8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Михалевича Сеть

8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-02-98 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 6А

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Михалевича (27)

Натягивали потолки в трех комнатах. Замерщик приехал быстро, все обсчитал, рассказал, подобрал. Монтажники приехали через 5 дней. Натянули идеально, без косяков и переделок. Я знаю о чем говорю, сталкивался и с такими горе-мастерами. А здесь профи. Молодцы, ребята.
Заказывала натяжные потолки пару месяцев назад в зал и детскую, долго выбирала, в итоге друзья посоветовали Эвиту, в принципе все понравилось, хорошая компания. Рекомендую.
По совету сестры обратились в данную компанию, так как нам с мужем в зале нужен натяжной потолок, а это компанию мол делает аккуратно и качественно , и ожидание наши оправдались . Мы ими остались очень довольны.Рекомендуем!
Переехала в другую квартиру, решила в ней установить натяжные потолки. С этой целью обратилась в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА, что на улице Михалевича. Понравилось то, что в компании бывают дни скидок, есть большой выбор красивый потолков, работы проводятся на высоком уровне и в короткие сроки. Заказала белый глянцевый потолок в свою квартиру. Замер сделали на следующий день. Изготовление, установку потолка провели в течении пяти дней. Качество работы установщиков понравилось. Опытные мастера, работали умело, профессионально. Потолок смонтировали надёжно, качественно, ровно, красиво. Квартира преобразилась, посвежела. Рада обращению в компанию ЭВИТА.
Хорошая компания. Заказывалии у них натяжные потолки в спальню и детскую. Сделали все качественно, аккуратно. Визуально потолки смотрятся классно. По времени сделали быстро. Соотношение цены и качества очень даже нас устроили. Вообщем мы остались довольны результатом.
Отличная компания, с настоящими профессионалами своего дела, опытный консультант помог мне определится с выбором потолка, ребята приехали быстро, и мгновенно замеряли, и на следующий день мою квартиру было просто не узнать, спасибо за отличную работу
4 года с женой не могли выбрать компанию по натяжным потолкам. Потому что, либо делают не качественно, либо дорого.
Наткнулись на компанию Эвита. Цены доступные. Заказали замер. К нам приехали, рассказали нюансы, показали примеры работ и виды дизайна натяжных потолков. Какой прекрасный сервис! Вообщем..заказали! Наконец-то!
Что могу сказать по качеству работы: ответственные специалисты, которые уважают своё дело и труд. Потолком очень доволен.
Кстати, дали инструктаж на тему: что делать, если порвём полотно)) Ну, вдруг порез..Теперь знаем, как действовать!) Спасибо!)
Никогда бы не подумал ,что проблему с потолками в квартире можно решить за два дня.В первый день в магазин студии ЭВИТА вместе с менеджерами определились с типом потолков,в этот же день сняли все замеры,а на следующий всё установили,прямо как в сказке.
Заказывал глянцевые потолки родителям в зал. Они остались очень довольны установкой, оперативностью работы и качеством потолков. Комната стала визуально выше и красивее. Хочу выразить огромную благодарность и признательность. Огромное спасибо всему коллективу и, в особенности, установщику. Обязательно буду советовать Эвиту друзья.
Решили себе на юбилей сделать подарок натяжные поталки в квартиру и обратились в компанию ЭВИТА. У них большой выбор потолков ,индивидуальный подход к каждому клиенту и грамотные специалисты.Монтажники выполнили свою работу качественно.
Решили сделать ремонт с мужем. Он посоветовал компанию Эвита для натяжных потолков. Ведь он знал что я давно хотела натяжные потолки. Компания заявку приняла быстро, я аж удивилась. Приехали рабочие, все в спец. одежде, с бахилами и масками. Работу выполнили на 101% Все выглядит очень аккуратно и красиво, что все соседки обзавидуются. В общем спасибо этой компанию за хорошо выполненную работу!
Компанию Эвита посоветовали знакомые. Мы хотели вместе с натяжным потолком установить подсветку, мастера учли все наши требования и сделали работу согласно нашим просьбам. Нигде не нашла такого ассортимента расцветок потолка, как в этой компании. Также обрадовала доступная цена. Спасибо компании Эвита за установку натяжных потолков!
Все сделали качественно и быстро, особое внимание по моей просьбе уделили ванной и туалету, у всех чистая спец одежда, бахилы и маски! Серьёзная клининговая компания! Мы всем довольны! Рекомендую!
Спасибо огромное ребятам за работу! Приехали во время. Несмотря на сложные потолки (старый дом, неровные потолки, труба дымохода), все сделали быстро, качественно, недорого. Теперь у нас дома такая красота, что я в шоке! обязательно ещё обратимся, когда за второй этаж возьмёмся. Буду рекомендовать вашу компанию
Хочу рассказать про одну компанию которая очень даже отлично знает свою работу, персонал у них отличный, всегда приветливый и индивидуальный подход к каждому клиенту. Это компания ЭВИТА по натяжным потолкам. У меня было мало времени на замену потолков, но это организация все сделали очень быстро и качественно. Монтажная бригада произвела установку в срок. Были опасения, что такая скорость скажется на качестве, но эти опасения были напрасны.
Заказал у вас потолок на 20кв.м в одной комнате. Всё чётко замерили и позже привезя материал, полноценно всё установили. За такое качество и саму работу не жаль было и деньги отдать, за установленную цене. Планирую делать заказ ещё на другие комнаты у вас.
Потолки фирмы Эвита - очень крутые. У меня никогда не было так красиво в доме, как сейчас. Дизайнеры помогли подобрать рисунок. Мастера сами все замеряли и установили. Качественный материал и фурнитура. Я очень довольна ремонтом потолков.
На сайте компании Эвита увидели большое разнообразие натяжных потолков. Нам очень понравился двухуровневый парящий потолок и мы заказали его у ни для зала. В этот же день к нам подъехал замерщик, быстро произвёл все замеры, всё объяснил и сразу назвал цену с учетом их скидки.Через три дня как было обещано при оформление заказа их специалисты быстро нам его установили, даже дали гарантию. Получилось всё очень красиво и изящно, даже лучше и интереснее чем на картинке. Мы остались довольны результатом их работы. При установке новых потолков в другие комнаты опять к ним будем обращаться.
Компанию посоветовали друзья. Изначально все же были некоторые сомнения и я рассматривал еще несколько компаний, но в конечном итоге выбрал ЭВИТу. Не пожалел. Заказывал потолки в кухню, санузел, коридор и комнату. Работой мастеров остался доволен. Материалы в работе используют качественные. Вот буквально на днях закончил ремонт еще в одной комнате и тоже решил сразу же установить натяжной потолок. Несмотря на то, что на этот раз стены были выкрашены уже начисто, работой мастеров остался тоже очень доволен. Никаких пятен на стенах, загрязнения после себя не оставили. Спасибо!
Приветствую я всех здесь! Делал я ремонт в своей квартире и решил поставить себе натяжной потолок. Мой друг по рекомендовал специализированную на этом компанию Эвита. Я там у них себе выбрал и заказал.Их мастера приехали на удивление моё быстро и всё мне качественно и аккуратно сделали.Рекомендую вам эту компанию!
В подарок дочке на 18 лет заказала в ее комнату потолок с фотопечатью. Мастера фирмы заказ выполнили за 2 дня, пока дочка была у бабушки. Сделали красивое южное небо, даже в комнате стало теплее и веселее. Дочке все понравилось, а муж потребовал сделать заказ во все остальные комнаты, чтобы не было контраста от такой красоты.
Два года назад обращались сюда за установкой натяжных потолков в двух квартирах. Черный глянцевый фиолетовый мы установили в кухне и в большой комнате. А для детской выбрали звездное небо, в своей спальне же сделали матовый светлый. Скажу, что ребята-монтажники просто молодцы, с работой справились быстро и не стали растягивать на несколько дней. К качеству тоже претензий нет. Спасибо!"
Очень давно хотела натяжные потолки в зале, но ни как не решалась, потому что слушала такое, что материал может быть не качественным. Выбирала компании, чтобы потолки натянули качественно и по приемлемым ценам. Читали отзывы клиентов во многих компаниях. Поговорив с мужем, решили обратить в компанию Эвита. Не пожалели! Огромное спасибо компании Эвита, за красивый и качественный потолок. Работа выполнена на высшем уровне. Качество отличное и цена низкая. Отлично знают свою работу и очень вежливые ребята. Кстати, нам даже скидку сделали! Желаю процветания компании Эвита и много довольных клиентов.
Огромное спасибо всему коллективу Эвита за прекрасный глянец в моей комнате. Никогда не думал, что можно за такие деньги достичь такого эффекта. Отдельный респект установщикам за высокое качество выполненных работ. Из плюсов хотелось бы также отметить низкие цены, а также огромный выбор материалов, цветовых и дизайнерских решений. Мне приятно было иметь с вами дело.