8 (800) 600-69-16 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО

8 (800) 600-69-16 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы про Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО (97)

В этой академии прошла два месяца курсов Основы эргономики и безопасность труда. Мне первое время было сложно понять как происходит процесс обучения, но быстро втянулась, помог куратор. Даже понравилось, что не нужно никуда ходить, изучаешь всё сидя дома. Понравились лекции преподавателя Марины Юрьевны, легко воспринимала информацию. Понравилось, что есть закрытый чат, можно пообщаться с учениками.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Елена Н.! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Ждём Вас снова!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Проходил обучение в НАДПО по программе Специалист по организации и предоставлению туристских услуг. Очень давно мечтал войти в эту сферу, а тут получилось обучиться. Очень здорово, что есть рассрочка, и не нужно платить сразу полную стоимость, хотя стоимость обучения и так вполне приемлима. Есть профессиональный личный куратор, техподдержка работает 24/7, ну и главное в конце обучения выдается диплом. Я уже работаю в туристическом агенстве, как и мечтал
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Программа полная, интересная, соответствует заявленной теме.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Олег! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать обратную связь!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Прошёл дополнительно для себя курс по управлению персоналом. Постепенно внедряя полученные знания и после получения диплома начальство рассмотрело меня на повышение. В плане курса мне понравилось, как была изложена информация и сам дистанционный формат
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Прошла курс по психолингвистике в НАДПО. Получила интересную методику по лечению афазии и дислексии. Стала применять в процессе своей работы, результат положительный. К тому же получила сертификат и повесила на стену.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Благодарю за курс! В целом мне все понравилось, времени хватило на изучение всех лекций, без ощущения надрыва. Интересные упражнения и практические работы, много полезной информации. Довольно быстро получала обратную связь от куратора. Есть ощущение, что не хватило лекций в аудиоформате, возможно даже вебинаров.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Вика, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении. Обязательно учтем Ваши замечания!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Спасибо большое! Мне очень понравилось обучаться у вас! Это мой первый опыт онлайн-обучения, я осталась очень довольна! Всем рекомендую!
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Тамара Жукова! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Прошел курс «Обучение чтению детей дошкольного и младшего школьного возраста: организация процесса, технологии и методики» для повышения квалификации. Работаю с детьми в начальной школе, поэтому глубокие познания в этой области просто необходимы - воспитываю молодое поколение, все таки) Рассказывали и про дошколят, и про детей младшей началки. Безумно интересный курс, особенно понравился 3-й модуль, где рассказывалось про методики и системы обучения - тяжеловато, не без этого, но мне понравилось. Классные практические занятия, которые помогали закреплять и систематизировать полученные знания. Шевченко Дария Игоревна - профессионал своего дела, безмерно благодарен ей за грамотное преподавание материала, все объяснялось доступным языком. Думаю, что в будущем обращусь к НАДПО еще не раз. Кто знает, может и для проф переподготовки))
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Антон Малышев! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных слушателей!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Повезло мне познакомиться с надпо, проходил там курсы и как по мне это один из лучших университетов на сегодня, удобный формат обучения, есть вариант оплаты рассрочкой, подарки при покупки курсов и т.д.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Для карьерного роста в фитнес центре проходил здесь удаленно курс по питанию и диетологии. Понравился формат обучения и актуальные знания, которые помогают клиентам. Результат четкий.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Tapac! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что обучение Вам понравилось!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Я рекомендую всем, кто ищет возможности для профессионального развития, обратить внимание на НАДПО и воспользоваться их образовательными программами.Спасибо за поддержку и помощь, которую получила от своего педагога и коллектива НАДПО. Они смогли создать хорошую атмосферу для своих студентов. Я изучала психологию, было самым для меня полезным что мы смогли лично разооваривать с педагогом и задавали вопросы в тот момент я узнала много нового, научилась применять свои знания на практике.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Софья Порецкая, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Неделю назад закончила обучение по курсу психологии. В Академии дополнительного образования отзывчивые преподаватели, которые достаточно быстро отвечают на вопросы. Я кстати воспользовалась акцией "Приведи друга". Мы вместе с подружкой получили скидку. Правда она не сразу оформилась, а только через месяц. Но главное, что скидку мы обе получили. Подружка заканчивает курс по общей педагогике.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Анастасия Хомич! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Доволен обучением в Национальной Академии Дополнительного Профессионального Образования (НАДПО). Курсы были доступны в удаленном формате с онлайн-практиками и бессрочным доступом к библиотеке, а также с возможностью получения диплома о профессиональной переподготовке. Преподаватели доступно объясняли материал.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
POMAH.B, добрый день! Мы признательны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Благодарим за выбор нашей Академии и высокую оценку!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Проходила курс «Режиссура культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений». Курс могу смело рекомендовать тем, кто хочет погрузиться в профессию и начать с азов режиссуры. Очень много интересных лекций. Каждый блок подкреплен классным практическим заданием. Очень удобная система дистанционного тестирования и изучения материала. Благодарю!
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
В целом все понравилось. Понятные лекции по арт-терапии, много упражнений и практик. Информации было достаточно много, она была структурирована и понятна.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
emalkova053, добрый день! Благодарим, что делитесь своим мнением о нашей работе! Приятно, что полученные знания для Вас оказались полезными! Приходите к нам ещё!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Очень много практических лекций и видео-уроков было во время обучения. Масса пользы, могу расценивать НАДПО удовлетворительно. Они не просто обучают для галочки, абы что, чтобы дать студентам, но и придают большое значению подбору обучающего материала, советую дополнительные лекции. Барсукова Светлана Александровна - это как раз тот преподаватель, которого хочется советовать.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Ольга, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!

Плюс обучения в НАДПО - это возможность получить трудоустройство. Здесь помогают с профессиональным самоопределением и дают телефоны организаций, куда тебя точно могут взять. Мониторят вакансии на рынке труда. Работу нашла очень быстро вместо старой и ничуть об этом не сожалею. Открыла новую страницу жизни, а то так бы и сидела у себя в офисе и скучала.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Инна! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
В наше время сфера госзакупок является самой динамичной. Поэтому прошёл курсы "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в НАДПО.НА курсах получил колоссальные знания по подготовке тендерной документации, умению планировать и нормировать покупки, разбираться в налоговом праве.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Роман, добрый день! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!

В НАДПО мне больше всего запомнились уроки, на которых мы с педагогом разбирали все накопившиеся вопросы. Так как я училась на курсе по психологии, хотела узнать как можно больше из практики психолога. Именно на этих онлайн-разборах получала массу интересного.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Ирина! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о работе нашей Академии!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Пойти учиться в национальную академию дополнительного образования было моим давним решением и я рад, что пошёл на этот шаг. Много практики, положительных эмоций и впечатлений. Рассрочка без % меня явно спасла и помогла, а то так бы точно еще долго решался))
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Кирилл, добрый день! Мы признательны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Благодарим за выбор нашей Академии и высокую оценку!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Я прошла курс по бизнес-аналитике в Академии надпо. Курс вела Ярошова Светлана Владиславовна. О преподавателе сложилось положительное впечатление. Преподаватель объясняла все четко, я следовала за ее рекомендациями из видео и у меня все получилось. Все отчеты, схемы, бизнес-аналитику я освоила быстро. Уроки отличные, большие и объемные, но все не так сложно, как кажется))
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
В Национальной Академии дополнительного образования я училась второй раз. Уже получила свой диплом и сертификат, все хорошо. А отзыв хочу оставить о преподавателе Мельниковой Елене Васильевне. Елена Васильевна - преподаватель высшей категории, педагог с большой буквы, опытный специалист, она просто замечательный человек. Все занятия проходят в удобном формате, очень интересно и увлекательно. Она очень внимательна к каждому студенту, всегда поможет, подскажет, подбодрит. Спасибо за ваш труд!
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
AnnaKoroleva342, доброго дня! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
После курсов, я получил несколько приглашений на собеседования. Кроме того, мне очень понравилась возможность рассрочки оплаты обучения без участия банков. Я мог платить по индивидуальному графику, который был удобен для меня.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Учиться в НАДПО мне нравится: с ними действительно чувствую, что развиваюсь. На днях закончился курс "Нарративный подход в работе психолога". Хоть курс это был достаточно долгий (200 часов), его преподаватель, Сигаев Сергей Юрьевич сделал все, чтобы он прошел как можно интереснее для нас. Примеры из жизни, понятные примеры, шутки в тему, полезные материалы, классная подача. Я очень ему благодарен!
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Алексей, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о работе нашей Академии!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Киноклуб стал для меня открытием. Я не очень-то разбиралась в психологии, кино считала развлечением ни о чем. А тут оказалось, что так много можно рассуждать о психологии в кино.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Лидия! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Наталья Николаевна Ершова отличный педагог и понимающий человек. Она вела непростой курс о непростых детях, однако она донесла до нас важные моменты очень понятно и без лишних слов. Она прекрасно владеет материалом и умеет увлечь своей темой и показать, что можно и так. и так работать, а не просто долбить в одну точку и не видеть больше ничего альтернативного.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Galuna, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных слушателей!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Партнерская программа стала для меня и подспорьем в заработке, и отбила стоимость учебы в академии, и привлекла новых партнеров в ряды слушателей курсов. Заодно и друзья новые появились.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Мне понравилось обучаться в академии, там царит дружеская атмосфера даже дистанционно, а также есть льготы пенсионерам. Мне предоставили скидку 10 процентов на обучение. Приятно.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Екатерина, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о работе нашей Академии!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
В НАДПО прошёл курс повышения квалификации с присвоением "Тренер по фитнесу". Мой фитнес-клуб оценил по достоинству как диплом, так и тот спектр знаний, который я приобрёл. Отдельное спасибо Михеевой Екатерине Игоревне за её профессионализм, терпение и опыт. В принципе курс оказался очень даже полезен и информативен, было чуть воды, но новое я тоже много чего узнал.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Артур! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Покупала курс по психологии и ароматерапии, осталась в полном восторге от обучения! Это вообще что-то новое на рынке обучения, подобной информации я еще нигде не находила. Вела уроки на курсе Мельникова Елена Васильевна, меня она, как преподаватель, вдохновила и дальше развиваться в этой сфере и еще больше в нее погружаться. Начала на этом зарабатывать.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Большое преимущество, что можно оплатить рассрочкой обучение. На весь период она растягивается, нужно платить столько, сколько стоит, а не с процентами. А в банк бежать не надо.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Мне понравилось учиться в НАДПО. Здесь я прохожу уже не первый курс, выбираю я одно и тоже направление - психологии. Курсы здесь есть долгие более 1000 часов, а есть которые можно пойти за 2-3 месяца. Последний курс, который я пошёл назывался «Инновационные методы арт-терапии». Вела его Леонова Светлана Юрьевна. Просто чудесный педагог, она была внимательна ко мне. Интересно раскрывает материал по темам. Учится было в удовольствие.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Анатолий! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что обучение Вам понравилось. Ждем Вас снова!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
НАДПО дало мне возможность получить образование в рассрочку. Без процентов и без комиссий, ровно платила по своему графику и завершила учебу благополучно. Скидка еще была мне, как льготнику.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
razumovatatana73, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных слушателей!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Проходил переподготовку в Национальной академии дополнительного образования, никаких проблем во время обучения у меня не возникало, цена достаточно приятная, особенно за полученную информацию.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Андрей! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Закончила обучение в НАДПО. Моя специальность психолог-консультант, но не хватало информации по теме детской психосоматики. Обучалась у Тарасова Сергея Васильевича, хороший педагог, на меня он произвел приятное и положительное впечатление. Его приятно было слушать, получать от него обратную связь по урокам и домашним заданиям. Также обратной связи хватило и от кураторов курса.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Наталья, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о работе нашей Академии!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Спасибо за возможность обучения и качественного получения знаний, обучение в Академии НАДПО оправдало все мои ожидания. С огромным интересом прошла курс по психологическому консультированию от и до. Отдельное спасибо за Livе-встречи.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Лариса, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Ханина Анна Владимировна вела курс о проектном менеджменте. Этот курс непростой, насыщенный, и преподаватель отлично в нем разбирается и не просто нудно ведет, а находит способы, как увлечь и взбодрить аудиторию, если видит, что мы стали как-то вяло сдавать работы. Вместе с ней мы прошли весь путь до конца без срывов и задержек и получили заветные дипломы.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Слава, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
К сожалению, попала под сокращение на фирме из-за санкций. Пришлось в срочном порядке искать варианты. Так как я получала среднее бухгалтерское образование, решила и двигаться в этом направлении, но моему диплому уже 20 лет, знания устарели. Записалась на дистанционный курс "Бухгалтерского учета и налогообложения" в надпо. Радует, что можно самостоятельно выбирать удобное время для обучения и темп. не нужно никуда ездить и менять планы. Сейчас я в процессе обучения, сразу, как закончу, выйду на работу, место уже подыскала.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Сабина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!
Благодарна за работу их центру карьеры. Они мне присылали список вакансий. Я посетила пару собеседований. Старалась соблюдать все советы. И вот второе собеседование прошло на отлично. Предложили хорошие условия.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Доброго времени суток, Анастасия Черняева! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
Прошла профпереподготовку на психолога, а также окончила 2 дополнительных курса в этой образовательной организации.
Содержание программ более чем универсальное. Информация подается в емком, сжатом виде, но только самое необходимое, никакой воды. Практические задания иногда сложны для выполнения, но это требует большего включения в текст лекций, а также лучше развивает навык обучения и усвоение информации.
Можно учиться по своему графику, завершить обучение досрочно, если это необходимо.
Цена соответствует качеству.
Я очень рада, что выбрала именно эту организацию для своего обучения.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Юлия! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!
Во время обучения напиталась информацией конкретно. Помимо лекций я в библиотеку заглядывала, в киноклубе участвовала, на практических занятиях. Постоянно находилась в образовательном процессе, что-то читала и смотрела, изучала, анализировала. Было классно.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Оля! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о работе нашей Академии!
Я преподаю в школе, учусь постоянно, сейчас без образования никуда. Решила пройти курсы НАДПО, выбрала Практикум по скорочтению, меня всегда интересовала эта тема. Стоимость невелика, зато преподаватель Анастасия Алексеевна просто чудо. У нее я многому научилась, внедрила знания в свою деятельность. Спасибо за подробный разбор, пробуждение интереса и новую информацию.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!
Весной я прошла обучение у Марковой Эльвиры на курсе вожатого, осталась довольна. Учиться была интересно и познавательно. Несомненно, все полученные знания мне пригодились в моей работе не только с детьми, но и в организационных моментах. Спасибо преподавателю за профессионализм, добродушие, подачу материала и обучение по современным методикам.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Диана, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
Я училась в надпо по подарочному сертификату. На работе требовали повышения квалификации, поэтому муж преподнес мне такой презент. Хоть обучение дистанционное, материал подается понятно. Мне помогли индивидуальные консультации преподавателя. Так легче усвоить важные моменты. Я быстро разобралась с обновлениями в программе 1С. По итогам обучения выдали диплом.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
За время обучения прям привыкла к некоторым преподавателям. Особенно нравились лекции Дины Борисовны Казанцевой. И я рада, что у меня была возможность посещать киноклуб и livе-встречи. Это очень помогло для понимания некоторых моментов. И атмосфера на таких встречах всегда интеллектуальная, и какая-то особенная.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Елена, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о работе нашей Академии! Ждем Вас снова!
После окончания курса "Менеджмент сферы оказания услуг и туризма" мне присвоили квалификацию "Специалист по организации и предоставлению туристских услуг". Благодаря обучению в Академии я нашел постоянное место работы с хорошими условиями. Спасибо Богдановскому Дмитрию Львовичу за полезные для работы навыки. Обучение было интересным и содержало много дополнительного материала.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Евгений, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о работе нашей Академии!
В организации, где я раньше работал, на фоне санкций начали увольнять людей, и я боялся, что меня это тоже не минует. В итоге решил пройти курс экономической направленности в данной компании. Очень понравилось, что стоимость невысокая, и материал дают для изучения только актуальный. Практик, тесты - все это тоже имело место быть. Но обучение показалось мне слишком долгим, это не понравилось.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Антон! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Обязательно учтем Ваши замечания!
Спасибо за обучение. Великолепная команда преподавателей и менеджеров.
поддержка на протяжении всего обучения. Каждый вопрос решается и максимально быстро.
Содержание курсов хорошо сформировано и структурно организованно. с удовольствием пользуюсь материалами в работе преподавателя и психолога. Вернусь еще к вам. Огромное спасибо
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Наталья, добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей Академии! Рады, что Вам понравилось обучение! Ждем Вас снова!
Решила для себя разобраться в основах питания, правильности составления рациона, так как в интернете полно не просто бесполезной информации по поводу похудения, но и потенциально опасной. Прошла сжатый курс «Спортивной диетологии и нутрицологии» у куратора Плаксиной Ольги Игоревны. Не взирая на краткость курса, информации получила более, чем достаточно для грамотного составления меню, Ольга Игоревна преподносит информацию очень доступно и интересно.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Yana_Danilova! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!
В “НАДПО” прошла два курса по повышению квалификации, оценила что есть возможность задать преподавателю вопросы в режиме онлайн, есть возможность рассрочки и партнерская программа
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Алла! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей Академии!
Меня сократили на работе, поэтому решила переквалифицироваться. Прохожу курс по переквалификации ««Менеджер в социальной сфере»» в академии. Курс подробно расписан задачами программы, которые одновременно сжатые и информационные. Преподаватели профессионалы. Каждое онлайн-занятие узнаю полезный материал. Совсем скоро закончу курс и получу диплом.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Ольга, добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей Академии!
Проходил курс по повышению квалификации в “НАДПО”, остался доволен. Были и онлайн консультации с преподавателем, и практика так же была. После прохождения помогли с трудоустройством. Могу рекомендовать!
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Вадим! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!
Из-за сложной экономической ситуации в стране, компания в которой я работала закрылась и я вынуждена была искать новую работу. Прошла здесь курс Логопед-дефектолог. Интересный материал, много практики, и сами преподаватели заинтересованны в результате. Успешно закончила курс и получила московский диплом установленного образца. Это позволило мне не просто освоить новую специальность, но и найти хорошую высокооплачиваемых работу. Так что курсы вполне себя ещё и окупили.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Курсы оказались достаточно недорогими, абсолютно не пожалела, что выбрала именно эту платформу, впечатления только положительные, много полезной информации получила. Рекомендую.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Инна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам все понравилось!
Решила повысить себя в качестве специалиста, я учитель-предметник, преподаю в частной школе. Предметы вполне понятные, лекции недолгие, очень много практики. Мое направление-Методика преподавания изобразительного искусства с учетом ФГОС ООО и СОО, с учетом дистанционных технологий почти освоил данное направление
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Алла, добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
Качественное обучение от действительно профессиональных преподавателей, структура курса оказалась интересной и легкой для восприятия. Цена за обучение адекватная, есть рассрочка.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Мария! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей Академии! Ждем Вас снова!
Обучался здесь по специальности психологии. Знания подаются в чистом виде, без лишней воды. Все обучение проходило дистанционно, и требовало много времени. Но это оказалось даже удобнее, чем сидеть в кабинете.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Роман! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
Академия дополнительного образования меня очень выручила. В нашей компании намечаются сокращения из-за санкций. Пока меня это не коснулось, я решила повысить квалификацию. Работаю экономистом. Удостоверение об окончании курса уже отправили почтой. Скоро отнесу на работу. Пообещали, что документ будет большим плюсом. Учиться понравилось, без строгого графика, цена тоже устроила
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Вероника, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!
Из-за ситуации в стране и возникшей угрозы потерять работу решила поменять что-то в своей жизни и наконец то заняться тем, чем давно мечтала, а именно психологией. Здесь очень большой выбор различных курсов, но я остановила свой выбор на Оперативной психологии. Было очень много полезного и интересного материала, при этом изложен он был доступным языком. Хорошо и то, что обучаться можно дистанционно, в любое удобное время.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Ирина, добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Рады, что Вам все понравилось, ждем Вас снова!
Училась в НАДПО на «Делопроизводителя» в течении 3-х месяцев и за 10 тыс. рублей по акции. Прекрасное изложение учебного материала с практическими заданиями, проверкой и в конце экзамен с выдачей удостоверения. Теперь нашла себе работу по специальности.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Хочу поблагодарить педагогический состав академии за предоставленные материалы и полученные в процессе обучения знания. Проходил повышение квалификации по специальности "логопедическая работа по коррекции звукопроизношения. Технологии постановки звуков". Очень понравился дистанционный формат обучения, экономит кучу времени, без отрыва от основной работы.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Пётр Сергеевич! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
Проходил курс профессиональной переподготовки по специальности "специалист по социальной работе". Онлайн курсы для меня являются новшеством , до этого никогда не обучался дистанционно, относился к такому формату обучения скептически, но по мере прохождения обучения понял, что материал усваивается легко, педагоги знают как донести материал правильно, появились новые знания.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Денис, добрый день! Спасибо за отклик и высокую оценку!
Могу сказать о НАДПО - это прорыв в переподготовке кадров. Не нужно отлучаться с работы, учиться можно в любое время, определённого графика нет. Плюс доступная стоимость. Диплом приходит почтой..
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Семён! Спасибо за Ваш отзыв!
Отличные дистанционные курсы. Завершаю обучение по повышению квалификации в сфере физической культуры и спорта. Педагоги мастера своего дела. Дают качественные знания. Я доволен.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв!
Я прошла обучение в НАДПО по направлению арт-терапии.
И так увлеклась, что прохожу уже 3 курс.
Материал интересный, лаконичный, без воды.
Всё структурировано, есть даже примеры упражнений для дальнейшей практики.
Вся работа построена чётко, всегда с любым вопросом можно обратиться к специалистам и педагогу.
А какая классная вещь - вебинары. В доступе сразу все, что есть в академии.
Можно посмотреть хоть по экономике, хоть по логопедии, ... любой, какой заинтересовал.
Хоть все просмотри..
И ещё потом бесплатно можно распечатать сертификат, в котором уже прописаны ФИО, стоит подпись и печать.
Для профессионального портфолио незаменимо.
Я обучалась и в других учреждениях, но такого не видела нигде.
Всё очень душевно, человечно и с максимальной вовлечённостью делается в НАДПО.
Однозначно и сама буду продолжать там обучаться, и другим уже советую.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Вера! Спасибо за Ваш отзыв!
Я методист. От компании отправили на курсы повышения квалификации. Я выбрала НАДПО потому что проходила уже однажды курс. Обучение проводят качественно, максимально продуктивно.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Раиса! Мы рады, что Вы выбираете нас снова и снова, спасибо за Ваш отзыв!
Мне понравилось проходить обучение в национальной академии дополнительного профессионального образования. Прошел качественный курс, специальность - инструктор йоги для детей.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Игнат, спасибо за Ваш отзыв!
Отличные курсы по приятной цене. Мне как раз нужно было повысить квалификацию по психологии. Обратилась сюда. Так как наслышана была о НАДПО. По цене отдала приемлемо. В процессе обучения овладевала новыми навыками, а также разобрала некоторые моменты, которые раньше вызывали лишь одни сплошные вопросы. Осталась от всего просто в восторге. Рекомендую.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Здравствуйте, Светлана, спасибо за Ваш отзыв!
Для новой должности требовалось пройти обучение по квалификации «Специалист по культурно-досуговой деятельности». Мне повезло, что НАДПО давал на тот момент скидку в треть стоимости. Курс длился всего 4 месяца, но уже на 3 месяц меня перевели на должность. Полученных знаний хватало для работы, да и практика только подкрепляла получаемую информацию.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Светлана. Спасибо за Вашу обратную связь!
Работа всего преподавательского состава неоценима для меня, и по большей части я хочу отблагодарить Суворову Анну Викторовну за большой вклад в повышение моей квалификации психолога. Не всегда все было так легко, однако я очень рада что попала именно в Надпо.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Ирина! Спасибо за Вашу обратную связь!
Очень порадовало качество предоставляемого материала для обучения. Обучение в данной академии позволило мне получить массу крайне важной и полезной информации для дальнейшей профессиональной работы. Грамотные преподаватели всегда были на связи и оперативно помогали мне со всеми возникающими вопросами. Куча полезной дополнительной информации, которая также мне очень сильно помогла.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Евгений!
Я психотерапевт, периодически прохожу курсы повышения квалификации. Недавно в НАДПО прошла курс по психосоматике и телесной психотерапии. Понравилось что было много практики
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Мария. Спасибо за Вашу обратную связь!
Проходила курсы по психологии "Спортивная психология". Мне эта методика понравилась. Я расширила свой кругозор и повысила свои профессиональные навыки. И цена на курс выгодная.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Здравствуйте, Светлана, спасибо за Ваш отклик!
Все обучение проходит в достаточно неформальном стиле, за счет чего заниматься очень комфортно. Доступно большое количество практических заданий для того, чтобы получить больше реального опыта для работы.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Альбина, спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо за полученные знания. Курсы очень доступно изложены, изучать самостоятельно оказалось не только легко но и очень интересно. Курс содержит много практических заданий, что позволяет закрепить полученные знания. также удобно то что обучаться можно в свободное время (работающим людям это очень подойдет). Узнала для себя очень много нового.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность за очень удобный на мой взгляд формат обучения. Понравилось то, что можно обучаться в удобное для себя время. Все материалы написаны доступным языком. Спасибо!
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Светлана, спасибо за Вашу обратную связь!
Сюда обратиться порекомендовал коллега. Уже завершаю обучение. С одной стороны, занимаюсь самообучением, а с другой - как будто и не один: чувствую поддержку персонала на каждом шагу. Налажена обратная связь с преподавателям, получаю комментарии по выполненным заданиям. В общем, очень доволен. Рекомендую.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв!
В НАДПО брала курсы по психологии - Психологическое консультирование и психологическая диагностика личности. Дают диплом, материала много, организовано все удобно, в удобное время. Мне не хватило практики, с теорией все в порядке. И дороговато все-таки, на мой взгляд.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Инна, спасибо за Вашу обратную связь!
Для повышения квалификации обратилась в надпо, цены доступные. Проходила курс по спортивной диетологии. О выборе ни на минуту не пожалела, все доходчиво и понятно, обучалась с удовольствием.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Елена, спасибо за Ваш отзыв!
Направили по работе на повышение квалификации. Выбрал курсы именно здесь. Так как большинство знакомых коллег по работе отзываются за данную компанию и педагогов в положительном ключе. И на практике смог в этом убедиться. Преподаватели довольно грамотно и понятно все объясняют. Получаешь много новой информации, которую в дальнейшем реализуешь на практике.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Андрей, спасибо за Ваш отклик!
Работаю в детском саду с малышами педагогом-психологом, прошла в НАДПО повышение квалификации по программе Общая педагогика. Материалы подобраны грамотно, вдумчиво, правда некоторые лекции не разбиты на подтемы, но с другой стороны доступ к ним остается, могу перечитывать и изучать, сколько нужно. Понравилось, что есть масса моментов, которые можно сразу внедрять в практическую работу.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, kalinina.arin. Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо за возможность получить новую профессию. Все понравилось, педагоги всегда были готовы помочь разобрать сложную тему. Сам процесс обучения был интересным, а дистанционный формат очень удобен, особенно в наше время. Когда и с работы просто так не отпросишься, да и семью не оставишь. Так что, спасибо за такую хорошую возможность!
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Елена, спасибо за оставленный отзыв!
Даже не ожидал, что учиться дистанцинно мне так понравится. Сначала сомневался, в интернете хватает мошенников, воспользовался рекомендацией знакомого, который тоже здесь повышал квалификацию. Лекции и вебинары понравились, все по делу, никакой лишней воды, просто немного непривычно обучаться в таком формате, не хватает живого общения. Поддержка на все вопросы и возникающие проблемы реагировала оперативно, решали все практически сразу. Так что, спасибо Академии!
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Сергей, спасибо за Вашу обратную связь!
Решил пройти переподготовку в Национальной академии дополнительного образования и остался доволен. Что стало определяющим в этом решении – так это приемлемая цена, удобный формат, обучение в любое время. Много дается методического материала, лекции понятны, информации в них по заявленной теме достаточно. Есть и большой список рекомендованной дополнительной литературы. Очень удобно, т.к. не нужно искать книги по интернету и отсеивать бесполезное. Для повышения педагогической квалификации обучение здесь – отличный вариант, т.к. дается удостоверение. А для практической работы хорошо было бы, если б в обучение были включены уже разработанные практические занятия, поскольку начинающему педагогу без достаточного опыта очень трудно разрабатывать самостоятельно занятия, даже при наличии методик.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за Ваш отзыв!
Психологу, работающему в сфере образования, необходимо регулярно повышать свой квалификационный уровень. Долго искала именно дистанционные курсы, так как не имею возможности и времени обучаться очным. НАДПО дает качественные актуальные материалы, соответствующие современным установленным стандартам. Платформа удобная, цена адекватная. За дипломом не надо ездить никуда, получила по почте. Спасибо большое академии, составителям, учителям за вашу работу. Сегодня найти вариант приобретения качественных полноценных знаний – задача не из простых. Всюду какие-то бесплатные курсы, обещающие золотые горы.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Ольга, спасибо за Ваш комментарий.
Психологу, работающему в сфере образования, необходимо регулярно повышать свой квалификационный уровень. Долго искала именно дистанционные курсы, так как не имею возможности и времени обучаться очным. НАДПО дает качественные актуальные материалы, соответствующие современным установленным стандартам. Платформа удобная, цена адекватная. За дипломом не надо ездить никуда, получила по почте. Спасибо большое академии, составителям, учителям за вашу работу. Сегодня найти вариант приобретения качественных полноценных знаний-задача не из простых. Всюду какие-то бесплатные курсы, обещающие золотые горы.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Мария, спасибо за Ваш отзыв!
Отличная подача, краткие сроки, все супер ! Проходил два разных обучения, всем советую!
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Анатолий, спасибо за Ваш отзыв!
Повышаю свою квалификацию в данной Академии уже второй раз. Как всегда, все прекрасно. Обучаться просто, удобно и доступно, не отнимает много времени и сил. Качественные материалы, объемные задания. Организация курса хорошая. Сайт очень простой, на нем все понятно. Заниматься можно в любое время, что очень удобно. Отлично работает и мобильное приложение. Полученные мною знания пригодятся не только в работе, но и в жизни. В этот раз на курсе заметила незначительные опечатки и орфографические ошибки в текстах. Вроде бы мелочь, но я не могла не обратить на это внимание. Подведу итог: обучение мне понравилось. Обязательно к вам еще вернусь. Желаю вам развития и процветания!
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Марина, спасибо за Ваш отзыв!
Проходила обучение в НАДПО. Когда выбирала подходящий для себя курс, увидела на сайте большое количество самых нужных и востребованных курсов по адекватной и привлекательной цене. Процесс обучения интересный, теория понятная, ничего лишнего. Огромное количество материала для практической деятельности в психологии. Удобная форма обучения, которая никак не мешает основному месту работы. Очень понравилось то, что все лекции можно сохранить, распечатать и использовать в работе. В некоторых текстах заметила орфографические ошибки и опечатки. В остальном нареканий нет. В конце обучения – итоговое тестирование, по всем темам. Подводя итог, могу сказать, что обучением довольна. Желаю Академии дальнейшего профессионального роста и развития!
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день! спасибо за Ваш отзыв!
Проходила здесь курс повышения квалификации по специальности "Дефектолог". Пандемия внесла свои коррективы и в мою рабочую деятельность, новые знания оказались очень кстати. Учебный материал хороший, актуальный, преподаватели замечательные, сам формат обучения очень удобен, никуда не надо ездить.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день! Мы рады, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв!
Обучалась 4 месяца в Академии на курсе по направлению перинатальная психология. Хочется отметить удобный дистанционный формат обучения и возможность планировать свое время без отрыва от основной работы. Курс содержит полезные методики по психологическому консультированию в предродовой и послеродовой период, легко усваивается. Зачетные тесты можно также пройти в свое свободное время. После итоговой аттестации получила диплом. Большое спасибо персоналу Академии за качественный материал и удовольствие от процесса. Планирую дальнейшее повышение своей квалификации в этом направлении, ведь главное – начать.
Добрый день! Спасибо за отзыв и ждем Вас снова!
Выражаю благодарность за представленную возможность пройти курс повышения квалификации в удобной форме, за грамотно подобранный дидактический материал и содержательную практическую направленность курсов. Желаю дальнейшего процветания и развития!
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Я с огромным удовольствием проходила курс по повышению квалификации. Плюсы обучения:
1. Дистанционный формат, выбираешь удобное время для обучения.
2. Понятный и удобный личный кабинет.
3. Доступная стоимость курса.
4. Множество полезной, актуальный и понятной литературы. Также есть вебинары по другим направлениям. К тому же, есть приятный бонус) После просмотра вебинара можно получить сертификат с подтверждением о прохождении.
5. Преподаватель всегда на связи, отвечал на вопросы и комментировал выполненные задания.
6. Также хочется отметить индивидуальный подход к обучающимся.
Обучением осталась довольна. Буду проходить обучение на других курсах только в НАДПО!
Добрый день! Спасибо за отзыв и ждем Вас снова!
Проходила в НАДПО обучение на курсе "Преподаватель художественного творчества". Обучение понравилось. Узнала много нового и интересного. Все необходимые темы для изучения освещены, материала для изучения очень много. Практические задания помогли закрепить материал. Практические задания оценивались быстро без задержки. Формат обучения удобен тем, что ты можешь выполнять задания в то время, когда тебе удобно. Буду рекомендовать всем. Спасибо всему педагогическому составу.
Добрый день! Спасибо за отзыв и ждем Вас снова!
Проходила в этой академии курсы повышения квалификации, очень понравилось отношение сотрудников, все документы сделали за один день, комфортное время для занятий, все успела, не смотря на то, что была основная работа. Рекомендую.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Спасибо большое за замечательный курс по арт-терапии! Все интересно, грамотно и профессионально, было очень интересно обучаться и выполнять задания)
Добрый день! Спасибо за отзыв и ждем Вас снова!
Проходила в НАДПО курс нейропсихологической диагностики и коррекции, и от обучения осталось положительное впечатление. Отлично сбалансированы теоретическая и практическая части, очень понравилось, что были рассмотрены упражнения. Да и сама подача материала, изложение его было легким для усвоения и понимания. Конечно, нужно практиковаться, без этого никуда, но то, что дали здесь, на курсах, заложило основу для дальнейшей работы и совершенствования. Спасибо педагогам!