8 (916) 522-25-81 8 (916) 522-25... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 12 к 2
Район: Лефортово

Отзывы про MT-Group (13)

4.6
Воспользовался скидкой на второй потолок. Очень доволен ценой. Работа сделана качественно, впрочем, у меня ничего особо сложного и не было.
Сильная сторона МТ груп - оригинальные материалы для потолков. Потолки из недорого немецкого Понгс просто отличные. Никаких китайских ужасов, при этом цены вполне нормальные. Ребята молодцы, знают своё дело от консультантки девушки в офисе до монтажников.
Ужасное хамское отношение к клиентам! Заказали потолок на 100 кв.м, согласование было больше 3,5 недель и мы сами звонили, так как никто ничего не прислал. Рекомендовали соседи, но это не спасло! Дата установки назначена была на 30 августа, договорились на 3 сентября, потом переносили каждый день, до 6 сентября. Приехали рабочие только в 2 часа дня. Как оказалось у фирмы нет своих рабочих! Они работают также по договору. Обещали сделать за 2 дня. В итоге сделали за 4 дня, причем последний день делали до 5 утра и также рабочие приезжали к обеду. Директор не предпринял никаких мер! В итоге мой муж помогал доделовать рабочим! Компенсации никакой не было, ни за моральный, ни физический ущерб!
Матовый натяжной потолок в санузел поставили за три дня. Сильные стороны:

Оригинальный материал для потолков.
Работу можно оплатить картой на сайте.
Много различных полезных акций.

Нареканий по монтажу и качеству материалов и обслуживанию нет.
Заказывал двухуровневые натяжные потолки в спальню. Цена после расчётов устроила, договор заключил сразу у замерщика, чтобы не потерять скидку в 5%. Аванс внёс в офисе наличными.

Делали дольше на два дня заявленного срока. В результате пришлось сдвигать других рабочих, с учётом выходных получилось на 4 дня. Просил ускорить - не получилось. Вопросов к монтажу нет, успокаивает и наличие пятилетней гарантии. Заверили, что всё будет хорошо. Посмотрим.
1285880 1285881
Муж узнал о компании MТ Group случайно. До этого мы даже не думали делать натяжные потолки, но его сотрудник очень уж хвалился новыми потолками. Посоветовавшись, тоже решили изменить немного дизайн квартиры, сделать косметический ремонт и новые потолки. Долго просматривали, какие услуги предлагает компания, и остановились на многоуровневых потолках. Когда приехали замерщик, тогда и определились с видом конструкции – лучше всего в наше помещение подходила прямолинейная установка. Работа над потолками осуществлялась даже быстрее, чем мы думали. Во время монтажа работники все делали максимально аккуратно и не отвлекались. Итог нам очень понравился – необычные потолки, которые теперь являются отличным дополнением к нашему новому дизайну. Выполненной работой очень довольны, теперь прекрасно понимаем, почему сотрудник так нахваливал эту компанию.
Шикарный вариант для санузла предложили нам в компании MТ Group. 3D изображение смотрится на потолках восхитительно. Мы выбрали изображения дельфина на фоне чистой воды. Работа просто великолепная! Нам пришлось немного подождать, но оно того стоило. И кстати, нам за этот комментарий предоставят скидочку на следующий заказ, а мы его обязательно сделаем после такого-то результата!
Здравствуйте! Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе компании MТ Group. В компанию обращались для установки натяжных потолков с фотопечатью в наш развлекательный центр. Заказ делали на ультрафиолетовую печать. В компании работают отличные специалисты, которые не только выполняют монтажные работы, но и так же помогают сделать выбор потолков исходя из назначения и площади помещения. Во время сотрудничества с компанией сложностей не возникало – работают быстро, все делают правильно. Отдельно хочется сказать за фотопечать – рисунок яркий, не растянутый, красивый. Спасибо за Вашу работу. Желаем Вам дальнейшего процветания.
Если вы ищите мастеров по потолкам, то вам точно следует обратиться в MТ Group. Мы уже не раз обращались в эту компанию. Здесь работают первоклассные специалисты. В первый раз сделали натяжные потолки с фотопечатью в детской. Выбрали яркий красивый рисунок. Над потолками работали Александр и Александр. Выполнили все быстро и качественно. Смотрится очень красиво, цвета яркие и не тускнеют. Во второй раз в гостиную заказывали фактурные потолки – тоже вышло очень здорово. Мне кажется, у работников этой компании любые потолки, даже обычные ПВХ получатся очень классно.
После того, как нам сделали натяжные потолки профессионалы компании MТ Group, я теперь всем рекомендую эту компаниюJ) Профессионалы – другими словами не назовешь. У нас отличная комбинация пастельных тонов, прекрасно сочетается с общим дизайном комнаты. А это была рекомендация специалистов компании! Работа выполнена очень хорошо, качественно. Выглядит очень дорого. Сделали прошлым летом. Потолки без изменений прожили и лето, и зиму. Мы очень довольны.
Обращались в MТ Group. Изначально у нас не было вариантов дизайна потолка или каких-то определенных желаний. Мы заполнили заявку, и к нам приехали замерщик Иван. При осмотре комнат в доме предложил фактурные потолки, поскольку комнаты большие и потолки высокие. Жене больше всего понравились потолки хамелеон. Потолки выполнены очень хорошо, выглядят дорого. Визуально помещения стали ещё больше. Довольны.
В MТ Group обращался непосредственно в их офис, что находится на Рязанском проспекте. Со мной работала менеджер Мария. По предоставленной информации решил воспользоваться услугами этой компании, оформил заявку. Ко мне на дом приехал замерщик. Он же предложил наиболее подходящий тип потолков, мы сразу же заключили договор. Работа отличная – швов почти не видно, потолок аккуратный и чистый, стены не задеты. Благодарен ребятам за такую отличную работу.
Рекомендуем обращаться в компанию MТ Group, если вы хотите сделать действительно красивые и качественные потолки. Узнали об этой компании от друзей, и когда увидели работу, сразу решили также сделать натяжные потолки. Для того чтобы осветлить комнаты, выбрали светлый тон. Видно сразу, что работают на клиента – выбирают подходящие варианты, предлагают то, что будет лучше, с графиком работы проблем не было. Потолки сделаны качественно и выглядят дорого. За счет цвета комната совершенно преобразилась – стала казаться больше и уютнее. Обязательно будем ещё обращаться и всем рекомендовать компанию.
MT-Group на карте