8 (495) 971-43-01 8 (495) 971-43... — показать

Округ: Восточный
Бизнес центр: Плеханова, 7

Отзывы про МЦ Крафт (14)

4.1
Ответственная компания, с которой приятно работать. Нужен был большой объем крафт-пакетов с нанесением логотипа, который я лично разработал дома и прислал отдельным файлом. Все выполнили точно по срокам, очень точно передан рисунок, который отчетливо видно, что говорит о высоком качестве печати. В этом плане действительно претензий нет. Могу рекомендовать.
До заказа не добраласья - хватило опыта взаимодействия с местным менеджером и почитать отзывы. Товарищ вообще никак не торопится (Дмитряков фамилия), задолбалась подпинывать его и ждать ответа по полторы недели. К собакам такую контору. PS Забавно, что все положительные отзывы как под копирку.
Мы на постоянной основе заказываем здесь фирменные бумажные пакеты, с логотипом нашей пекарни. Хотим сказать, что ещё ни разу за пол года не было никаких претензий, доставка происходит без опозданий, и в срок. По ценам нас также всё устраивает полностью. На наш взгляд организация достойна того, чтобы её порекомендовать другим.
Сотрудничаем с компанией МЦ Крафт уже более года. Заказываем у компании бумажные мешки с ручками и без них, для разного типа товаров. На всех мешках печатают логотип с одной стороны, а с другой стороны изображение необходимого товара. Печать производят качественно и всегда делают в сроки, задержек не было, что очень важно. Расценки нас тоже вполне устраивают.
Были нужны крафт пакеты без ручек для нашего небольшого магазинчика домашней выпечки. Сначала думали купить обычные, но решили заказать с логотипом. Компании отдельное спасибо, немного помогли в его оформлении. Все пакеты получили вовремя, полиграфия качественная, рисунок яркий и четкий. Открытие магазина прошло успешно, было куплено много нашей выпечки, вам спасибо.
Для небольшого завода заказывали здесь специальные мешки для цемента по нашим проектам. Выполнили заказ на отлично и главное быстро. Мешки качественные и прочные, выдерживают нагрузки, плюс к тому понравился и логотипы с надписями, красиво. Довольны остались, Спасибо вам!
Я владелица маленькой пекарни и пару лет являюсь клиентом МЦ Крафт. Заказываю бумажные пакеты под хлеб и выпечку с прозрачным окном с логотипом, как же пакеты с плоскими ручками для упаковки покупок. Качество всегда на высоте, цены адекватные, есть система накопительных скидок, менеджеры помогут в любых вопросах. Я приветствую экологически чистый продукт. Все советую.
Необходимы были упаковочные пакеты для магазина, долго искала, где лучше заказывать. В итоге обратились в эту компанию, предоставили интересные варианты, менеджер помог и с выбором. Логотип напечатали качественно, сами пакеты прочные. Прислали быстро, дефектов не обнаружила. Цены кстати не завышены, у конкурентов дороже. Спасибо!
Обращались в данную компанию для большого заказ крафт пакетов с нанесением нашего логотипа. Сам дизайн разработали сами и предоставили компании. Нанесение сделали точно по срокам, как раз до открытия нашего магазина. Качество печати высокое, цену берут адекватную, соответствующею качеству. У нас претензий к фирме нету. Будем обязательно вас рекомендовать.
Заказывал у компании МЦ Крафт пакеты с логотипом. Предоставил заказ пакета, согласовали условия оплаты и сроки производства. Выполнили все наивысшем уровне. Качество пакетов хорошее, качество печати логотипа отличное. В сроки и в цену уложились. Цена доступная, ниже чем у конкурентов. Сотрудничеством остался доволен, буду дальше сотрудничать с этой организацией. Рекомендую.
Срочно нужны были пакеты с логотипами нашей компании, так как название обновилось. В прошлый раз заказывали здесь, в этот раз снова обратились к ним. По индивидуальному проекту и дизайну пакетов, выполнили все на отлично и главное уложились по срокам. Прочность и качество пакетов на хорошем уровне, логотипы получились немного не такими, но это ничего страшного, в целом все устроило.
У нас небольшой семейный бизнес. Свое кафе с доставкой по городу и области, вот думаем расширяться и вторую точку открывать. А с компанией МЦ Крафт сотрудничаем с тех пор как у нас появилась доставка еды. Еду доставляем в пакетах с ручками с нашим индивидуальным дизайном. Вот эти самые пакеты и поставляет нам компания МЦ Крафт. Качество хорошее и цены нас устраивают.
Мне в МЦ Крафт печатали пакеты, по моему индивидуальному дизайну. Я присылала векторыне файлы, все согласовала. Пакетами осталась довольна. И вот недавно обнаружила, что они торгуют ими - пакетами с моим дизайном. Они вывешены у них на сайте по цене даже ниже, чем обошлись мне. По телефону попросили прислать подробное описание ситуации - и тишина.
У меня есть вся переписка, согласованные макеты, счета.
Более негативного впечатления от работы с подрядчиком у меня ещё не было. Основные моменты для тех, кто собирается заказывать продукцию у МЦ-Крафт:
1) Внимательно читайте Договор и спецификацию, правьте со своими юристами чёткие сроки изготовления продукции, ставьте серьёзные пенни за неисполнение данных сроков. Нам задержали поставку крафт-пакетов и даже не извинились. Мы были вынуждены за свой счёт заказывать дополнительно 2000 пакетов, чтобы хоть что-то было на открытии нового магазина (т.к. основной тираж сильно опаздывал по срокам).
2) Обратите внимание, что фотополимерное клише, которое по сути - физический товар, у них идёт как услуга ("Услуга по изготовлению фотополимерного клише"). Понятно, что это бухгалтерская фикция, с одной стороны, но с другой стороны - никто вам потом эти клише не вернёт (и их бухгалтер будет доказывать вам, что клише - это услуга, а не материальная вещь, которую вы же оплатили).
3) Мы работали с менеджерами Марией Селивановой и Екатериной - как только возникли проблемы с поставками все ответы на наши претензии были из серии "отвали" (простите за сленг), никто не извинился, не предложил скидку на тираж и т.д.
В результате сотрудничества с МЦ Крафт мы потеряли очень хорошего заказчика и очень сожалеем, что обратились сюда.
К самой продукции у нас претензий нет, исключительно к менеджменту и задержкам с поставками.
С уважением, Елена Изотова (РА Ваниль)
МЦ Крафт на карте