8 (499) 113-33-32 8 (499) 113-33... — показать

Отзывы о компании Нафта, топливная компания

8 (499) 113-33-32 8 (499) 113-33... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-33-32 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 37 стр 10
Отрадное,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Нафта, топливная компания (79)

Надёжная компания,проверенная временем!Не первый раз закупаю тут топливо, качество продукции отличное и цены ниже,чем у других.Вежливый персонал и менеджер если что поможет сделать выбор и оформить заказ по телефону.
Спасибо вам огромное за ваш труд и работу! Рекомендую данную организацию! Все грамотно и по делу, работают на совесть и на качество. Всем теперь рекомендую. И буду снова обращаться к вам! Спасибо еще раз! Вы лучшие! Цены очень хорошие!
Хочу оставить отзыв о компании "Нафта",которая оставила о себе приятные впечатления и обслуживанием и своим товаром. Компания занимается нефтепродуктами и делают это качественно. Товар хорошего качества и цены нормальные,не завышены. Буду и дальше сотрудничать и другим советую
Замечательная компания! Молодцы! Заказываем у них топливо не один раз, топливо качественное, цены приемлемые, сервис выше всех похвал. Мы очень довольны и нам приятно работать с таким поставщиком. Рекомендуем всем!
Добрый день. Оставляю положительные эмоции после сотрудничества с компанией Нафта. Со трудничаем уже третий год, закупаем топливо для своей котельной. Качество отличное, цена доступная. Сроки по отгрузки всегда соблюдают. Спасибо Вам, молодцы.
Отличная компания качеством нефтепродуктов довольны, обраемся уже не первый раз, цены приемлемые, однозначно всем рекомендую, спасибо что вы есть. Желаю процветания.
В очередной раз покупал топливо. Качество, как и всегда, хорошее. Цены не выше чем у конкурентов. Всем рекомендую, хороший магазин.
Мы остались довольны компанией "Нафта". Заказывали в ней топливо. Качество топлива отличное. Цены невысокие. Всем рекомендуем.
Качество хорошее. Покупали в других местах, мягко говоря, не очень. Поэтому теперь только к вам! Уже привела к вам пару знакомых. Тоже в восторге! Спасибо!
Понравилось работать с компанией Нафта. Качество топлива отличное, цены демократические, доставка быстрая. Рекомендуем.
Сотрудничаем с данной компанией уже довольно долгое время, и всегда оставались довольны, и качеством и доставкой, цены отличные, изначально посоветовалм друзья, спасибо
Я доволен работой компании "Нафта". Они профессионально занимаются поставкой топлива уже несколько лет. Всегда оперативно реагируют на запросы клиентов и предлагают выгодные условия сотрудничества. Качество топлива всегда на высоте, что очень важно для меня. Спасибо "Нафте" за их профессионализм!
Отличная современная компания! Заказываем здесь топливо. Качество хорошее, цены приемлемые. Мы рады работать с таким поставщиком. Всем рекомендуем!
Рекомендуем данную компанию. Часто заказываем топливо. Остались довольны. Цены приемлемые, качество обслуживания хорошее.
Действительно хороший выбор топлива. Цены демократичные и сроки доставки бвстрые. Рекомендую этот сервис.
Отличный выбор для топлива! Уже несколько раз заказывали у этой компании, и каждый раз остаемся довольны. Топливо отличного качества, обслуживание на высоком уровне, а цены вполне разумные. Рекомендуем всем, кто ищет надежного поставщика топлива!
Дизель высокого качества, с поставкой сложностей нет! Уже не первый раз заказываем, нравится быстрое оформление заявки и хорошая обратная связь. Цена адекватная, рекомендую компанию!
Отличная контора! Уже не раз у них топливо заказывали. Качество просто бомба, обслуживание тоже на уровне - никаких сюрпризов. Цены вполне адекватные. В общем, всем советуем!
Покупаю здесь топливо,пока ни разу не было каких-либо проблем.Доставка всегда вовремя,качество продукции отличное.
Всегда качественное топливо,приветливый персонал.Профессионалы своего дела. Всем рекомендую!!
Довольно хорошая топливная компания! Сейчас цены просто ошалеть! А качество жмут и разбавляют. Нашёл по отзывам несколько фирм, с которыми приятно сотрудничать. Здесь хорошее качество и ценник приемлемый. Пока не разочаровался
Отличная компания! Неоднократно заказываем у них топливо. Качество отличное, сервис на надёжном уровне, цены приемлемые. Рекомендуем всем!
Мы рады, что когда-то нашли эту компанию. Цены, это конечно важно, и они тут очень даже достойные, но самое главное , это качество топлива, и оно тут просто класс. Никогда нас не поставляли с поставками, не срывали сроки
Просто замечательная топливная компания! Я просто в шоке от цен на сегодняшний день! Куда они растут.. да ещё и качество ужасное. А здесь в качестве я точно уверен, да и цены хорошие!
Хорошая компания,проверенная временем, топливо высшего качества и цены не кусаются.Доставка всегда в срок.
Отличная современная компания. Заказываем дизельное топливо у нее. Топливо качественное, сейчас это показатель. Цены приятные, доставка быстрая. Будем работать с такими поставщиками. рекомендую!
Нафта - это любовь! Наконец-то нашли качественное топливо, а самое приятное, что это качество по приемлемой цене!!! Очень рады, теперь только к вам! И всем своим советую. Ребята, обращайтесь, не пожалеете. Дальнейшего процветания!
Отличная современная компания. Заказываем дизельное топливо у нее. Топливо качественное, сейчас это показатель. Цены приемлемые, доставка во время. Приятно работать с такими поставщиками. Однозначно рекомендую!
Отличная топливная компания! Качественное топливо, сейчас это большая редкость, да и цены не дерут вроде! Приемлемые. Обслуживание тоже нормальное, в общем, пока всем доволен и остаюсь вашим постоянным клиентом 👍
Беру топливно только здесь и все всегда отлично! Сейчас цены безумные, тяжело найти хорошее топливно, тут же компания работает на совесть. Теперь постоянный клиент.Спасибо вам ребята! Советую!
Беру здесь всегда оптом постоянно дизельное топливо. Доставляют по указанному адресу всегда в срок. Качество уже проверено поэтому за дизелем только сюда
Который раз уже беру здесь топливо и все отлично. Сейчас с таким безумным ростом цен, не найдёшь нормальное топливо, такое ощущение, что воздух в баке просто! А эта компания работает на совесть. Спасибо, что держите нас на плаву, ребята!
Эта компания доказала, что им можно доверять! Сотрудничеством довольны полностью! Качество топлива на высшем уровне, сейчас очень трудно найти достойное топливо, соотношение цена=качество! Спасибо большое, впредь будем обращаться только к вам!
Очень давно сотрудничаем с данной компанией! Качество топливо отличное. Цены приемлемые. Обслуживание на уровне. Персонал квалифицированный. Рекомендую!
Компания отличная. Берем топливо здесь достаточно давно и еще ни разу не пожалели! Качество на высшем уровне, вежливый персонал, а самое главное, цена ниже чем у конкурентов!
Отличная компания! Заказываем сдесь дизтопливо. Цены приемлемые, доставка во время. Качество хорошее. Большой выбор дополнительных услуг. Мы довольны и всем советую. Однозначно рекомендую!
Нравится качество топлива, заказываем на постоянной основе, цены ниже чем у конкурентов!
Менеджеры профессионально консультируют об актуальном прайсе и ассортименте.
Берем топливо здесь достаточно давно и всегда качество и обслуживание на высшем уровне!
У нас организация большая ,поэтому объёмы соотвествующие ,цена ниже чем у конкурентов!
Рады ,что нашли nafta!
Хорошая компания! Мне нужно было купить топливо, порекомендовали здесь. И вот, необнократно покупаю в этой компании топливо. Качество хорошее, нареканий нет. Доставка своевременная. Рекомендую однозначно!
Хорошая компания, всегда работаем с ними. Качество топлива хорошее, персонал вежливый, поставки четко в оговоренный срок. Рекомендуем
рекомендовали друзья и знакомые, по рекомендации беру у них топливо и не жалею!! рекомендую и вам!
По рекомендации знакомых начала покупать топливо в этой компании, осталась довольна т.к качество продукции отличное,доставка с небольшими опозданиями, но это не так критично, вежливый персонал и низкие цены
Рада,что по рекомендации знакомых начала сотрудничать с данной компанией.Топливо высшего качества, доставка быстрая и цены приемлемые
Берём топливо здесь уже на постоянной основе, качество в полне устраивает, а цена так вообще, будем брать ещё, обращайтесь смело.
Топливо высокого качества,проверили на себе!
Нравится сервис у нафта,всегда доставка в срок без задержек,удобство выбора и заказа топлива,быстрое реагирование сотрудников на заявку!
По цене получается выгодно,берем сразу большими обьемами!От души рекомендую)
Беру топливо только тут, качество отличное, вежливые сотрудники.В общем все на высшем уровне.Доставка кстати всегда день в день
Заказывали в Брянскую область доставку. Все в срок. Качество достойное. Объёмы всегда в наличии
Хорошая компания,на сайте удобно выбирать топливо и делать заказ.Само топливо отличного качества и по хорошей цене.Берем только тут.
Нафта-надежный поставщик топлива!
Постоянно берем для своей азс,клиенты довольны мэтр главное,так как качество за такую цену действительно лучшее!
Нравится также обслуживание персонала и доставка всегда в срок!
Постоянно покупаю тут топливо,цены приемлемые и качество продукции хорошее.Если возникает какая то проблема,то сотрудники стараются решить вопрос в кратчайшие сроки.Я доволен и сервисом и качеством
Заказываю в этой компании топливо не первый раз, качество продукции отличное и цены приемлемые.Сотрудники вежливые,всегда подскажут и помогут выбрать топливо,дадут дельные советы.
Отличная компания! Обращаемся уже не впервые. Качественная продукция, все организовано. Персонал вежливый, грамотный. Заказ производят в указанный срок. Рекомендую!
Сотрудничаем с Нафта давно,радует качество топлива и всегда полный ассортимент !
Заказываем и на следующий день привозят,цены приемлимые,отличная проверенная компания!
Отличная компания! Качество продукции на высоте. Цены приятно радуют. Менеджеры внимательные - всегда подскажут и помогут с выбором. Рекомендую к сотрудничеству!
Отличная компания ,доставляют на следующий день после заявки!
Работаем по отлаженной схеме с менеджерами компании, наша организация -постоянный клиент по заказу топлива!Все происходит быстро и цены ниже чем у конкурентов !
Мне нравится эта компания, цены радуют 👍. Качество продукции на высшем уровне, о жалобах, претензий не слышал... Большой выбор услуг.Всем рекомендую!!!
Отличная фирма! Ответственные и компетентные сотрудники! Быстро решили наш вопрос,доставка оперативная,качество самой продукции на высоте! Спасибо
Хорошая компания, цены радуют 👍. Качество продукции соответствует, о жалобах, претензий не слышал... Информация грамотно предоставляется. Всем рекомендую!!!
Уже неоднократно сотрудничали, всегда оставались очень довольны. Хорошие менеджеры, приятные цены. Топливо всегда поставляют вовремя. Всем рекомендую.
Компания очень хорошая, цены нормальные, всем рекомендую!
Сотрудничаем с этой компанией очень давно, все устраивает, цены демократичные, всегда соблюдаются сроки и качество топлива на высоте!
Покупаем в этой компании топливо для своего автопарка по выгодной цене. Нас полностью устраивает сервис и скорость доставки. Качество топлива уже проверенное временем, оно отличное.
Берем здесь дизельное топливо, компания работает как надо, цены гуманные, доставляют всегда в установленные сроки, одним словом профессионалы, приятно сотрудничать с такой организацией.
Для своей организации закупаем практически все виды топлива т.к. у нас довольно разнообразный автопарк. С доставкой проблем не возникало ни разу, очень ответственные в этом плане и качество топлива на высоте
Недавно впервые брали здесь топливо, компания показала себя с отличной стороны, продукт высокого качества, доставили оперативно, вообщем никаких вопросов, будем обращаться ещё.
Отличная компания, сотрудничаем с нафта уже некоторое время, покупаем здесь дизельное топливо для нашей техники, с качеством все в порядке. Довольны. Доставка всегда оперативная.
Покупаем в больших объёмах, у нас предприятие не маленькое. Качество, нормальная стабильная цена и своевременная доставка. Надёжно работают, рады, что у нас есть такая возможность.
Мы уже давно оптом покупаем топливо у этой компании. В топливной компании Нафта работают доброжелательные сотрудники. Цены здесь на топливо выгодные, а его качество достаточно высокое.
Топливо не разбавленное, хорошего качества, обслуживание вежливое. Очень рекомендую данную компанию, сотрудничеством остались довольны, рекомендую, цены лояльные
Всегда качественное топливо, поставки осуществляют ровно в срок без задержек. Сотрудник всегда находится на связи и отвечает на все обращения в случае возникновения вопросов.
Покупали в этой компании дизельное топливо. У них доставка в течении суток. Нам привезли в день оформления заявки. Сотрудники вежливые. Качество топлива на высоком уровне. Будем покупать еще.
Поставляют дизель в больших объёмах для нашего парка. Предприятие большое и такое сотрудничество для нас актуальное. С учётом стабильной ценовой политики и своевременной доставки, выгодно и перспективно.
Когда стали закупать здесь дизельное топливо , сразу исчезли проблемы с не всегда удовлетворительным качеством и не соблюдением сроков поставки. Здесь работают ответственные люди, которые дорожат репутацией компании.
Последнее время дизельное топливо стали закупать тут (у старого поставщика заметно снизилось качество топлива и цена выросла) Пока всё хорошо, как с доставкой так и с качеством.
Заказываем дизельное топливо на протяжении полугода, все нравится. Качество топлива отличное, не подводило нас ни разу. Отгрузки быстрые, стоимость адекватная, дали лояльные условия на наш объем. Советую.
Сотрудничаем с компанией уже довольно долгое время. Доставка топлива всегда своевременная. Берем большие обьемы и проблем ни разу не возникало. Будем сотрудничать дальше, нас все устраивает.
Так же довольны сотрудничеством с данной компанией, закупаем дизельное топливо для нашего автопарка строительной техники. С доставкой задержки никакой нет, всегда своевременно
На протяжении большого количества времени сотрудничаем с данной компанией по доставке топлива в наш поселок и только положительные впечатления. К качеству топлива нет притензий!
Сотрудничаем с компанией по поставкам дизельного топлива для нашей организации. У нас парк большой, соответственно заказываем в серьёзных объёмах. Выполняют своевременно, топливо качественное. Благодарим за работу.
Нафта, топливная компания на карте