8 (499) 113-93-64 8 (499) 113-93... — показать

этаж 6, ком.31
Бутырская
Округ: Северо-восточный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Народный проект Коммуналка (18)

4.7
Третий раз заплатила за газ, свет и коммунальные услуги со скидкой. Проект работает, хочется чтобы и дальше так было, потому что получается экономия. Платежи сейчас немаленькие, в июле еще было повышение, а проект дает возможность хотя бы немного снизить затраты
Пользуюсь скидками на коммунальные услуги по этому проекту с апреля 2021 года. Думал, что проект так себе, долго не продержится, но он оказался более живучим. Буду пользоваться, пока есть такая возможность. Попробовал себя в реферальной программе, привлек несколько друзей к проекту, небольшая выгода есть. Друзья мне спасибо сказали, что рассказал о такой возможности экономии
Комуналка - это очень интересный и перспективный проект. Ведь каждый из нас спит и видит, как цены на услуги ЖКХ падают. И суть этого проекта получить скидку на оплату эти услуг. Поэтому согласна, что это народный проект, так как идея действительно для простого народа. Уверена, что этот сервис понравится народу и его будет ждать огромный успех. А нас еще большие скидки.
Проект Коммуналка это что то необычное, и классное. Теперь можно оплачивать услуги жкх со скидками. Сервис работает недавно, но уже набирает популярности. Вся наша семья пользуется услугами данного сервиса. Это очень удобно, при этом вам предоставляют разные бонусы в числе скидок. Поэтому сейчас реально экономить, пользуясь проектом Коммуналка.
Вот сегодня опять ЖКХ повысили, два раза в год квартплату увеличивают, а зарплату нет. Поэтому когда увидела пост в соц.сетях с реферальной ссылкой на проект Коммуналка, то перешла сразу, и решила попробовать поучаствовать. Третий месяц уже плачу за коммунальные услуги со скидкой, и за свет, и за газ, просто не ожидала, что это будет работать. Так хочется, чтобы проект продержался подольше!
Сервис конечно молодой, но какая шикарная идея заложена в нем. Получить скидку за ЖКХ. Пока сервис набирает обороты, то скидка небольшая (хотя все равно приятно), но когда нас будет таких много, то экономия будет довольно неплохой. Поэтому я сам начал пользоваться и подсадил своих друзей. И так же вам советую! Проект стоящий!
Сервисом начала пользоваться недавно, но впечатления однозначно приятные! Реальное уменьшение выплат по коммунальным платежам. Сервис простой и доступный. Всем рекомендую!
Данным сервисом начал пользоваться не так давно. Отличный сервис. Позволяет снизить расходы по коммуналкам, оплачивая её со скидкой. Выгодно и удобно. Сервис также, позволяет получать бонус за привлеченных пользователей по реферальной ссылке. За возможность большое спасибо. Однозначно посоветую друзьям и знакомым.
Отправила заявку. Весь процесс подключения к онлайн-проекту занял не более 15 минут. Реальную экономлю по оплате коммунальных платежей я увидела. это конечно не 30 процентов, но все же. Сейчас, летом, это не очень ощутимо. Но вот в отопительный сезон. С учетом инфляции и ростом цен в нашей стране - это отличный проект.
Начала пользоваться данным сервисом по совету знакомых. Всегда при виде квитанции об оплате коммунальных услуг был небольшой шок. Рада, что нашла способ экономить на этом, оплачивая через сервис со скидкой. Также можно приглашать своих друзей и получать за это бонусы. Немного долгий сервис, но думаю стоит рекомендовать, польза есть.
в общем. делюсь впечатлениями. данной штукой раньше не пользовалась, потому что не знала. а когда узнала, афигела, что на платёжках за воду можно экономить)) так вот, это очень удобно. не знаю больше сервиса в котором есть такая возможность
Счёт за коммунальные услуги выходят прилично. Недавно сестра подсказала про этот сервис. Ребята знают свою работу, и помогают сэкономить не мало денег. А приятные скидки и и накопление баллов за друга не могут не радовать.
Не так давно пользуемся сервисом НПК. И хочу поделиться со своим мнением. Так как мы -молодая семья и у нас есть малыш, то нам необходимо большую часть средств тратить на потребности малыша. И необходимо экономить . И я все думала, как же это сделать? И к моему счастья, нечаянно наткнулась на ссылку этого онлайн сервиса. Сначала я конечно же сомневалась. Но все же рискнула. Зарегистрировалась и внесла первый платеж за коммунальные услуги. После чего была приятно удивлена. По сравнению с предыдущими расходами , мы сэкономили около одной тысячи рублей. И к тому же, мне рассказали о том, что можно приглашать людей и за это я буду получать комиссионные. Это же так здорово. Тем, кто хочет экономить свои денюшки, советую !
Очень годный сервис, приятно экономить средства на ЖКХ. Единственное я долго разбиралась что куда. Но разобралась все в порядке. Сейчас подключаю родственников, за бонус)))
Прикольный сервис, "а что так можно было?" Я немного в шоке, но здорово что есть такое. Не знаю как это работает, но работает. Спасибо другу что подсказал этот сервис, ну и тем ребятам кто это реализовал.
Приятный и удобный сервис. Экономия должна быть экономной. Всем рекомендую!
Хороший сервис экономии на коммуналке, нужный, а то совсем уже задрали цены.
Я думаю этот сервис будет популярен.
Интересный и нужный проект, попробовал им воспользоваться на свой страх и риск. Благодаря сертификату на предоплату услуг получилось реально сэкономить половину стоимости коммунальных платежей, включая оплату электроэнергии. Сейчас такое предложение актуально, как никогда, денег у населения не так много
Народный проект Коммуналка на карте