8 (495) 210-34-52 8 (495) 210-34... — показать

8 (495) 210-34-52 8 (495) 210-34... — показать
+7 495 210-... +7 495 210-34-52 ещё
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 6А стр 1
Район: Новомосковский

Отзывы про Агентство Надежная няня (21)

Искала своему ребенку няню с проживанием в нашем доме. Так и нашла эту фирму. Сразу выяснили все условия работы и мои требования, а только потом начали предлагать кандидаток. Все претендентки были с опытом работы и педобразованием. Рекомендации были заранее у них перепроверены. Няню найти получилось. Очень благодарна!
Не сразу нашли подходящую няню. Хотя нам предлагали множество кандидатур. У нас ребёнок не со всеми шёл на контакт. То истерил, то кричал. И только 3 няня нашла общий язык с сыном. Тогда и решили остановиться на ней. Тем более, у нее были хорошие рекомендации. Пробный период прошёл отлично, заключили договор, оплатили услуги и агентству и няни. Проблем с ней нет. График подобрали индивидуально.
Обратился с супругой в "Надёжную няню" с целью присмотра и уходом за ребенком. Мы с супругой много работаем и большую часть времени сын предоставлен сам себе, поэтому и обратились за услугами няни. Агенство смогло предоставить няню с большим опытом работы, знанием психологии, хорошим образованием. С того момента, как с сыном стала сидеть няня, он стал лучше вести себя, стал спокойнее. Услугами агенства впечатлен, не думал сначала, что будет такой эффект. Спасибо нашей няне лично и агенству.
Об услугах, которые предлагает агенство "Надёжная няня", можно только мечтать и слагать легенды. Уверен, что персонал подбирают не на улице, а после долгих собеседований и с прилагаемыми документами.
Главный плюс заключается в подборе нянь и возможность воспользоваться услугами бесплатно на несколько дней, пока не определимся с наилучшим вариантом. Как мы и предполагали, компания не подвела.
Нам не подошла первая няня (у нее была аллергия на кошек), но нам оперативно прислали другую. Компанией довольны на 100%, будем советовать друзьям.
Спасибо за замечательную няню! Работает у нас уже месяца полтора-мы всем очень довольны. Стоимость на мой взгляд адекватная.
Выбирали няню для сына второклашки, чтобы забирала со школы, отводила на кружок и помогала делать уроки. Обратились в Надежную няню потому, что у них кандидаты с опытом работы и образованием. Нам было предложено несколько вариантов. Вот уже месяц с нашим сыном работает няня. Она нашла подход, с уроками проблем не возникает, еще и дополнительно много интересного рассказывает ему. Нас устраивает полностью!
Спасибо вам за подбор не просто няни для нашего ребенка, а за подбор квалифицированного человека с опытом работы в семьях! Няня знает подход к ребенку, умеет его увлечь, заинтересовать и мы смело оставляем сына с няней, пока работаем. Главное еще то, что сыну няня понравилась. За это переживали больше всего. Всем рекомендуем обращаться с вопросами по подбору няни для ваших деток!
Обратиться в данное агентство мне посоветовал приятель, когда для моей дочери понадобилась няня. Мол у них персонал с профильным образованием, опытом работы в московских семьях, либо медицинских или образовательных учреждениях. И нужно признать, что ничуть не пожалел, что прислушался к его совету, так как здесь подобрали мне кандидата, с учетом всех моих пожеланий.
Обращался в эту фирму, когда решили нанять няню для нашего пятилетнего сына, поскольку супруга тоже решила выйти на работу. Няню здесь нам подобрали хорошую, она успешно прошла двухнедельный испытательный срок, по истечении которого мы взяли её на постоянную работу. К Ребёнку она относится с нежностью, готовит ему вкусную еду, придумала много интересных игр.
Искали няню для двоих девочек 1 и 2 класс, чтоб водила в школу, на занятия, занимала свободное время, готовила и помогала им. Муж уезжал в длительную командировку. И т.к. в то время у нас должна была появиться третья дочка, нужно было, чтоб няня ночевала в нашем доме несколько дней. Нам предложили Татьяну Сергеевну. Это замечательная творческая, энергичная, позитивная всегда готовыя помочь няня. Нам очень повезло, т.к. дети с ней сразу вошли в контакт. И не хотели отпускать домой, а утром спрашивали, когда Таня придет. Они постоянно что-то мастерят, играют, делают мне подарки. В общем живем весело)
Я обращалась во многие агенства, но агенство "Надёжная няня" понравилось больше всех. Здесь меня приняли очень хорошо, я получила положительный настрой. Маргарита Александровна - человек грамотный, внимательный. Умеет работать с людьми, правильно подбирает нянь, гувернанток в семьи. Всем рекомендую обращаться в это агенство. Елена
Я - няня с опытом работы от агентства н"" Надёжная няня"более 10 лет. Агентство дало мне возможность найти работу, за что очень благодарна. Читая некоторые отзывы, удивлена - почему они могут быть отрицательными. За 10 лет отработала 3 контракта. Меньше 2,5 лет не работала. От всех работодателей имею рекомендации. Менеджеры агентства всегда по-доброму, скурпулезно подбирают варианты с тем, чтобы няня макс долго задержалась на контракте. Мы - няни должны быть благодарны за их неравнодушное отношение к нам и нашему имиджу,т.к.имидж домашнего персонала - это лицп дома. И не надо свои обиды на жизнь свою внешность вымещать на людях, желающих Вам добра. Это говорит только о недалекости человека. А няня таким человеком быть не может. Хотите работать - работайте над собой. Будет вам работа и работодатель скажет вам спасибо. Нет - сидите дома на лавочке и рассуждайте о том какая плохая жизнь, плохие менеджеры и кушать хочется. Желаю всем добра - няням, агентству, работодателям. С уважением - няня-воспитатель Галина. Москва.
Цирк уехал а клоуны остались. Вы только посмотрите кто пишет отзывы? Заказуха и джинса. ТО муж у нее в Испанию уехал, то она заказывает металические листы и их хвалит...класс, купить отзывы, всё что может агентство "надежная" няня.
Недавно муж получил повышение на работе, и отправился в 3 недельное обучение в Испанию. Я же находясь в положении, помимо приготовления еды, уборки квартиры воспитываю и ухаживаю за своим 1,5 годовалым Сашкой. В одиночку, под конец дня просто выматываешься. Помочь некому все родственники живут в Чебоксарах. Решила поискать советы в интернете, через 5 минут я заметила справа выгодную рекламу услуг няни. Обратилась к услугам няни через этот сайт, через оператора-менеджера Ольгу, вместе с который мы и выбрали подходящую няню-помощницу. Что понравилось без всякой оплаты няня прибыла на следующий день, и приступила к выполнению поручений по дому. Наша нянечка Роза Аркадьевна сразу понравилась мне, чистый и светлый человек с большим опытом воспитания своих 4 детей. Уборка детской комнаты, уход за гардеробом, выполнение назначений педиатра и просто человеческие советы по уходу за детьми заметно облегчили мою жизнь, так что спина под вечер не так сильно устает. Выражаю благодарность сайту и Розе Аркадьевне, если будет необходимость, обязательно обращусь сюда снова.
Воспитываю дочку без супруга. Она гиперактивный ребенок. Вдобавок ко всему через полгода у меня заканчивается законный отпуск. У меня завышенные требования к няне. Об этом даже намекнула менеджер агентства. Несмотря на повышенные запросы, мне не отказали. Спустя две недели после обращения Надежная няня предоставила мне няню, которая не только заботится о моей дочурке - готовит кушать, воспитывает в ней хорошие манеры, стирает и гладит ее вещи, мягкие игрушки. Еще предоставленная агентством няня оказывает мне неоценимую помощь по дому.
Спасибо «Надежной няне» за 100% подходящую нам помощницу. До последнего сомневалась, но после собеседования нам с мужем стало понятно, няня позаботится о грудничке с не меньшим трепетом, чем бабушки с дедушками. Ключевым фактором выбора было медицинское образование и опыт. Наша няня – 2 раза мама и 3 раза бабушка! Человек с обостренным чувством ответственности, неконфликтный, профессионал и просто отличный человек. Нам завидуют все друзья!
Здравствуйте! Я мать маленькой девочки. К сожалению, с мужем мы развелись. Стал вопрос, на кого ее оставить, когда мне пришлось устраиваться на работу. Советы моих друзей и знакомых нанять няню меня, честно говоря, немного напугали. Однако я ошиблась. Позвонив в несколько агентств я остановилась на агентстве Надежная няня. Выбирала нянь я около трех недель, одна няня была даже на пробных днях, но она не подошла дочке. От второй няни мы с дочкой оказалась в величайшем восторге. Грамотная, вежливая, любит детей, как своих родных. Я благодарна, что существует такое замечательное агентство. Спасибо!
Являясь перегруженной, многодетной, работающей матерью научилась я разбираться в нянях. С Надежной Няней сработалась случайно, по «наводке» мамочки с которой мы общались в медцентре. Ребенок мой болезненный, «сложный», капризный.
В НН к перечню индивидуальных моих требований отнеслись со спокойным профессионализмом. Подбирали правда несколько долго, но выбрали просто асса с мед. образованием. Далее случилось чудо – болеть ребенок перестал, потому как контроль был жесточайший. Одеть-раздеть на прогулке, профилактические замысловатые процедуры, «самоиспеченные» отвары. Возвращалась я приуставшая я домой с мыслью: «Как у Марины Николаевны все получается? Сколько припасенной энергии?»
Вот так принцеска моя и выросла до детсада. Сейчас, встретив изредка в уличном человекопотоке, несется сломя голову чадо мое к «Николаевне». Да и я общаюсь с тихой сердечной радостью. Спасибо тебе Надежная Няня!
Мы молодая семья, привыкли к тому, что уделяем много времени своему любимому делу (у нас ресторан домашнего типа), но с появлением ребенка все изменось. Жена нервничала, что связана ребенком и не может уделить нужное внимание решению вопросов в ресторане. Мой друг посоветовал обратиться в агентство «Надежная няня», сказал, мол, подберут быстро.
После оформления договора первые две женщины приехали на следующий день. Выбор мы остановили на няне с медицинским образованием. Сейчас уже полгода, как она у нас работает. Все довольны.
Благодарим агентство «Надежная няня» за помощь!
Мне нужна была няня для сына, которая смогла бы работать, так сказать, сверхурочно. Поиски по объявлениям результата не дали, те, кто готов работать по выходным и праздникам, меня не устраивали.

Об агентство «Надежная няня» узнала в результате долгих поисков в сети. Остались только положительные впечатления от работы ваших менеджеров. Няня до сих пор с нами и она уже практически как член семьи. Сын от нее без ума, а это лучше всяких там лесных слов от мамы.
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об агентстве "Надежная Няня". Мой отзыв для тех,кто ищет именно хорошую,добрую,НАДЕЖНУЮ няню своему ребеночку. Я обратилась в агентство и что я получила?? Подбирали мне няню ОЧЕНЬ долго и всё что мне смогли предложить- это пучок серых мышек, где они их только ищут, мне не понятно! И чему моя дочь сможет научится от таких "нянь"...ведь эта должна быть женщина образцом для моей доченьки, ведь именно няня проводит по 12-14 часов в сутки с ребенком.
Вот и набирают серых мышей,а меня-яркую,с опытом работы в Европе не берут,отказ постоянно.Вот что им надо?