8 (926) 310-73-73 8 (926) 310-73... — показать

8 (926) 310-73-73 8 (926) 310-73... — показать
+7 926 310-... +7 926 310-73-73 ещё
г Москва, ул Большая Серпуховская, д 30 стр 5
Паркинг -2 этаж

Отзывы про Детейлинг-центр Mps (16)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (5)
Приехала на мотоцикле, после зимней стоянки. Самим двухколесным обзавелась недавно, в группе прочитал что в МПС детейлинг многие на мойку ездят. Заглянула к ним, оценила обстановку, помыли хорошо. Реально грамотно всё делают, даже мне про некоторые нюансы рассказали, а то я ещё сама в этих вопросах "зелёна"
Буквально пару дней назад побывал у них первый раз. Приезжал на химчистку. Понравилось у них, помещение, или лучше сказать подземная парковка огромная, прохладно, но везде чисто. Сориентировали по цене. пов времени, некоторые тонкости осудили, машину я им оставил. Вчера забрал, особо времени проверять не было,спешил, а сегодня уже всё тщательно осмотрел, проверил везде. Замечаний у меня нет, даже удивление в некоторой степени, потому что отмыли даже там, где думал уже никогда не отмоется
Третья химчистка в МПС детейлинг и у меня снова восторг. Обычно ходишь и пальцем тыкаешь, мол там не помыли, тут плохо помыли, а тут и сказать было нечего. Вот реально, за такую работу и деньги отдавать не жалко. Надеюсь будут продолжать в том-же духе, тогда и ездить буду только к ним
Вся машина в пленке, второй год как сделали. Были опасения, что всё это начнёт слазить, вздуваться на солнце, но ребята из МПС сказали что зря переживаю. Не обманули, сделали хорошо, проблем с таким покрытием нет. Делали долго, но кроме них тогда никто и не захотел взяться, потому что требования у были ВЫСОКИЕ, плёнка необычная
Приятное место, делают всё очень качественно. Фары сияют. Атмосфера доброжелательная, цены приятные. Могу советовать
с дисков 2 раза царапины убирали, 1 раз красил бампер передний. А так по мелочи езжу: мойка, антидождь, один раз на химчистку машину оставляла. Есть где и подешевле, но мне там не понравилось, как делают. Про МПС узнал от приятеля, она только к ним и ездит, как машину свою первую дорогую купил
Хорошая студия, 3 года к ним езжу и всегда остаюсь доволен. Хоть и находятся на подземной парковке, это не мешает им оказывать качественные услуги и соблюдать в студии идеальную чистоту. Кофе у них паршивый, если честно, в комнате ожидания, но я к ним не за кофе приезжаю, главное что за машинкой моей следят как положено. Рекомендую, знаю многие к ним на консультацию ездят
Читала про винил, но в МПС детейлинг мастер ещё много интересного рассказал. Выбор плёнки у них хороший, как в плане цветов, так и в плане качества. Машину оставляла во вторник с утра, в четверг вечером забрала, за оперативность отдельное спасибо. За 2 месяца плёнка не отстала, нет пузырей, всё ровно и красиво. По стоимости тоже всё устроило, цена по окончанию работ не увеличилась, но ребятам чаевые не могла не оставить, не скупитесь, для вас мелочь, а ребятам приятно
Вычистили весь салон, включая багажник и подкапотное пространство. Причем пахнет в салоне приятно, всё сухое, сиденья обработали защитными составами, карты дверные отмыты до состояния новых. Нет, мне говорили, что они делают хорошо, но я не думал что настолько. Если учесть что они ещё и кузов полировали, то по факту машину я забирал как новую, из салона. Рекомендую, профессионалы своего дела
Второй раз у них. Первый раз мне фары полировали, наносили какой-то защитный состав, чтобы снова не пескоструились. Теперь приехала на химчистку. Кстати за год фары реально в идеальном состоянии, сказали даже не нужно пока по новой поткрывать, можно ещё поездить. Довольная, делают быстро и качественно, чистенько у них, светло, правда прохладно :)
Приехал на консультацию по поводу нескольких царапин. Обошлись полировкой, что и время сэкономило, и деньги. Решил ещё и по салону у них обслужиться. Помимо крема керамику на сиденья наносят, которая на комфорт никак не влияет, а вот жизнь сиденьям точно продлит. Скорее всего я у них не последний раз
Детейлинг-центр Mps на карте