8 (499) 877-41-898 (499) 877-41... — показать

г Москва, пер Капранова, д 3 стр 2
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Национальная Финансовая Компания»

На фондовой бирже нельзя самостоятельно приобрести торговые активы: данного вида трейдинг - это всегда высокие риски. По этой причине осуществить данные сделки имеют право исключительно профессиональные участники, являющиеся юридическими лицами. Если вы заинтересованы во вложении свободных средств в акции надёжных предприятий-эмитентов, покупку валюты или, к примеру, драгметаллов, вам могут быть актуальны услуги фирмы Национальная Финансовая Компания. Такая помощь особенно ценится в условиях плавающих курсов и котировок.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу пер Капранова, д 3 стр 2 в районе метро Краснопресненская, Баррикадная. Для получения более подробной информации загляните на сайт nfk24.ru или позвоните по телефону +7 499 877-41-89.

Банк 10
РайффайзенБанк
РоссельхозБанк
СберБанк
Траст

Отзывы про Национальная Финансовая Компания (10)

Благодаря кредитному брокеру удалось получить кредитное одобрение даже с моей плохой кредитной историей. Они профессионально подобрали оптимальные варианты.
Оформили кредит достаточно быстро и онлайн. Я рад, так как в банках с моим коэффициентом одни отказы.
Хорошо, что я обратилась в эту компанию и здесь смогла получить кредит под залог недвижимости на выгодных для себя условиях. Удобное оформление, заявку оставила на сайте, дистанционно получила ответ на одобрение, предоставила необходимые документы. Процентные ставки невысокие, специалисты грамотные, дают консультацию по всем вопросам. Рекомендую.
Срочно понадобились деньги, решила взять кредит. Прежде, чем оформить заявку, решила удостовериться в надежности компании. С ней проблем не возникло, все лицензии, документация и аккредитация у банков есть на сайте. После того, как я оставила заявку со мной связался менеджер, собрали документы и одобрили в банке, сделка готова.
Низкий процент ставок и быстрое одобрение заявки - однозначные плюсы этой компании, единственный недочёт в платной парковке, за которую пришлось заплатить.
Деньги нужны всегда. Но порой просто необходимы. И тогда закладываешь жильё. Благо, что есть такие честные компании.
Национальная Финансовая Компания на карте