8 (495) 647-69-57 8 (495) 647-69... — показать

8 (495) 647-69-57 8 (495) 647-69... — показать
+7 495 647-... +7 495 647-69-57 ещё
Россия, г Москва, пер Рижский 1-й, д 2 стр 9
офис 14

Отзывы про МылоМаркет (7)

Уже давно с ними работаем, закупаем у них мыльную, красители, отдушки и тд. Из плюсов выделю, во-первых, вменяемые цены. Сейчас это особенно актуально. Во-вторых, проблем с поставками не возникало. В-третьих, все, что нам нужно, всегда в наличии.
У нас своё малое предприятие, занимаемся мыловарением. Пользуемся такой возможностью для эффективной работы, покупаем продукцию в магазине регулярно. Нормальные цены, а самое главное, что ассортимент просто отличный. Такие позиции, которые нам необходимы, только здесь. Радует, что ряд постоянно обновляется. С доставкой здесь всё в полном порядке.
Суперский, иначе не скажешь, специализированный магазин. Все промониторила, здесь и выбор шикарный и главное цены низкие. Практически все здесь закупаю, а это и основы, и отдушки, и красители, ну и формы конечно. Кстати, формы вообще шикарные. Заказ простой как три копейки, с оплатой просто, с доставкой здесь налажено. В общем в плане удобства для покупки и получения заказа отработано четко. За все время что здесь закупаюсь, ни разу, подчеркиваю, ни разу не было такого, чтобы что-то не доложили или была пересортица. Рекомендую магазин тем, кто занимается или планирует заниматься таким делом как мыловарение.
Давно занимаюсь мыловарением, и часто покупаю здесь необходимые для работы товары.
Радуют приемлемые цены, ниже чем во многих магазинах города.
Спасибо отзывчивым менеджерам, которые помогают с выбором товара при необходимости, подробно отвечая на вопросы.
Здесь очень большой выбор и быстрая доставка, очень часто выручают.
Являемся владельцами магазина товаров для творчества и ряд позиций нашего ассортимента берём здесь, касаемо мыловарения. В целом, продукция качественная и фактически это единственный поставщик в России, на наш взгляд, где закупочная цена довольно адекватная. Менеджеры, кстати, со здешнего отдела продаж настоящие профессионалы. Всегда и посоветуют, и проследят, чтобы товар отправили нам сразу.
Давно собиралась выбрать себе какое - нибудь интересное хобби, но все никак не могла определиться. Подруга мне посоветовала заняться мыловарением и порекомендовала этот магазин. Здесь реально есть все, что нужно для этого занятия, а грамотные девушки - консультанты помогли разобраться в ассортименте. Большое им спасибо!
Замечательный магазин для мыловаров! Здесь просто шикарный ассортимент товаров для изготовления мыла. К тому же цены на многие позиции значительно ниже, чем у конкурентов. Очень порадовало взаимодействие с менеджерами магазина, которые любезно ответили на все интересующие меня вопросы. Мой заказ пришел очень быстро, думаю, что стану здесь постоянным клиентом!
МылоМаркет на карте