8 (800) 333-51-478 (800) 333-51... — показать

Академическая,
Район: Обручевский
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Черемушки

Про «"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ»

Магазин "Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ хочет помочь создать красоту и уют в вашем доме или рабочем пространстве. Благодаря элементам интерьера можно как просто украсить помещение, так и целиком поменять облик пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Необходима ли вам оригинальная "безделушка" или же что-то эргономичное, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность посоветоваться с продавцом-консультантом о том, впишется ли в общий ансамбль понравившийся вам товар.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Сайт организации: mrholst.ru. Телефон: +7 800 333-51-47. Компания "Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 56 в районе метро Новые Черемушки, Профсоюзная.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 1
Обычный

Отзывы про "Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ (158)

4.0
Ужасный магазин, заказ сделал во вторник(финальное согласование) пообещали доставку в субботу, в субботу весь день прождал, в итоге набрал им в 7 вечера, передо мной извинились и пообещали доставку на воскресенье, через час позвонил следующий менеджер и сказал что оказывается на воскресенье доставки у них нет вообще, если типа надо сам приезжай на другой конец москвы, от заказа естественно отказался, остался без подарка, сегодня набрали начали угрожать судом. неадекватные ребята. не стоит обращаться
Поставила бы 0 звезд, жаль, что нельзя. УЖАСНАЯ компания, если хотите сэкономить свои нервы и деньги, обходите их стороной.информация на сайте о упаковке картины не соответствует информации по факту, о чем меня НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ни по телефону, ни по переписке (вместо красивой коробки, картина пришла в ОБЫЧНОЙ ДРАННОЙ КАРТОННОЙ коробке, так еще и нормально не была заполнена пенопластом - внутри просто валялся скомканный ГРЯЗНЫЙ ОГРЫЗОК, не говоря уже о том, что в итоге, ценник завысили в 1,5 раза, от представленного на сайте), так еще и оператор во время разговора постоянно перебивала, не давая вставить и слова, а в конце вообще сбросила трубку. "Хорошая" у них клиентоориентированность. Картина заказывалась в подарок, НО в таком виде ее ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ - мне придется тратить время, которого нет,  и дополнительные средства, чтобы привести ее к презентабельному виду. Также внутри на деревянном каркасе был брак.
Заказывала картину в подарок, сначала компания показалась профессиональной и я была рада, что обратилась именно к ним... но за 2 дня до праздника я узнала, что именинник останется без подарка. Делала заказ картины 15.01.2020г., картина нужна была в подарок к 19.01.2020г., обещали доставить картину 18.01.2020г., но менеджер вообще не следила за статусом заказа и когда я поинтересовалась о готовности картины 17.01.2019, мне сказали, что на производстве произошли неполадки и картина будет готова только 21.01.2020 г.
Заказ был на сумму 8500 руб, предложили сделать скидку 500 руб
Больше ничего не буду заказывать в данной организации и не советую тем, кто хочет оперативно и спокойно получить свой заказ
Мы с коллегами решили подарить руководителю портрет, нарисованный маслеными красками, обратились в компанию Мастер Холст. Макеты с портретам выслали быстро, все не доработки поправили, которые мы просили. Раму подобрали идеально. Все сделали к срокам быстро и качественно. Нашему руководителю подарок очень понравился. Что он даже решил заказать портрет своей жене. Спасибо Вам за работу ! Успеха! Процветания вашей организации!!!
Дарил картину жене на 8 марта
Цена конечно оказалась гораздо выше чем предлагалось изначально
Но главная проблема в том,что картина очень сильно отличалась тоном от эскиза,присланного студией
Картина оказалась намного темнее,что небыло видно очертаний лица и волос!
Очень сильно расстроили
И после этого писал на почту,ни ответного письма,ни звонка не получил!
Картину даже страшно на стену вешать!
Очень недоволен
Даже извиниться совести не хватило
10000₽ улетело в трубу!

Частые вопросы про "Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Как узнать график работы "Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-51-47

"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 56.

"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ на карте