8 (499) 992-29-138 (499) 992-29... — показать

+7 499 992-...+7 499 992-29-13 ещё
г Москва, Кронштадтский б-р, д 9 стр 1
Округ: Северный

Про «Натянука»

Натянука - компания с многолетним стажем, которая устанавливает натяжные потолки качественно и в срок! На рынке мы с 2005 года и за это время выполняли заказы разной сложности и стоимости, поэтому мы с гордостью называем себя профессионалами своего дела. Все материалы мы приобретаем только у  надёжных поставщиков, проверенных годами. Наша сильная сторона - внимательное отношение сотрудников нашей компании к каждому клиенту.  У нас действуют скидки многодетным семьям, имеющим трёх или более несовершеннолетних детей, инвалидам и пенсионерам. Все скидки возможно суммировать с другими скидками нашей компании.Сотрудничая с нами, вы получаете гарантию 15 лет на полотно и 10 лет на монтаж.

Отзывы про Натянука (9)

3.9
Насторожила настойчивость менеджеров данной компании. Порой звонили по 5-6 раз в день, просьб больше не беспокоить не понимали. Внесение в чёрный список тоже не помогало, Т-к менеджеры звонили с разных номеров, только после смены номера телефона удалось забыть о данной конторе. Филькина контора. Никаких офисов продаж у них НЕТ, ни на крондштадском бульваре, ни где либо ещё. Также обратите внимание зарегестрированна компания в городе Санкт-Петербурге в жилом доме. Наверное там у них и расположено "собственное производство", но свою деятельность они ведут почему то только в Москве.
Хочу выразить благодарность менеджеру Плетневой Екатерине. Помогла выбрать очень красивую текстуру. Монтажники приехали вовремя управились довольно быстро. Грязь после себя убрали.
Григорий, спасибо за отзыв! Надеемся, что потолки будут радовать вас долгие годы. Ждем вас снова. С уважением, команда "Натянука потолки".
Хорошая компания.заказывал у них потолки во всей кв.все сделали быстро и качественно и главное не дорого.отдельное спасибо сергею боброву за отличный персонал в его компании.всем советую.
Александр, большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Приятно знать, что работа наших сотрудников оправдала ваше доверие. С уважением, команда "Натянука потолки"
о эта компания натянука лучшая в мире .когда меня тянули я чуть не кончил от удовольствия ! монтажники боги. их шеф просто царь ,господин , и просто красовелла! приехал лично и помог монтажникам натянуть меня везде и в ванной и на кухне и в прохожий.их пушки потрясающие дуют и жарят как надо .короче рекомендую заказывайте приедут натянут как надо...
Натянул потолки от компании НатянуКа. Остался доволен. Приехал замерщик. Все объяснил, показал и рассказал. В назначенную дату приехала бригада и в течении одного дня все установили. Без лишних доплат , как пишут, пыли и грязи. Качественно и красиво. Молодцы Спасибо.
Cпасибо, что нашли время и поделились своим положительным опытом! Нам очень приятно получать обратную связь от клиентов. Рады, что работа сотрудников компании оправдала ваше доверие. Обращайтесь ещё и рекомендуйте друзьям!
Натянука на карте