8 (495) 646-00-40 8 (495) 646-00... — показать

712В офис
Округ: Троицкий

Отзывы про МВ Групп (23)

3.5
Являлся клиентом с 2014 года, когда закупал несколько комплектов Книпекс инструмента на сумму более 240 тыс руб.
За столько лет магазин сильно поменялся.
Регулярно бываю в Москве и заходил закупить по мелочки.
Полки обмельчали, новых завозов нет.
Милуоки - остатки.
Книпекс остались позиции не леквидные, по завышенным ценам.
Одумайтесь!
Я эти клещи видел на витрине 3 года назад по одной цене, а сейчас они же стоят не проданные в полтора-два раза дороже.
Вы хотите отбить одной ценой простой других товаров?
Люди заходят что на сайт что в розницу и интереса нет покупать.
Таких цен нет даже на всеинструменты.ру

Акции?
Я вам расскажу про акции с "жетыми ценниками".
Зашел выбрал нож пятку в жетным ценников, обернутый магнитным датчиком на супер стяжке вокруг ножа! надо же не наклейка! 900 руб по акции.
Донес до кассы - ой "вышла ошибка" - 3990 руб.

Так у вас работают желтые ценники? Обман.
При отсутствии предупреждения на кассе (которого не было) что ведется переучет и цены не соответствуют - вы обязаны продать по стоимости на ценнике.
Если на мелочной цене такое отношение - что будет на Festool ?

Крайне не советую покупать у данных ребят.
Ни в коем случае не заказывайте товары через интернет магазин в этой организации, 7 мая 2018г наша организация оплатила счет на 52190р. товар не получили до сих пор.
Сначала менеджер Петухов ссылался на задержки поставщиков, а потом вообще перестали отвечать на звонки.
Нормальный магазин. Были накладки, но сотрудники все исправили.
Второй год уже покупаю товар в магазине МВ Групп. Весь новый инструмент, который у меня сейчас на даче, куплен тут. Цены и хороший ассортимент - вот почему я выбрал этот магазин для себя. Недавно покупал шуруповерт Milwaukee M12 BSD0, компактный и удобный.
У меня небольшая строительная бригада. Делаем дорогой и качественный ремонт в основном в загородных домах. Для серьезного ремонта нужен только качественный инструмент. Инструмент покупаю немецкий,MILWАUKЕЕ, KNIPEX, STABILA. С такими брендами работаю давно, ни разу не подводили. Часто обращаюсь в магазин за покупками. Взял телефон у менеджера Алексея, теперь звоню ему напрямую чтобы отложить инструмент.
На прошлой недели купил тут кромочный фрезер - FESTOOL OFK 700 EQ-Plus. В магазине есть демонстрационная зона, но именно фрезер нельзя было опробовать. Менеджер все рассказал, вместе покрутили инструмент. Был приятно удивлен сервисом магазина
Покупаю в магазине инструменты фирмы STABILA. Надежный, и главное высокоточный инструмент. Нивелиры вообще класс. Работать с таким инструментом одно удовольствие. Дорогой немецкий инструмент дает хорошие результаты в работе. В магазине хорошо работают менеджеры, специалисты своего дела, хоть в бригаду к себе бери. Оформляют заказ быстро. Доставка хорошо организована. На следующий день привозят. Всегда проверяю при доставке. Сбоев и брака, за время сотрудничества с магазином, не было.
Купив KNIPEX в 2015 году, теперь регулярно приезжаю в магазин МВ Групп в Румянцево!
18 ноября заказал и оплатил товар. Прошла неделя ни ответа ни привета. Менеджер интернет магазина Жупанская Диана Станиславовна вежливо говорит что виноват поставщик и каждый раз обещает что вот вот уже скоро почти отправим, я попросил вернуть деньги. 26 ноября Менеджер Диана прислала заявление на возврат денег, но в заявлении сумма в 2 раза меньше чем я заплатил.
немного корректирую свой отзыв, чтобы был честным.
в тот день когда попросил вернуть деньги, я написал претензию на их ящик обратной связи. В итоге со мной связался руководитель и обещал все исправить и ускорить. В результате товар был отправлен в течении следующих суток + доставка за счет компании + подарочки в счет примирения.
У нас с отцом своя мастерская по столярным работам. Занимаемся изготовлением мебели из массива и ДСП, дверей, паркета и много чего еще по дереву. Строительный инструмент очень важная часть нашего дела, одна из главных даже. Покупаем у компании МВ Групп различный электроинструмент: аккумуляторные дрели и шуруповерты, запасные аккумуляторы к ним (очень важно, так как часто выезжаем на объект), перфораторы (когда нужно выровнять пол или расширить дверной проем). Обычно покупаем STAYER, так как качество у них отличное. Заявки обрабатываются быстро, буквально через 15-20 минут, перезванивают и уточняют заказ и назначают удобную дату доставки. Форма оплаты как за наличные, так и по безналичному расчету. Доставка обычно выходит для нас бесплатной, так как стараемся покупать сразу несколько моделей. Если нет моделей, которые нас заинтересовали, менеджер оперативно помогает подобрать аналогичную.
Инструмент всегда новый и хорошего качества, работать одно удовольствие. Также компания является - Авторизированным сервисным центром. Из преимуществ: быстрая диагностика, оригинальные запчасти, а также гарантия на все замененные запчасти. Очень довольны сотрудничеством, рекомендую.
Для своей строительной фирмы решили заказать малярный, штукатурный и слесарный инструменту. Потому что заказов в последнее время стало больше, а старый инструмент нужно было заменить. Стали подыскивать надежную компанию, которая занималась бы такого рода продажами. Хотелось найти действительно проверенную временем и людьми компанию. Почитали отзывы и мнения на разных ресурсах и в результате остановили свой выбор на "МВ Групп" и не пожалели. Компания эта сразу привлекла наше внимание своим широким ассортиментом товаров и оборудования. Ценовая политика вполне адекватная. Особенно выгодно это было для нас, так как инструменты заказывали в большом объеме. Качество их отличное, производители - известные фирмы. Отдельно хочу отметить качество сервиса компании и хорошее обслуживание своих клиентов. Организованно все хорошо и слаженно. Менеджеры приветливые и грамотные, подробно информируют о товарах и отвечают на все вопросы. Быстро оформили нам заказ. Доставка тоже не заставила себя долго ждать, заказ наш привезли вовремя и без опозданий, в заранее оговоренный срок. Так что за такую оперативную работу им большое спасибо, сотрудничеством в итоге остались более чем довольны!
Это просто ужас!!! Заказал плиткорез, сегодня привезли! Славу богу.
Сам плиткорез хороший, нареканий к товару нет, а вот к работе данной компании оооочень много, 1) заказал товар, оператор отзвонился и сказал что ваш заказ принят и завтра мы можем вам его привезти, я обрадовался думал, отлично что так быстро, в итого я попросил человека принять товар на объекте, оператор по телефону сказал что курьера стоит ждать с 10:00-17:00, я сказал хорошо и попросил оператора, что бы курьер отзвонился мне сутра и примерно сказал во сколько он будет, оператор сказала хорошо, на этом наш разговор закончился. На следующий день примерно часов в 12 я позвонил в данную компанию что бы уточнить во сколько же будет курьер, так как он мне не позвонил, на что оператор Игорь в грубой форме ответил мне ждите и точка, затем часа в три дня я решил позвонить ещё раз, подняла трубку женщина которая тоже не очень инициативно согласилась узнать где же мой товар, после того как она уточнила номер заказа, трубку взяла другая женщина и сообщила мне что у них произошёл форсмажер и товара не оказалось у них на складе и придёт он книги только сегодня, естественно мне это не очень понравилось так как этот плиткорез целый день ждал человек с 10 часов утра, специально поехал на объект ради этого, после чего с оператором мы договорились что меня будут информировать о каждом передвижении товара, ближе к восьми вечера оператор отзвонились мне и сообщила что товар поступил к ним на склад и завтра они могут его мне привести, на что я ответил хорошо, только единственное что бы курьер позвонил мне сутра и всеже сообщил о приблизительном времени прибытия, на следующий день в час дня я не выдержал и позвонил вновь в данную компанию, где опять нарвался на ленивого хама оператора Игоря, после того когда я спросил по поводу где же курьер и почему он не позвонил, Игорь сказал что да курьер должен был позвонить но он не обязан это делать, что меня ещё больше возмутило, так как после и так совершенных этой компанией ошибок, оператор даже не хочет поинтересоваться что за заказ, какой номер заказа итд, вообщем только после того когда я сказал что не стоит забывать что я их клиент, который платит за этот товар, а Игорь наверное получает свою зароботную плату за свою работу, вот только после этого он удосужился уточнить адрес доставки и номер моего телефона, что бы узнать где находиться курьер, вообщем отвратительная работа персонала, безответственный, хамский, хлопотный подход к работе,
Здравствуйте. Уточните пожалуйста номера заказа или счета, оператора Игоря у нас нет уже как 2 года, возможно Вы работали не с нашей компанией, а с фирмами торгующими некачественным товаром.
Делала заказ отверток через интернет магазин. Некоторых не было в наличии, но менеджер Игорь Сергеевич подобрал им замену. Была небольшая заминка с отправкой заказа, но один звонок оперативному менеджеру все разрешил :) Очень качественная продукция. Рекомендую!
Заказывала в МВ Групп садовый инструмент. К тому времени, когда должны были доставить товар, мне пришлось уехать из города по личным обстоятельствам. Сотрудники отнеслись с большим понимание и отложили товар, договорились о новых сроках доставки. Спасибо за отличный сервис.
Давненько покупки совершаю в этом магазине но решил описать впервые. Все нравиться все налажено и быстро, но...
Один раз решил забрать товар из магазина самостоятельно и столкнулся с большим количеством клиентов в магазине одновременно. Может это время так совпало, но было не очень удобно просматривать инструменты и продавцы, в силу большого количества людей, не могли уделить полностью внимание мне.
Подумайте над этим. Спасибо.
Купил на днях в этой компании дрель ударную Bosch. Дрель приятно взять в руки, сразу чувствуется, что товар брендовый и стоит своих денег.Работать ей по дереву одно удовольствие, все что порекомендовал консультант работает отлично и действительно удобно расположено колесико для настройки оборотов. Единственным недостатком чувствую кейс, ну можно было удобнее и компактнее сделать пространство внутри.Дрель привезли в срок и хочу отметить БЕСПЛАТНО!что было приятным моментом, т.к. дрель дорогая.
Магазин отвратительный в плане отношения к клиенту. Т.е. стоит вам заплатить за заказ и на вас плюют с высокой колокольни. Вот конкретный мой пример: сделал у них заказ на почти 20 т.р. в письме просил отправить заказ транспортной компанией " Автотрейдинг" и сообщить дату отправки и номер накладной. Прошло 2 дня после оплаты и тишина. Написал им письмо с вопросом, что с моим заказом? На следующий день получил ответ от менеджера с просьбой выслать мои паспортные данные для отправки тр. компанией (какой не указано). Ответным письмом спрашиваю, неужели нельзя было заранее сообщить, что потребуются паспортные данные и добавляю эти самые данные? В ответ получаю только сообщение, что сегодня товар будет отправлен. Проходит опять 2 дня и ничего. Снова вынужден им писать и спрашивать отправили или нет мой заказ и только после этого получаю ответ, что да отправили в тот день когда обещали и сообщают номер накладной. Оказалось, что отправили Деловыми линиями, хотя я просил Автотрейдингом. И вот так они работают уже не первый год, т.к. год назад делал у них заказ и были теже самые проблемы. Товар тогда отправили и ничерта не сообщили, а я ждал пока с транспортной компании не позвонили, что груз пришел. Это полный пи***ц! И это еще не всё. Последний заказ я получил по кол-ву и качеству претензий нет, но возник вопрос по несоответствию товара указанным на их сайте характеристикам. Написал письмо менеджеру который со мной работал, приложил фотографии проблемы, отправил и, как всегда, тишина. Через 2 дня отправил это же письмо повторно уже по всем адресам на их сайте - реакции никакой. Вот и делайте выводы господа. Если у вас случится какая-нибудь проблема с купленным у них товаром вы до этих чудаков на букву "М" не достучитесь.
Инструменты(газовые ключи, ключи-клещи и т.д.),заказанные у Мв Групп не самого лучшего качества. Цена как у среднестатистических фирм,а вот качество на уровень ниже. К тому же заказ был довезен не сразу, объяснили мне это тем, что склад скудно оформлен, и нужно подождать.
Купил недавно кромочный фрезер - FESTOOL OFK 700 EQ-Plus. Всё отлично: услуги менеджеров, качество инструмента, скорость доставки. Жду возможности купить новинку - Кромкооблицовочный станок FESTOOL CENTURO KA 65.
Данная компания занимается СПАМ рассылкой своей компании по продажам различного инструмента.
Господа, использовать СПАМ письма с привлечением новых клиентов, очень не хорошо.
Маркетинг и реклама не убедительные, а еще раз получу что то подобное от Вас, будем говорить по другому уже.
Мне тоже пришла рассылка от МВ Групп. Ничего страшного в ней не увидел, а, наоборот, было приятно, что письмо начинается с поздравления. Не понимаю, уважаемый, что же вас так расстраивает, если не хотите получать письма - там есть кнопка "отписаться" - выбор за вами.
Заказал у них инструмент и расходники. Проблемы возникли сразу при оформлении заказа, как оказалось из всего, что представлено на сайте в наличии есть только очень ограниченный набор. С некоторыми из представленных фирм они больше не работают и заказы по ним не оформляют. Хотя на сайте до сиз пор все они представлены!
В результате изначальный заказ переделывался несколько раз и подгонялся под то оборудование которое все же привезти смогут.
Когда заказ был окончательно сформирован - выставили счет на оплату. Оплатил счёт и ВСЁ!
После этого с вами просто перестают разговаривать!!!
До менеджера (Михаил) дозвониться не реально, его постоянно нет на месте. Через секретаря оставлял просьбу, чтобы мне перезвонили - НИ РАЗУ это не произошло.
Практически все письма остались без ответа!
Когда все же удавалось переговорить с менеджером (это максимум 1 раз в неделю) оказывалось, что письма мои он не видел и ему вообще не до меня (это было сказано прямым текстом)!
В результате изначально обговоренный срок поставки 3 недели растянулся на 2 месяца.
Выставленный счет был оплачен еще 11 июля, сегодня 5 сентября - товар еще НЕ ДОСТАВЛЕН!!!
Никаких объяснений никто не дает, с вами просто не считают нужным разговаривать.
В результате за все отдувается девочка секретарь которая вежливо соединяет вас с менеджером (который в результате не отвечает), а потом клятвенно обещает, что вам перезвонят, но этого НИКОГДА НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!

ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН ИЗ ВСЕХ С КОТОРЫМИ ПРИХОДИЛОСЬ ИМЕТЬ ДЕЛО!
НАДЕЮСЬ ДИРЕКТОР ОБРАТИТ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ МЕНЕДЖЕРОВ И В ЧАСТНОСТИ НА ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ МИХАИЛА!
Покупал у них несколько раз ручной инструмент известного производителя KNIPEX. Бокорезы, газовый ключ, ключ-клещи. И каждый из перечисленных инструментов имел дефект. У газового ключа в первый же день работы слизались зубья, ключ-клещи – на губках появились вмятины, бокорезы – сильный люфт в шарнире + прогиб (деформация) режущих кромок. Претензию они приняли. Пообещали отправить на экспертизу в Германию... Через два с половиной месяца (бокорезы) просто заменили на другие, которые, кстати, тоже с дефектом (люфт в шарнире). Разумеется, никто никакой экспертизы не проводил и, по всей видимости, никто ничего в Германию не отправлял! Резюме: МВ Групп торгует браком (умышленно?); нынешний KNIPEX – это далеко не тот, что был раньше (прощай хвалёное немецкое качество).
Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв.
Очень жаль что Вы считаете что никакой экспертизы мы не проводили, я лично писал заключение на данное изделие и передавал их для отправки в Германию, сразу после подтверждения обоснованности Вашей претензии мы Вам произвели замену, к сожалению не так оперативно как нам хотелось.

Знаете сломать можно что угодно если ставить цель сломать а не работать, если не соблюдать рекомендации по максимальному диаметру перекусоваемого изделия и т.п.
Могу сказать что мы во время демонстрациина Митексе перекусывали проволку большего от разрешенного диаметра сотнями раз и ничего у нас не ломалось.

Еще раз спасибо за Ваше мнение, повторюсь, что если ставить цель найти изъян, то его всегда можно найти, если работать то инструмент работает годами.
Знаете, уважаемый, вот только не надо выкручиваться! Наломали дров – признайте это честно. Два с лишнем месяца вы пудрили мне мозги своими забугорными экспертизами¸ закидывали пустыми обещаниями. А по результату, просто молча сунули мне другие. Тоже дефектные! Поэтому пусть люди знаю, что МВ Групп плевать хотела на своих клиентов! Им лишь бы впарить дрянь всякую в три цены!

P.S.

Надеюсь, ваша контора в скорейшем времени накроется медным тазом.
Уже 6 лет являюсь клиентом этой компании, с каждым годом все только улучшается, начиная от персонально менеджера, подарками на новый год, бесплатной доставкой

Что еще больше радует у низ постоянно увеличивается ассортимент предлагаемой продукции, что делает их просто незаменимым поставщиком профессиональноо инструмента и расходных материалов
МВ Групп на карте