8 (800) 333-05-42 8 (800) 333-05... — показать

Отзывы о компании Магазин Narelaxe

8 (800) 333-05-42 8 (800) 333-05... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-05-42 ещё

Отзывы про Магазин Narelaxe (13)

4.7
Только позитивные эмоции от обращения сюда) От Эргоновы купила массажную накидку, которую использую как дома, так и в авто. Все супер, я довольна! Привезли кстати как и было запланировано, с доставкой не опоздали) Ставлю пять баллов!
Домашний массажер для ног за 15 тысяч рублей со скидкой купила в магазине с доставкой на дом. Массажер от бренда HANSUN, очень давно на него смотрела и вот наконец он мой. Все отлично - самой покупкой и доставкой довольна, никаких замечаний к магазину нет)
Магазин понравился! Купила тут тренажер для домашнего использования, перед оформлением обратилась к менеджеру по телефону за помощью с подбором. Замечаний нет, довольна и магазином и покупкой
Для работы покупала тут массажный стол в складном варианте и осталась очень довольна покупкой! Привезли стол быстро, моим клиентам он очень понравился, так что все супер)
Купила тут массажное кресло Evo Fitness со скидкой - все супер! Доставку поставили на удобный для меня день и время, к самому креслу никаких замечаний, довольна покупкой)
Мошенники.
Выставляют массажные кресла известных брендов по заниженной цене (на самом деле у них их нет в наличии) , а при обращении начинают охаивать известный бренд и предлагать китайское хлабудо по завышенной цене, опасное для жизни (может сломать позвоночник).
Не ведитесь на этот мошеннический развод.
Магазин супер, ставлю высокую оценку - брал тут массажное кресло, очень давно мечтал об определенной модели и именно здесь увидел его по скидке. Переживал, что с креслом будет что-то не так или что его вовсе нет в наличии, но в итоге все отлично - привезли в течение недели после заказа, расплачивался за товар при получении после осмотра (а сумма за массажное кресло была не маленькая), само кресло восхитительное, новенькое, рабочее, все супер!
Давно думала купить складной массажный стол и вот наконец осуществила эту задумку - от бренда SL Relax купила классную модель за 12 тысяч с доставкой. Привезли быстро, точно в тот день как и было запланировано, без опозданий. Предварительно позвонили, чтобы уточнить мою готовность принять товар. Платила наличными при получении - удобно. Магазину спасибо!
Хотелось бы отметить высокий профессионализм менеджеров- консультантов этого магазина. Хорошо знают товар и показания/ противопоказания к использованию, все подробно объясняют по эксплуатации и подбору. После двух консультаций заказала в рассрочку массажное кресло для дома, мы с мужем довольны! Спасибо магазину за помощь!
Хороший выбор различных массажеров, товар был в наличии на складе, доставили быстро, можно оплатить курьеру наличными, что удобно. Магазин рекомендую!
Классный магаз! Купил тут себе массажёр для тела YAMAGUCHI Yoki, на который очень долго смотрел - супер-классный помощник для моего тела, я даже жалею, что не взял его раньше. Магазину спасибо за быструю доставку и хорошую скидку на товар, получилось купить его выгодно))
Через магазин заказывала портативный складной массажный стол Optima от бренда SL Relax - стол прекрасный, особенно за свою цену! За 10 тысяч рублей получила отличный стол, который можно использовать не только стационарно, но и возить с собой на сеансы за счет складной конструкции. Магазину за быструю доставку спасибо))
Купила здесь для мамы отличный массажер для ног - она осталась очень довольна! Магазину спасибо за быструю доставку моего заказа прямо до дома и выгодную цену на товар
Магазин Narelaxe на карте