8 (495) 950-49-50 8 (495) 950-49... — показать

Отзывы о компании Музенидис Трэвел Туроператор

8 (495) 950-49-50 8 (495) 950-49... — показать

Отзывы про Музенидис Трэвел Туроператор (19)

люблю туроператора моузенидис. Классная команда, работает как полагается. Гиды разные, но все отлично разбираются в греческой истории, рассказывают интересно. Хотя есть там и дяденька со странностями, который переодевает туристов в древнегреческие костюмы при экскурсии на Олимп :) А так в целом все очень даже круто, организация на высшем уровне!
Прошлым летом ездили в Грецию через Музенидис, даже не ожидали, что настолько круто будет все организовано. Новенький автобус, увлекательные экскурсии, отличный отель, помощь гида по любым вопросам. Спасибо за такое внимательное отношение!
брали отпуск в Грецию на июль у Музенидис, заранее выкупили половину тура, а тут эта фигня с короной. Хорошо, что турфирма пошла навстречу и перенесла тура на год. В этом точно не летим.
музенидис спасибо за отдых на о. Крит осенью, были впервые за границей, очень понравилось, как все было организованно. Про сам Крит можно написать многое и все только хорошее))
Посетили Азербаджан, выбрали гастрономический тур у музенидис. Тур очень интересный, особенно очень понравилась национальная кухня. Ночевали всегда в отеле в Баку и каждый день ездили на экскурсии с посещением местных ресторанов
Могу рекомендовать данного туристического оператора. Уже несколько раз летал с ним отдыхать всей семьей, каких-либо нареканий на работу менеджеров нет. Недавно были на отдыхе в Италии, все прошло отлично. Прилетели в Рим, трансфер до отеля был организован, номер понравился, отдохнули в Вечном городе очень классно! Спасибо сотрудникам оператора за отличную организацию поездки!
Впервые ездила за границу. За покупкой путевки обратилась в туроператору Музенидис. Менеджеры компании подобрали мне подходящую путевку, выслушав все мои предпочтения. Отдых я провела в Италии. То что мне понравилось, это ничего не сказать.Я просто в восторге! Теперь буду всегда, только сюда обращаться. Спасибо, что помогли осуществить желаемое)))
Хочу выразить благодарность этому агентству, которое сделала отдых в Греции просто незабываемым. Ведь Греция такая страна, ее нужно правильно посмотреть. Отличный отель, экскурсии. Все, что было указано, все было на высоте - еда, пляжи, обслуживание. Теперь будем постоянно летать именно через них, летаем мы довольно часто. В общем, агентство рекомендую. Спасибо
Большой дружеской компанией ездили на отдых в Италию, а организовывал такую поездку для нас туристический оператор "Музенидис". Все очень понравилось! Во-первых, маршрут был здорово проработан. Во-вторых, везде и отели были классные забронированы, и досуг отлично организован. В-третьих, самое главное, всего за неделю мы посетили четыре крупных города Италии! Довольны)
Только вернулись из семейного отдыха в Греции и нам очень понравилось! Спасибо менеджеру туристического агентства "Музенидис", которая нам подобрала действительно классный тур. Отель хороший, расположен в живописном районе: море, скалы, равнины! Очень здорово тут провели время, даже уезжать совершенно не хотелось. Рады, что доверили свой отпуск этой фирме!
Летали большой дружеской компанией в Грецию на пять дней на отдых, а тур покупали как раз в "Музенидис". Единственный недостаток - места в самолете не были рядом. Но это мелочи. В остальном же, наш отпуск был продуман до мельчайших деталей и организован на высшем уровне. Спасибо менеджерам туристического агентства за такой высокий уровень предоставления услуг.
Первый раз обращались в это турагентство для организации семейного отдыха в Греции и остались очень довольны! Перелет организовали отлично, отель был подобран хороший, а экскурсионную программу также не забыли организовать. Большое спасибо сотрудникам агентства за такой уровень обслуживания. Мы однозначно будем обращаться к вам в ближайшем будущем!
Несколько дней назад прилетел из Кипра, как раз первый раз доверил организацию моего отпуска данному туристическому агентству. Все прошло отлично! Начиная от перелета и заканчивая классным отелем, в котором нам забронировали номер. Плюс были организованы экскурсии, а менеджер туристического агентства была постоянно на связи. Проблем в процессе отдыха не возникло!
Летали с Музенидис на Кипр и очень круто отдохнули! Рейс был прямым, авиаперевозчик классный, а трансфер из аэропорта Ларнаки туристическое агентство организовало отлично! По поводу отдыха так же можем только хорошее сказать, поскольку отель был классным, пляж в шаговой доступности, а питание было выше всяких похвал. Довольны таким замечательным отпуском.
Классное туристическое агентство! Интересовал недельный тур по главным достопримечательностям Грузии и здесь мне смогли подобрать подходящий вариант. Менеджер агентства постоянно была на связи и учла все мои требования и пожелания, поэтому, как следствие, отпуск прошел отлично, и я получил заряд положительных эмоций! Однозначно буду сюда еще обращаться)
Классное туристическое агентство, только вот приехала из путешествия по Армении. Осталась довольна! Тур был здорово организован: отель подобран хороший, экскурсии включены, плюс не было необходимости ни за что переживать, поскольку все нюансы были заранее обсуждены. Однозначно буду в будущем часто путешествовать с данным туристическим агентством!
До этого ни разу не ездили от этого туроператора, но тут предложили отличную цену на Крит на 7 дней и мы согласились. Знаете, такого сервиса чудесного ещё нигде не встречали - все от встречи в аэропорту до самой гостиницы было безупречным. Кончно перелёт был тяжёлым, летели ночью, устали очень, но когда прилетели, аж вздохнули с облегчением. Заселили нас быстро, номер оказался большим и уютным. Питание было все включено, все было вкусно и сытно. Море чудесное и тёплое, люди отзывчивые и душевные. В общем отпуск запомнился надолго. Спасибо за отличный отдых, вы нам сделали погоду! Будем вашими постоянными клиентами.
Сайт компании немного перегружен картинками, и это, пожалуй, единственный минус. В остальном - вся первичная информация на портале есть.
Был там оздоровительный тур в Грецию, но в офис, конечно же, по ряду моментов ехать пришлось - консультация на месте как-то надёжнее. Выбрали заезд с 31-го, проблем с бронированием не было )
Очень довольны Туроператором Музенидис! Впервые побывали на отдыхе в Греции воспользовавшись услугами этого туроператора, в агентстве предложили замечательную гостиницу, по акции, стоимость нас очень порадовала) Далее тоже всё прошло замечательно, отличная организация: начиная от встречи в аэропорту представителями, вы точно не заблудитесь, не потеряетесь, вас не забудут и не бросят. Автобусы современные, комфортабельные. Русскоговорящие, приветливые водители, помогают с багажом. В гостинице гид, всегда готовый прийти на помощь, отзывчивый и приветливый. Сама гостиница нам тоже очень понравилась. Спасибо за прекрасно организованную поездку и отношение!
Музенидис Трэвел Туроператор на карте