8 (495) 268-04-93 8 (495) 268-04... — показать

Отзывы о компании Muxoboika.ru

8 (495) 268-04-93 8 (495) 268-04... — показать
+7 495 268-... +7 495 268-04-93 ещё

Отзывы про Muxoboika.ru (4)

2.0
Здравствуйте. Заказал (реснички). Оплату произвёл 29.05 ,а заказ до сих пор не отправлен. Когда звонил мне сказали, что заказ отправляется после оплаты в течении трёх рабочих дней. Сегодня уже три дня. Когда я сегодня позвонил что бы уточнить по поводу заказа, мне сказали что заказ отправят только 05.06, почему это же уже пять дней. Почему не соблюдаются правила по отправке и сообщают ещё мне ,что типа я произвёл оплату 01.06 как так. Прошу разобраться.
Здравствуйте! Заказывала чехлы на форд фиеста. Два раза звонила разным операторам и говорила что мне нужны чехлы именно на форд фиеста.Потратила 3800 вместе с пересылкой в Московскую область. Пришли чехлы универсальные, все большие. Чехол на заднее сидение почти на 25 см. длиннее. Качество не очень.Мой муж смеялся над тем, как меня обманули. Думала это серьезный магазин. Понимаю, что это бизнесс, но совесть тоже должна присутствовать. 14 дневный срок прошел. Я мама троих деток и думаю мои деньги пользы вам не принесут.Я не советую здесь заказывать. Счет на оплату № 124261-1607
Muxoboika.ru
Мария добрый день) Почему вы нам не сообщили о трудности и проблеме с которой вы столкнулись? Перезвоните нам пожалуйста и без проблем можете вернуть их. Вас ни кто обманывать не собирается и не собирался) Наш менеджер не мог не согласовать с вами, что чехлы не модельные так как модельные чехлы стоят у нас 4490 рублей. А вы купили чехлы серии Матрикс за 3445 руб. И детки тут ваши не причем. Без проблем можете их вернуть эти чехлы или обменять на модельные именно для вашего автомобиля. Выбрав соответствующие на сайте. Изначально мы отправили вам то, что вы заказали (заказ я проверил ваш). И наверное не очень корректно не советовать всем не заказывать в нашем магазине. Ваш заказ был под номером 24303. Ваши деньги могут без проблем быть отправлены вам обратно, но о сложности возникшей необходимо было сначала сообщить нам)
Заказывала чехлы, что в итоге какие я хотела чехлы мне оператор сказал что их нет в наличии(хотя на сайте было написано что они в наличии), и он мне посоветовал другие чехлы но уже подороже. В итого пришли чехлы которые я изначально хотела. Т.е. содрали деньги ни за что. Доставка мне показалось очень долгой. Я бы не советовала бы здесь заказывать. На сайте даже не изменили мой заказ и висит ярлычок о неоплате данного заказа, хотя всё было же сразу оплачено.
Muxoboika.ru
Добрый день. Подскажите номер заказа пожалуйста или перезвоните нам. Странная ситуация. Предлагаю детально в ней разобраться, мы очень трепетно относимся к нашим клиентам и любые сложности необходимо решать. Нам не известно о проблеме с который вы столкнулись при покупке в нашем магазине. Прошу вас связаться с нами. Заранее спасибо.
Muxoboika.ru
Анастасия я нашел Ваш заказ. Изначально вы заказали Мультиконтурные чехлы из велюра, их на момент отгрузки не оказалось на складе и наш менеджер предложил вам такой же серии чехлы но уже в комбинации с экокожей и из флока. Они немного дороже и это корректно. И конечно они похоже так как из одной серии. Мы честно отправили вам то что согласовали с вами. Если они не понравились, без проблем возвращайте их. Спасибо.
Огромное спасибо данному магазину за внимательное отношение и своевременное выполнение заказа!!!
Всем рекомендую данный магазин.
Заказ№22857
Muxoboika.ru
Большое спасибо за оценку)
Muxoboika.ru на карте