8 (495) 328-33-468 (495) 328-33... — показать

8 (495) 328-33-468 (495) 328-33... — показать
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 48А
Пражская
Округ: Южный

Про «МясновЪ на Пражской»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно зайти в магазин МясновЪ на Пражской и купить напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 1.3.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 328-33-46 или загляните на сайт www.myasnov.ru. Компания МясновЪ на Пражской находится по адресу Россия, г Москва, ул Чертановская, д 48А (ближе всего добираться со станции Пражская).

Отзывы про МясновЪ на Пражской (3)

1.3
Продукция хорошая.Если бы не продавцы.Обманывают минимум на 10% от чека.Особенно если берешь несколько позиций.Вот сегодня меня обсчитали на 133,58 копеек.Обнаружила уже по приходу домой.Побежала обратно и к ней,которая обвешивает,ой,обслуживает..Рагимова С.С.называется.Прошу запомнить эту фамилию.Прихожу я к ней,а она спокойненько так и говорит,что все отдала и пр.А,я не заметила этих полкило сосисок,которые она клала.В общем наглость еще та..Одним словом когда забираете пакетов товаром,его не выходя из магазина,проверять по чеку надо.Будет интересно!!!
А,хитрость вот в чем:утром придя на работу,продавцы делают заготовки.А,именно:отдельно под прилавок,кладут кулек с сосисками ,примерно на 130 рублей.Это на тот случай,когда придет покупатель на 6-8 позиций.Они перед тем как товар данного покупателя положить в пакет,заранее пробивают этот кулек с сосисками,незаметно и убирают под прилавок.Оставшийся товар,честно кладут в ваш пакет.И все! 133,58 копеек на кармане и Рагимовой.Вы уходите нагруженный 2-мя пакетами покупок и...Потом подпрыгиваете дома,как я сегодня...А,Рагимова имеет 10 покупателе минимум,с такой-то проходимостью в магазине..Понимаете меня?? 10 человек на 133,38 копеек=1338 руб. в смену! И вся математика...У них заготовки и для более мелких есть клиентов..Там же под прилавочком..
Самый плохой магазин сети. Раньше был ночной,но потом изменили гафик работы. Продавцы оооочень медленные, постоянно сидят заполняют какие-то бумаги между отпуском товара. Создают безумную очередь. В этот магазин иду толкьо в крайнем случае.
Есть этот магазин и в Чертаново. Отвратительный это не то слово. Отношение сотрудников к покупателям ХАМСКОЕ! Половина продавцов постоянно курит на улице,другие делают вид что заняты чем то важным,но не своей прямой работой обслуживанием покупателя. На мой вопрос "сколько можно ждать?", был ответ, "да хоть три часа! Это не моё дело". В книге жалоб и предложений, не одного ответа администрации магазина, впечатление такое, что эта книжечка нужна просто для отмазки. Это не магазин а скорее дешёвый придорожный ларёк!!!
МясновЪ на Пражской на карте