одним словом сказать о поездке в Таиланд! Это какая- то СКАЗКА!!! Уезжали из отеля WELCOME JOMTIEN со слезами на глазах :(
Отдыхали с 28 по 12 января 2014 года.
Как обычно все решили в последний момент и нужно было срочно покупать тур на НГ, обращалась во многие турфирмы, но все предложения были не те, и вот наконец- то мне по эл.почте ( другие турагенства мне просто сорвали телефон), совсем не назойливо скинули оч.хорошее предложение, менеджер Светлана, все подробно расписала и указала, и я на след. день поехала в офис, внесла предоплату и..... Урааа, путевка была наша!!!Все, что мне рассказывали, об отеле, об трансфера, мне даже в офисе посоветовали, где обязательно нужно побывать и на каких экскурсиях нужно точно быть))) все оказалось"так и есть и даже лучше"))Обязательно буду советовать это тур агенство своим знакомым!ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО турфирме МОЯ ПЛАНЕТА ЗА ЭТО НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!
Шарашкина контора, выбрали по низкой цене, но скупой платит дважды!!! Цены на тур меняются каждый день и ты должен доплачивать раз в неделю, хотя ты уже все оплатил. Предлагают туры помойки при этом уверяют что лучше не бывает. Менеджеры это отдельный разговор только их вид уже обо всем говорит. Женщины из далекой глубинки, не умеющие разговаривать не знающие ни какой информации. Им главное взять с вас предоплату от которой видимо сразу отщипывают свой % и начать доить дальше. Люди обращайтесь к операторам напрямую не ведитесь на эти цены вы все равно заплатите как заявлено у оператора, только не потратите свои нервы

Поездка в Мексику - ЭМОЦИЙ МОРЕ!!!Море ярко-бирюзового цвета, нежный белоснежный песок, и звуки разных животных и птиц, доносящиеся из джунглей, древние пирамиды, подземные реки, загадочные сеноты и пещеры со сталактитами - для кого-то, как и для нас когда-то все это долгое время могло бы оставаться сказкой, если бы в июне 2014 года мы не обратились в туристическое агентство "Моя планета". Ведь именно там Вы можете найти горящую путевку, Вам по бюджету, благодаря чему мечта станет реальностью! Цен ниже я просто еще не встречала! При этом туры просто потрясающие! Мы брали путевку на 10 дней в отель Grand Sirenis Riviera Maya Hotel&Spa 5*. Кроме системы "все включено", которая действовала не только в самом отеле, но и на всей территории, нам подарили бесплатно еще и Текила-шоппинг. Что еще удивило в тур.фирме - документы (сканы) можно было послать по электронной почте, и точно также получить ваучер и пр. документы на поездку, никуда ехать не надо. Остается только распечатать и все! Очень удобно! Всем рекомендую агентство "Моя планета".
Брала путевку в Египет в тур фирме МОЯ ПЛАНЕТА первый раз . Менеджер Екатерина подобрала мне тур куда я хотела . Все сделано было профессионально , быстро. Я осталась довольна. Спасибо.
Добрый день! Меня зовут Светлана,с 31 мая по 10 июня 2014 года мы с мужем отдыхали на острове Корфу, в Греции. Отель "Ностос маре". Путевку покупали в туристическом агентстве "Моя планета". Очень понравилось, хороший отель, для спокойного семейного отдыха, кто хочет немного отдохнуть от суеты. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за профессионализм и хорошую работу. Все было очень оперативно, внимательно, четко и быстро.

С уважением, Мотылева Светлана.
очень вежливый персонал работает. подбирали отдых моим родителям, с нами долго возились, не торопили, не выказывали недовольства,подобрали самый оптимальный вариант по комфорту и по цене, поездкой родители довольны
Я начала покупать туры в "Моя планета" по рекомендации своей сестры. Очень благодарна менеджеру Уваркиной Анастасии из офиса на Речном вокзале. Уже второй раз благодаря ей прекрасно отдохнули в Греции. Первый раз на красивейшем острове Корфу в отеле Mareblu aelos, и вот 02.06.14 назад вернулись с Крита из Candia park village. Уж сколько мучаю Анастасию своими метаниями - всегда помогает :). Всем своим знакомым рекомендую данную компанию.
Мы с молодым человеком этим летом решили поехать в Италию. Обратились в турфирму "Моя планета". Нам помогла выбрать тур менеджер Ольга Колосова. Она показала нам огромное количество вариантов и помогла выбрать отличный тур: недорогой и запоминающийся. В итоге, мы съездили в одну из самых лучших и романтичных поездок в нашей жизни! Хотим сказать спасибо Ольге и турагенству "Моя планета".
Отдыхали с 28 по 12 января 2014 года.
Уважаемый коллектив турфирмы "Моя планета", особенно Лариса, которая помогла с подбором тура мне в марте, Майя и Александра, которые отправили моих маму с папой и детей на отдых в мае, да и вообще все девочки, которые с такой самоотдачей работают в этой фирме, выражаю Вам огромную благодарность! Мы опять просто замечательно отдохнули, и в следующий раз естественно снова только к вам!

Желаю вам успехов и процветания. Еще раз спасибо! Иванова Анна.
МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде на карте