8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать

Му-Му на Арбатской Сеть

8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-87-81 ещё

Про «Му-Му на Арбатской»

Ищете место для дружеских посиделок в Москве? Му-Му - это уникальная теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро перекусить, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и убедитесь сами! Данная кофейня находится в минуте езды от метро Арбатская (ФЛ). Все стандартные банковские карты принимаются к оплате в этом заведении. Воспользуйтесь Wi-Fi - это место обеспечивает доступ к собственной сети. Отправляйтесь в Му-Му прямо сейчас. Адрес: Москва, улица Арбат, 4с1.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Русская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Му-Му на Арбатской (12)

пользуюсь доставкой от этого кафе очень часто, основное меню знаю фактически наизусть и уже давно есть много любимых блюд. нравится что готовят из хороших продуктов, в этом меня не обманешь, все всегда привозят свежим и горячим
Наше любимое кафе. Всегда заходим туда перекусить. Тут повара просто волшебники. Здесь наша традиционная русская кухня и все блюда к которым мы привыкли. Все таки суши, роллы-это баловство. Что может быть вкуснее пюрешки и котлетки? С супы какие здесь!!! Мммм! Любим вас ! Развития вам и новых гостей!
Проходная столовая, но они раньше делали такой грибной суп, за который можно простить ВСЕ.
Добрый день!
Спасибо за отзыв и замечания.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
В каком бы районе города мы бы не прогуливались и если хотим кушать, ищем сеть му-му. Я просто знаю, что у них свежие блюда и очень вкусные, как по-домашнему. У меня лично нет конкретного предпочтения, я могу выбрать как мясные блюда, так и что –то полегче, главное, что наличие позволяет это сделать. Одно из кафе, где разнообразие не оставляет равнодушным даже самых привередливых в еде.
Порекомендовали мне это кафе коллеги, сразу скачал их приложение. Оказалось, что цены хорошие, без накруток за имя. Ну и уже попробовал несколько разных блюд - делал заказ прямо на работу. Очень удобно, привозили по времени, очень удачно подгадывал к обеденному времени.
Му-Му на Арбатской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год