8 (495) 916-56-90 8 (495) 916-56... — показать

8 (495) 916-56-90 8 (495) 916-56... — показать
+7 495 916-... +7 495 916-56-90 ещё

Отзывы про Мураway (17)

3.8
Меня принимал мастер Сергей! Совершенно безразлично относится к клиенту! Не контролирует ход выполнения работы! Скрывает если что то затягивается! Из 3 обозначенных сроков ни в одни не уложились! Половину просьб не выполнили, Машина 7 дней просто простояла на месте! Когда я приехал забирать готовенькую машину красивую, покрытую жидким стеклом, покрашенными суппортами и дисками, увидел машину на подъемнике без колёс с разобранными суппортами и совершенно ничего не сделанным! Я был в ярости! А он руками разводит и мне говорит: сам в шоке! Это жесть ребята! Если есть ещё вариант куда поставить машину на ремонт советую обходить этот сервис стороной!
Любимое, комфортное место, посещаемое более мною 15 лет.
И все это время я ремонтирую, диагносстирую, оцениваю покупаемую,
или продаваемую машину ! Я доверю профессионалам
даже в выборе авто (вплоть до цвета глаз)
Отличный премиум!!!
ФЕЛЛЕРОВА ЭЛЬМИРА - "РЕКОМЕНДУЮ"
-про караоке не забудьте)
Добрый день всем всем!
Думаю будет полезный пост для всех!
Нашли сервис в интернете, нужно было немного поправить геометрию машины (проблема была еще при покупке). И по стечению обстоятельств в этот же день когда ехали в сервис попали в аварию, довольно сильную, под замену шла почти вся морда. Долго не думали, на эвакуаторе повезли в мураway, попросили всю разобрать, все посмотреть, посчитать и прислать нам документы. Детали просили максимально искать оригинальные (ремонт оплачивали не мы, а виновник аварии, девушка вылетела нам на встречку).
Спустя пару дней получили документы, ремонт с деталями обходился 210 000 рублей… у нас Opel Astra GTC купе 2012 года. Мы конечно удивились сумме и все знакомые предлагали тоже забрать в другой сервис сделать подешевле, но мы с любимым решили, что нет, оставим, пусть лучше переплатим, но сделают качественно. И тут начались наши приключения.
Сразу объясню почему пост с таким опозданием, спустя год, поскольку все косяки начали выявляться постепенно когда начали в других сервисах разбирать морду, несколько раз делали различный тюнинг или нужно было что-то поменять по мелочи. Вначале закрывали на все глаза, но вот сегодня накипело. А теперь все по порядку и сначала.
1. Самое первое это что смутило, были задержки по срокам ремонта машины, задержали больше недели и пока мы не начали скандалить с места ничего не двигалось…
2. Был договор в котором было все четко прописано по ценам, деталям, работе, срокам, но сумма менялась во время работ, о чем нас не предупреждали (вначале в большую сторону) я сразу позвонила знакомому адвокату, описала ситуацию и касаемо денег и задержки автомобиля, он меня проконсультировал и я уже подготовленная по всем вопросам юридически, продолжила разговор с сервисом. В итоге конечная сумма уменьшилась. Ок, едем дальше.
3. Настал день Х приехали за машиной, приехали не одни, а со знакомым, чтобы он помог посмотреть как сделали машину. В цвет не попали вообще (машина ярко красного цвета изначально). Мы охренели… Менеджер конечно же говорит, что цвет подбирали по лючку и типа все ок, она у вас вся перекрашенная была и что конечно же старый цвет уже выгоревший и т.д.. Что можно полернуть машину и все сравняется… Мы уже были настолько расстроенные и уставшие от всех этих разборок, что закрыли глаза на это и поехали. Конечно же открывали капот, все смотрели чего как, но к сожалению, чтобы понять обманули вас или нет нужно разбирать всю машину на детали, конечно же мы этого не делали надеясь на порядочность людей.
4. Через месяц отвезли машину к друзьям которые занимаются тюнингом, делали тюнинг передних фар и полировали машину полностью. Конечно же цвет не сравнялся потому что в цвет изначально не попали. А когда сняли фары ребята просто офигели, все было сделано отвратительно, на мете не было части болтов, половина деталей неоригинальные поэтому конечно же стоят не так как надо и сама машина ведет себя на дороге не нормально. Часть поврежденных деталей при аварии они вообще толи не заметили, толи просто забили на это и не поменяли, был треснут бочок омывающей жидкости, бочок с охлаждающей жидкостью и еще куча всяких мелочей которые мы конечно же по ходу дела начали менять, поскольку это нужно делать.
5. О косяках могу писать еще очень много, но думаю по выше описанному уже можно все понять. И вот она, точка кипения… при последнем посещении сервиса где обслуживаюсь, когда меняли акум который начал каратить не с того не с сего, потому что были раздолбаны клейма (как даже понять не могу, мы туда даже не залезали, он под крышкой и конечно же после аварии там все смотрели только мастера сервиса мураway) машина просто по дороге начала глохнуть и не могли понять, что происходит, наши же ребята, нашли проблему и сказали, что с проводкой вообще полный треш, что ремонт который нам сделали на 200 000 рублей, мы просто выкинули деньги в пропасть. + у машины почти сразу после ремонта появилась вибрация при работе кондиционера (раньше такого не было, работала всегда как мышка тихо)… начали искать проблему, выяснилось, что вентилятор охлаждения стоит не родной, раздолбаный и сильно дает вибрацию при работе кондиционера. Ок, вновь тратим свои деньги, заказываем новый, приехала сегодня в сервис на ТО и замену вентилятора и что вы думаете))))???!!! Он не встает, потому что даже радиатор и все остальные детали эти Муравьи поставили не оригинальные и крепления даже не подходят. И тут мое терпение лопнуло, захотелось хотя бы предостеречь людей от подобных историй, потому что свои деньги, потраченные нервы и силы мы все равно не вернем, но возможно кому то поможем этой инфой. И еще, оказалось, что таких как мы не мало, но к сожалению мы узнали об этом поздно. Никогда не обращайтесь в этот сервис если любите свой автомобиль и себя!!! Хорошего всем дня и удачи!!!
У меня автомобиль бизнес класса. Царапина на боку не давала мне покоя. Сотрудники отлично подлатали не видно и следа. И очень быстро. Я только успела попить кофе в соседнем кафе. Молодцы!
Вполне доступные цены в автосалоне. Минивен моей жены требовал уже изрядного ремонта, поизносился внешний вид, требовал покраски и заделки трещин. Сделали отменно. Даже я доволен. И в принципе не дорого
У меня есть минивен марки Mersedes-Bens. Две недели назад заметила, что при повышение скорости более 100 км\час электроника машины начинает давать сбои. В том числе не работают фары, пропадает сигнал. Обратилась к нескольким мастерам, но не было результата. Тогда по рекомендации мужа обратилась Автотехцентр «МУРАWAY» и поняла, что муж был прав. Потому что, профессионалы из Автотехцентр «МУРАWAY» сразу после компьютерной диагностики определили причину. Оказывается все причина была в генераторе. За полчаса моя машина была отремонтирована на моих глазах за очень низкую оплату. Я была очень рада и решила при проблемах всегда обращаться к этому автосервису.
В автосервисе Мураway мне произвели замену стоек на hyundai sonata, работу выполнили в течении нескольких часов, что по моему мнению намного быстрее, чем у других мастеров! К качеству работы замечаний не обнаружил, всё работает как часики. Ещё плюс что мастер попутно обнаружил несколько неисправностей в ходовке и посоветовал что нужно сделать. В общем сервисом остался доволен!
Нормальный автосервис, покрасили машину без недочетов, покрытие красивого цвета и главное без сколов в процессе эксплуатации. Я осталась довольна
Хороший сервис, очень даже хороший уровень обслуживания! Мне нравится их скажем так "Офис" - само помещение очень комфортное, в нём приятно находиться. Частенько посещаем их ресторан на втором этаже в том же здании, приезжают звёзды, хорошая музыка и достойное качество звука. Советую Муравей тем, кто любит совмещать приятное с полезным!
Не советовал бы данный сервис.
Делали кузовной ремонт, не сложный ремонт багажника с покраской.
В итоге при ремонте помяли внутреннюю часть багажника из за чего даже краска лопнула, а саму краску подобрали криво, тона сильно отличаются.
Мастер проблемы признавать отказался, в итоге оставалось только уехать и забить на них.
Нормальный автосервис, выявили и устранили проблему которую не смогли выявить другие сервисы включая официалов, дело было в гидро муфте на мерседесе в коробке передач, симптомы, при определенной нагрузке чувствовались небольшие толчки, поддергивания, в других сервисах меняли свечи, смотрели ходовую, делали диагностику и тд
А в мурвей все четко, сказали дергунчик приехал…) болезнь в джиэль
Ремонт относительно приемлемой ценой, запчасти сам привез, съем и установка коробки с ремонтом гидромуфты 2 дня.
Молодцы, хорошо работают
Очень не рекомендую. Качество очень низкое. Красил пару деталей по осени. На момент отдачи вроде ничего было. Так легкий разнотон , хотя и на это мастер Гена делал вид что не понимает о чем речь. Ну не суть . Забрал. отвалил около 22000 . а через месяц в другом месте мне показали что лак облупляется места ремонта стали видимыми. Ребята сказали что такое бывает когда дешевым материалом работают. А мне втирали что у них премиум материалы. РАЗВОДЯТ.
сервис по обслуживанию авто УЖАСНЫЙ.... им только петь нужно, а машины пусть чинят специалисты.... Мое мнение что все положительные отзывы это дело рук самого персонала техцентра... Пафос не болеее.....
Хороший автотехцентр, пожалуй, лучший, где я бывала. (плюсов море, минусы есть(на мойке), но на это закрываешь глаза.
Делала тюннинг салона BMW X5 в Макси Моторс, сделали быстро и качественно, цена средняя. Думаю, можно порекомендовать автотехцентр, как один из достойных в Москве !
Я там свечи меняла последний раз, быстро, мигом просто)
Имела честь пользоваться услугами данного автосервиса, впечатления только положительные, из кафе на втором этаже просматривается вся ремзона. Уверенна что теперь буду пользоваться только Вашими услугами.
Мураway на карте