8 (495) 456-76-988 (495) 456-76... — показать

Наше Головино Газета

8 (495) 456-76-988 (495) 456-76... — показать
+7 495 456-...+7 495 456-76-98 ещё

Про «Наше Головино Газета»

Отзывы про Наше Головино Газета (3)

2.3
Какой-то мусорный бак, а не газета.Только хвалят "Единую Россию".Жителям района печататься не дают. Какая-то макулатура.
Всё верно. Но кроме этого газеты ещё и не доходят до ящиков.
В результате чего граждане, проживающие в Головинском районе не имеют возможности участвовать в публичных слушаниях, сообщения о которых обязательно публикуются в местных СМИ. А публичные слушания это и строительство и межевание и бюджет и т.д.
Причём программа информирования населения района, которая называется Народный Вестник одно из важнейших и целевых направлений деятельности местного самоуправления. Со своей стороны буду продолжать борьбу за право жителей района на информацию.
Я лично как депутат уже написала обращение ко всем депутатам и главам МО и Администрации МО, но боюсь, всё бесполезно.
Нужна поддержка населения. Вместе мы сила!
Обращение, следующего содержания:
Уважаемые депутаты, главы МО и администрации!
Почему в ящиках нет газет 3-ий Лихачёвский 3,4; 2,1 и т.д.
Жалобы на недоставку газет поступают ко мне постоянно. В частности 30.12.2013 на встрече жители Флотской улицы в районе Д/К Онежский жаловались, что газет у них нет!
Т.е. программа Народный вестник очередной раз провалена и просвета не видно.
Во всяком случае реальных предложений от нового главы администрации не поступило.
У меня предложения есть.
Прошу включить этот важнейший вопрос в повестку дня ближайшего собрания СД.
Депутат СД МО Голвинский
Галкина И.А.
Депутат СД МО Головинский Галкина Ирина Анатольевна.
Приём:
Каждый нечётный четверг месяца с 11-00 до 13-00 зал заседаний Управы Головинского р-на.
Каждый чётный четверг месяца с 18-00 до 20-00 ПО №9 Совета Ветеранов по адоесу: 3-ий Лихачёвский пер., д.2, корп.1.
Тел.:8-909-944-36-34.
Обращайтесь.
Возмущению газетой нет предела особенно последними декабрьскими номерами 2013 года. На наши деньги идёт неприкрытая реклама депутатами округа учреждений, фирм и сайтов. Глава Администрации не слезает со страниц. В развороте календаря, то он под сенью девушек подминающих неполный состав депутатского корпуса. Но столоначальник залез и к депутатам, чтобы восполнить пустоту. Депутаты с самолюбованием описывают свои трудовые будни, а не успехи по представительской деятельности. До выборов три года, а депутаты стали журналистами - щелкопёрами. Пошла писать губерния! Опрос жителей показывает, что газета не читаема не только по тому, что её не разносят по почтовым ящикам жителей, но и по тому, что она не интересна. Был разбор гимна Павла Пикалова на собрании. Гимн пропечатали, а мои комментарии спрятали под сукно. Гимн ужасен. Не соответствует действительности сегодняшнего и историческому наследию района. Я не претендую на истину в последней инстанции. Но как далеки многие депутаты, проживающие в других районах, так и далека газета отражающая мнение случайных людей избранных по методу свернутых и брошенных в шапку записочек...
Наше Головино Газета на карте