8 (495) 177-63-288 (495) 177-63... — показать

8 (495) 177-63-288 (495) 177-63... — показать
+7 495 177-...+7 495 177-63-28 ещё
Озёрная
Округ: Западный

Про «Мясная лавка PrimeMeat.ru»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно забежать в магазин Мясная лавка PrimeMeat.ru и купить необходимые напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти товары от местных производителей. В данном месте вы можете взять хлеб и выпечку, мясо, морепродукты и рыбу.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника, табачные изделия.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Сайт организации: primemeat.ru. Телефон: +7 495 177-63-28. Компания Мясная лавка PrimeMeat.ru находится по адресу г Москва, проезд Проектируемый 1980-й, д 2 (ориентир - метро Озёрная).

Отзывы про Мясная лавка PrimeMeat.ru (14)

Очень хорошее мясо, порадовал выбор, много полуфабрикатов, субпродукты.
Ужин и обед своей семьи последнее время доверяю только прайммит. К качеству никаких вопросов, к доставке тоже, выбор отличный, мне кажется, что если я скажу, что здесь есть все, то не обману. Спасибо!
Нравится ассортимент, удобно, что доставляют прямо домой, всегда привозят хорошие отборные куски, доверяю сотрудникам Прайммит как себе)
Зря я побоялась первый раз делать большой заказ, мясо мне очень понравилось, а взяла всего 3 кг свинины, 5 кг говядины, ассортимент порадовал, надо было еще фарша побольше и корейку, что я и сделаю в следующий раз обязательно. Спасибо за свежесть и бережную упаковку.
О Праймит услышала от соседей, решила тоже сделать у них заказ, совсем невозможно стало есть мясо из магазинов у дома, муж всегда жалуется на свинину и уж тем более на тощую курицу. Взяла одну курицу, кусочек свинины, говядины. Заказ на первый раз большой не стала оформлять, а зря, потому что мясо привезли отличное, в готовке порадовало, запаха не было при обработке никакого, нежное. Курица огромная сочная, бульон из нее на суп получился великолепный. Однозначно буду еще заказывать, муж одобрил )))

Частые вопросы про Мясная лавка PrimeMeat.ru

Как узнать график работы Мясная лавка PrimeMeat.ru ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 177-63-28

Мясная лавка PrimeMeat.ru находится по адресу г Москва, проезд Проектируемый 1980-й, д 2.

Мясная лавка PrimeMeat.ru на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел