8 (968) 058-07-118 (968) 058-07... — показать

Россия, Москва, Дорогомилово, Киевская, 18
Москва, ул. Киевская 18с1
Киевская (ФЛ),

Про «Нана Гезалова»

Кандидат медицинских наук, руководитель практики. Клинический директор DentalAgency, автор и лектор обучающаго курса по работе с элайнерами "Прозрачная ортодонтия". Обладатель статуса Diamond Invisalign.

Отзывы про Нана Гезалова (8)

Нана Гезалова для меня лучший ортодонт в Москве. Я могу с уверенностью об этом сказать после неоднократных обращений в стоматологию проприкус. Мне кажется, этой клинике очень повезло, что ее возглавляет такой профессионал. Она грамотно и индивидуально подходит каждому вопросу, и помогает быстро решить проблемы с зубами.
Проприкус – чудесная клиника! Прихожу сюда уже не в первый раз. Всего в 5 минутах от работы, что очень экономит мне время. Изначально на чистку пришла, в итоге зубы даже на пару тонов светлее стали. Уже после устанавливала элайнеры у Наны Карэновны. Процесс абсолютно безболезненный был, пару недель изготавливали капы, ну и за пару месяцев уже замечаю улучшения, при этом никаких эстетических неудобств, что приятно)
Я сделала голливуд после лечения у Наны на капах и счастлив просто нереально. В 27 теперь могу позволить себе улыбаться)) Нана, то что ты делаешь это круто! Спасибо тебе за классные зубки))
У моего ребенка зубки не самые ровные, прикус неправильный, в нашей семье есть в кого. Я брекеты носила 2,5 года. Пошль и тупо по рекламе про детские элайнеры в проприкус. Попали к Нане Гезаловой. Этого специалиста я считаю лучшим в Москве, так как обращалась ко многим, но только она действительно нам помогла. Капы носим, результат уже виден) Деньги потрачены не зря!
Я несколько лет мучилась с брекетами , но прикус так и не исправили. Зубы ровные, а прикус плохой. Обратилась к Нане Гезаловой, сейчас прохожу лечение. Нравится как она работает с пациентами. Надеюсь, она мне поможет!
Нана Гезалова на карте