8 (904) 567-94-43 8 (904) 567-94... — показать

Отзывы о компании Научный дерматологический центр Ретиноиды на улице Плеханова Сеть

8 (904) 567-94-43 8 (904) 567-94... — показать
Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4 стр 3
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Научный дерматологический центр Ретиноиды на улице Плеханова (403)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (388)
В центре внимательный и отзывчивый персонал. Хочу отметить грамотного главного врача клиники - дерматолога, которая объяснила мне причину моего заболевания и расписала лечение, которое я сейчас прохожу. Она спокойная, от нее веет добротой, она - человек очень приятной наружности, видно, что к своей работе относится ответственно, заинтересована в том, чтобы помочь пациенту. А больше всего подкупает ее чуткость, внимание и доброта, которая будто льется из ее глаз.
Я осталась всем довольна! Врач-трихолог на консультации внимательно выслушал, все доступно объяснил и не навязывал дорогостоящие процедуры.
Я полностью довольна аккуратной работой врача, внимательность и вдумчивостью. Родинку удалили, дочь проконсультировали по поводу бородавки. После удаления доктор Лариса Николаевна Сазыкина дала рекомендации по уходу, соответствующим препаратам, посоветовала не мочить место, где была родинка, все как обычно.
Хожу к определенному профессиональному врачу Сазыкиной Ларисе Николаевне, которая меня лечит, решает мою проблему. Она прекрасно общается со мной, внимательно относится и вежливо отвечает на вопросы. Изначально пришла к ней по совету знакомой, которой она вылечила акне.
Мне очень понравилось качество услуг и обходительность персонала. Все было просто изумительно! Особую благодарность хочу выразить косметологу Воскресенской З. М., которая быстро решила мою проблему с мозолью.
Доктор на приеме все объяснила и посмотрела. Мне сделали прижигание методом криотерапии. Я довольна! Доктор смогла к себе расположить.
Записала внучку на прием к доктору. Она обратилась с проблемой акне. Врач оказалась грамотной и профессиональной, поставила диагноз, все подробно рассказала, назначила лечение. Сейчас мы следуем ее рекомендациям, процесс долгий. Ребенок остался доволен обслуживанием и клиникой, а персонал был вежлив и культурным. Я выбрала этот центр по отзывам в интернете.
Процедуру провели быстро и комфортно, в положении лежа, безболезненно и эффективно. Мне делали мезотерапию для увеличения роста волос. Я прошел четыре сеанса из десяти.
Мне очень понравился трихолог Мертенс Мария Валерьевна: она профессиональный врач, знает, о чем говорит. Она все рассказала досконально, показала и разъяснила, как правильно мыть голову. До этого в центре была моя мама, ей очень понравилось лечение, помогло, поэтому я также решила обратиться к трихологу. Планирую посетить центр еще и с дочкой. Я бы порекомендовала врача центра Ретиноиды!
Понравились консультация врача и то, что на ресепшне все мне объяснили, все было замечательно. Доктор Борисова Ирина рассказала о дальнейших действиях, ответила на вопросы, которые интересовали. В ближайшее время придем снова. Обращались по поводу родинок и угрей, папиллом у ребенка.
Нахожусь в процессе лечения. Врач Мертенс Мария Валерьевна очень вдумчивая, ответственная, видно, что профессионал: не абы как назначает диагноз, собрала полный анамнез. В общении мне она тоже очень понравилась. В клинику обратился по рекомендациям.
У меня была сильная боль в шраме, с которой не могли помочь ни хирурги, ни терапевт, думали, что нужно будет перешивать. Дерматолог в центре смогла мне помочь: назначил лечение, которое я прохожу, но состояние уже улучшилось. Сперва я отнеслась скептически к назначенному лечению, но буквально через две недели от назначенного лечения у меня боли намного уменьшились, и я даже отказалась от нестероидных противовоспалительных препаратов. Видно, что врач действительно грамотная, не выглядит отпугивающей, достойно общается. При осмотре обратила внимание на все нюансы, осмотрела волосы с использованием специального инструмента, деликатно порекомендовала мне фототерапию.
Мне нравится, как здесь обслуживают врачи и то, что был сделан ремонт: все выглядит по-другому, чисто и красиво, все новое. Я была на приеме у дерматолога. Она очень вежливая и доброжелательная, видно, что профессионал в своем деле.
Врач в центре внимательно осмотрел ребенка, проявил к нему хорошее отношение, без агрессии, оценил ситуацию, подобрал правильное лекарство и назначил лечение на месяц. Все это для меня было важно при посещении клиники.
Пока что меня все устраивает в центре, внутри чисто. Самое главное - сервис, общение администратора, когда звоню, всегда приветливо отвечают. Прописанное доктором Сазыкиной лечение помогает, ценю ее индивидуальный подход к пациенту.
Обращались к дерматологу Мертенс, в работе которой понравился подход, профессионализм. Мне, как маме, доступным языком все было объяснено, показано, рассказано, узнала вещах, о которых не знала. Доктор проявил к ребенку прекрасное отношение. Я знала по отзывам этого врача.
В центре все отлично, прошло уже два месяца, результаты от лечения акне ретиноидами есть! Врач хорошо работает, все понравилось!
Персонал в центре приветливый, и нам понравилось качество услуг, нас все устроило. Приходили с дочкой два раза делать процедуру криодеструкции, скоро приедем повторно, когда образуются корочки. Врач-дерматолог проявил себя, как доктор. Если есть дерматологические проблемы, то нужно обращаться к квалифицированным врачам. Посещаем центр по необходимости.
Были в центре на приеме дерматолога вместе с дочкой. Нам понравилась врач. Она меня выслушала, дала направление на анализы, поставила диагноз и назначила лечение, которое я сейчас прохожу у нее. Она также нашла хороший подход к дочери.
Внутри клиники все красиво, чисто, в целом, поставленные перед собой задачи выполнили! Приходил на процедуру по удалению бородавок криодеструкцией. Врач хороший, все прошло успешно!
Мне провели терапию, поставили капельницу. Я практически не почувствовал вход иглы в вену, что было приятно. Медицинский персонал постоянно проверял, что и как происходит. Сотрудники сделали все профессионально, благожелательно. В помещении центра уютно. Удобно, что клиника находится близко к метро.
Врач-дерматолог Сазыкина осмотрела анализы, внимательно меня выслушала и назначила лечение, после которого были улучшения даже при хроническом заболевании.
Совершенно чудесный врач, который прекрасно провёл лазерное удаление родинок. Во время процедуры не было крови, поэтому быстро всё зажило. Меня обслуживала молодая красивая девушка, блондинка небольшого роста. Через две недельки обращусь в центр и воспользуюсь косметологическими услугами. В самой клинике очень комфортно, так как хороший ремонт, замечательный процедурный кабинет.
Доктор хорошо встретил моего супруга, провел диагностику и дал рекомендации, которые муж исполняет. Я так понимаю, что было обследование кожи головы, осмотр луковиц, результаты врач сказал сразу же. Супруг приходил один, комфорт и чистоту в центре мы не обсуждали.
У меня были странные высыпания на теле и лице, и я обратилась к дерматологу. Во время приема врач расположила к себе, спокойно общалась на человеческом языке, не используя медицинские термины. Она поняла мою проблему и прописала лечение, а также рекомендовала придерживаться диеты.
Мне понравилось обслуживание в центре, как хорошо относятся сотрудники к клиентам. Остался также доволен и самой услугой. Ретиноиды посещаю не часто.
Врач, к которой мы попали, очень хорошо все объясняет. Обратились с ребенком 15 лет, чтобы его посмотрели и назначили лечение от угревой сыпи. Врач опытная, профессиональная, назначила лекарства.
Доктор понравилась, сам прием прошел в приятной обстановке, выписанные врачом рекомендации повлияли на мое положительное самочувствие. Дерматолог спокойная, очень дружелюбная, на все вопросы дала ответы.
Качество работы врачей понравилось. Мы еще продолжаем лечиться, пока довольны, ребенок тоже. Врач - профессионал, внимательная, умеет общаться и находить общий язык с детишками, это касается нашего врача и медсестры, которая проводит всякие процедуры. Поэтому у нас самое положительное впечатление. Мы случайно к доктору Екатерине Шевелевой попали, а в центре два раза с ребенком были, когда-то до этого приезжала сама, но не помню, сколько раз.
До того, как попасть в дерматологический центр я посетила несколько других организации и так как у меня сестра врач-терапевт и понимает в косметологии, ей не понравилось то, что мне назначали. Препарат был не корректно подобран для моего лица. И тут я наткнулась на клинику "Ретиноиды", где меня врачи успокоили. Доктор Кристина Николаевна Пустовая рассказала все коротко и четко по делу, прием прошел адекватно. Я была в восторге! Плюс, когда я скинула сестре то, что мне здесь порекомендовали, она сказала держаться этой организации.
Обратились с проблемами у ребенка к дерматологу Шевелевой Екатерине Олеговне, нам понравился результат и сам доктор, она очень хороший специалист.
Лечение еще не закончено, но на данном этапе все хорошо. Могу отметить своего врача, заведующую, она хороший специалист, общалась отлично, положительно, позитивно, предоставляла всю информацию.
Я наблюдаюсь у Борисовой Инны. Сперва посещала процедуры для волос - волосы растут. Сейчас приходила на косметологические процедуры для глаз, мне все нравится: морщинки разгладились. Инна обходительная, вежливая и профессионал своего дела: все делает аккуратно и безболезненно. Все замечательно! Рекомендую ее и буду продолжать рекомендовать.
Нет никаких замечаний. Хороший сервис, профессиональные и внимательные врачи. Я пришла на удаление родинки. На приеме меня осмотрели, задали некоторые вопросы. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, а после нее получила необходимые рекомендации.
Врач-дерматолог Борисова оказала профессиональный подход, всё осмотрела, вежливо и подробно подсказала, выписала лечение. Направила на процедуру криомассажа лица, которая очень мне понравилась. Дерматологический центр выбрала по положительным отзывам в интернете.
Уже практически год прихожу. Доктор отзывчивый и добрый, очень безболезненно делает процедуру, приятно приходить, все классно! Врач интересуется самочувствием, не только делает свою процедуру, а занимается общим вопросом, выпадением волос, он посоветовал мне уход и витамины. Прихожу на плазмолифтинг и получаю комплексное мнение по своей проблеме.
В центре хорошее обслуживание, все достаточно подробно объяснили и назначили курс ретиноидов. Также я всегда могу позвонить доктору и узнать информацию, если у меня появляется какой-то вопрос. Лариса Николаевна внимательная и смотрит в корень проблемы. Она все выслушивает, досконально осматривает и подбирает правильную терапию.
Качество сервиса, грамотность, доброжелательность дерматолога понравились, все объяснила, показала, рассказала, какие плюсы, минусы. Провела консультацию и процедуру. Дала рекомендации по домашнему уходу, использовать различные мази.
Воспользовалась услугами ботокс и Profhilo, эффект от процедур есть. У косметолога очень хороший, профессиональный подход, она видит, что подойдет именно мне, доктор полностью меня удовлетворила, то, что она сделала, все понравилась, мы выбрали с ней еще несколько процедур для следующего посещения. Также администратор клиники не только вежливая, но еще и гибкая, подбирает окошки, подстраивается, если что-то нужно уточнить у доктора, связывается с ней, передает трубочку, а не просто односложный ответ.
В клинике работает хороший врач, она помогла решить мою проблему, корректно прописала лекарства и план лечения. На приеме доктор Екатерина Шевелева была общительная, добродушная и добрая. Я остался всем доволен!
Устроил профессионализм доктора Шевелёвой, которая работала вдумчиво и неторопливо, всесторонне и масштабно подошла к проблеме.
Понравилась квалификация врача. Самое главное - начавшийся результат от лечения. Предыдущий доктор поставил очень много диагнозов сыну, но врач в Ретиноидах с пониманием к нему отнеслась, переубедила и успокоила, что у него нет того, чем напугал предыдущий врач. Центр посоветовали знакомые, ребенок был пока один раз, но результаты от лечения уже есть.
Качество произведенных услуг понравилось. Мне удаляли родинку хирургическим способом. Не больно было, все на высшем уровне. Мне было важно предотвращение страха.
В клинике везде чисто. Хороший врач: все мне объяснила, дал советы, которые мне были нужны по поводу удаления образований. Понравилась удобная транспортная доступность.
Обращался к доктору Пуствой Кристине Николаевне за консультацией по поводу андрогенетической алопеции и для удаления папиллом, и я остался очень доволен приемом. Врач меня детально проконсультировала, провела некоторые процедуры, за которыми я пришел. Доктор расширила мои знания о заболевании, пояснила, чтобы я был готов к разным вариантам развития событий, промогла принять решение по дополнительному лечению, а папилломы удалила лазером, все было комфортно.
Нравится профессионализм и результат лечения. Я приходила с семнадцатилетним ребенком. Он замечательно отнесся к посещению клиники, комфортно себя чувствовал. Мы у Сазыкиной были, и у двух других врачей.
Отличный дерматологический центр "Ретиноиды", на приём обращалась дочь, всё понравилось. Доктор на консультации провёл осмотр, назначил анализы, посоветовал дополнительного врача. Записаться быстро удалось, сразу подобрали удобное для нас время.
Был в центре три раза и меня направили к Борисовой Инне Анатольевне - крутому врачу и профессионалу своего дела, потому что она проявила ко мне компетентное общение и поставила грамотный диагноз.
Врач понравился подходом, общением, рекомендациями. Изначально пришла с сыном 14-ти лет, у которого проблемы с кожей, сидя на приеме решила обратиться к доктору сама. Применяем с сыном назначения и видим результат. Клиника понравилась, на ресепшн заботливая, приятная женщина. Это дерматологическая клиника, вид у всех здоровый, ухоженный, начиная с ресепшн, заканчивая врачом. Прохожу процедуры раз в неделю.
На прием ходила моя сестра, а я записывала. Она спросила у дерматолога все, что хотела, получила ответы. Наверное, сестре было важно сразу определить диагноз и получить нормальное лечение, целесообразное. Клинику выбрали по доктору, о нем много очень хороших отзывов.
Мне понравилась внимательность доктора-дерматолога и администратора, так как они уделили мне много времени и всё доходчиво объяснили. Помогли во всём разобраться.
Понравились хорошие комментарии врача, у которого был на приеме. Обращался к трихологу. Доктор все рассказал, все объяснил, проконсультировал, сказал, что делать перед процедурой, порекомендовал мезотерапию, выписал таблетки и маски для того, чтобы способствовать улучшению ситуации на голове, сказал сдать анализы, чтобы увидеть полную картину.
Очень хорошие доктора, особенно Виноградов, помог в решении проблемы, которая сильно беспокоила мужа. Доктор все подробно объяснил, был вежливый, приятный. Мы лечимся, посещаем планово раз в месяц-полтора, зависит от интервала лечения.
В центре была на удалении родинок. Хорошее обслуживание в центре, все сделали быстро, по времени. И прием, и осмотр - все прошло хорошо. Сотрудники доброжелательные, внимательные. Врач внимательно все просмотрела, хорошо выполнила свою работы и записала меня на следующий прием.
Проводили консультацию и мезотерапию головы. Мне нравится, как врач Шевелева Екатерина Олеговна общается, рассказывает, все обсуждает и делает процедуру, поэтому могу порекомендовать ее за внимательность. Посещаю центр раз в три месяца.
В центре мне все понравилось, все хорошо! Устроило ответственное отношение доктора к своей деятельности. Был на приеме у дерматолога Ларисы Николаевны Сазыкиной. Лечение проходит хорошо.
Квалифицированный доктор, все подробно и ясно объяснил, рассказал, в чем проблема и как ее решить. Центр выбрала, так как работает до позднего вечера, что было важно, чтобы успеть по работе. Также отзывы хорошие.
Мне все понравилось, в том числе адекватные цены и полноценное обследование, а также врач-трихолог, который провел трихоскопию, детально, подробно все посмотрел, рассказал и дал рекомендации по домашнему уходу.
Меня все устраивает: и сервис, и врач, и рекомендации. Есть обратная связь, можно написать, чтобы врач ответил. Доктор Вознесенская приветливая, открытая, объясняет все доступно и понятно. Сейчас прохожу лечение, поэтому посещаю раз в месяц.
В научно дерматологическом центре нравится компетентность медицинского персонала и отношение к пациентам. Хороший рузультат виден уже во время лечения, все заживает. Врач-дерматолог смог быстро поставить диагноз, культурное общался, совершенно не было хамства. Клинику мне порекомендовали и я ни разу не пожалела.
Доктор выслушал хорошо, посоветовал хорошее лечение, все помогает. У меня дерматит, обращаюсь во время обострений. Могу отметить компетентность доктора.
Был в первый раз в центре. Все на высшем уровне! И прием, и посещение, и консультация. Врач-дерматолог Сазыкина Лариса Николаевна все адекватно и достойно рассказала. Сейчас лечусь по назначенному ею лечению.
Проблемы, с которыми я обращалась, полностью исчезли. Доктор Валерия Михайловна Воскресенская провела консультацию и выписала медикаментозное лечение. Общалась мило и тактично. Могу сказать, что она добрый и располагающий человек. Также врач дала номер телефона, по которому можно обратиться. Мне всё помогло.
Постоянно посещаем одного и того же врача и нам нравится его компетенция, а также время, которое он уделяет нам на приеме. Врач помогает нам решить дерматологический вопрос. Доктор отзывчивый и внимательный.
Понравилось, что центр легко найти, доступно к метро, чисто, персонал вежливый, все объяснили, рассказали, прием в целом хорошо прошел. Обращалась к дерматологу, он все доступно объяснил. Развода на деньги не было. Я хотела какие-то процедуры делать, мне сказали, что они не требуются. У меня был прием по поводу родинок, врач посмотрела на экране, все проверила. Было предложено удаление и обследование нескольких родинок.
Я была на консультации дерматолога - кандидата медицинских наук. Врач компетентный, рассказал и объяснил всё, что было нужно.
Приходила на консультацию к дерматологу. Мне понравилось отношение доктора и то, что на приеме мне уделили много времени.
Мне понравилось то, как со мной разговаривали сотрудники регистратуры. Сотрудник нашла для меня удобное время. Также ранее я покупала в аптеке центра лекарства. Цена хорошая, все необходимые лекарства всегда есть. Специалист вежливая и любезная. Всё прекрасно.
Мне очень понравилась врач и милая девушка, которая ей помогала. Доктор внимательная, неторопливая, разумная, всё хорошо говорила. Она спокойно объяснила ситуацию и предложила адекватное решение проблемы.
Приходили в центр с ребенком. Нам понравилось качество оказываемых услуг, внимание, как врача, так и всего персонала. Доктор назначила терапию, которая привела к улучшению состояния, а также назначила криотерапию, от которой тоже есть положительный результат, перед проведением процедур врач дала рекомендации. Ребенок ходит на процедуры и он доволен тем, как с ним общается врач. Обратились в центр, так как в центре работают с детьми, у которых кожные проблемы, а также потому, что центр расположен рядом.
Я обратилась впервые для того, чтобы удалить родинку, и осталась довольна вежливостью администратора и профессионализмом дерматолога, которая была очень вежливой, достаточно подробно расписала мне план ухода за кожей и рассказала все о ценнике и об обследованиях, да и информацию она дала грамотно.
Трихолог принял вовремя, общался вежливо, спокойно отвечал на вопросы. В кабинете у специалиста комфортно. Планирую посетить центр второй раз через месяц.
Не первый раз обращаюсь в клинику, каждый раз устраивает работа администратора и врача. Организация хорошая в целом. Я ходила к дерматологу-косметологу. Врач ответила на вопросы. Когда у меня дома появились проблемы после удаления сосудистых звездочек и чистки лица, администратор связала с врачом. Мы поговорили, доктор успокоила. В целом она хорошо оказывает услуги.
Доктор назначил мне анализы, поставил диагноз правильный, я сейчас в процессе лечения, буду у него наблюдаться. Рекомендую его за внимательность и компетентность. При выборе клиники обращала внимание на отзывы. У центра хорошее расположение, он уютный, в нем можно сдать анализы, устраивает стоимость.
Я была у доктора Борисовой. Она провела осмотр, направила на анализы и назначила лечение. Выписала мне таблетки и мазь, которые помогли. Уже заметен результат. Лицо стало лучше.
Все было хорошо. Супруга приходила к дерматологу на прием. Я ее записывал, свободное место прям сразу нашли, общались вежливо и корректно. Сейчас жена лечится, посмотрим на результат, а так у нее осталось положительное впечатление. Она впервые посетила клинику.
Посещала доктора-дерматолога Ларису Николаевну Сазыкину. Врач поставила мне диагноз сразу же, хотя я очень долго мучалась с кожей, назначила анализы, прописала лечение, выписала мази, которые мне стали помогать в этот же день. Мое лечение в центре продвигается, скоро приду снова. Приходила в центр первый раз и буду приходить далее к косметологам.
Понравилась консультация врача. Дерматолог разложил все по полочкам, провел осмотр, услышал жалобы и прописал необходимые средства, лечение помогает. Самое важное, чтобы меня выслушали, назначили правильное лечение, которое будет эффективным. Центр посещаю раз в год, более двух раз обращалась. Ходила к дерматологу и делала справку для заселения в общежитие, у разных врачей данной специализации была.
Посещала дерматолога. Мне очень понравился доктор - она профессионал своего дела, меня приняла и посоветовал, что мне нужно делать, спасибо ей большое! Врач общалась со мной прекрасно, все четко и понятно объяснила.
Отмечаю быстроту, адекватность и эффективную работу врача Сазыкиной в лечении акне у ребёнка. Время приёма не затягивается, все назначения даются вовремя и по делу, результат оценивается быстро.
Понравилось отношение доктора и, в принципе, сама процедура прошла достаточно быстро и безболезненно. Делала крио, подсушивание мозоли. Инна Анатольевна Борисова очень деликатно разговаривала, все понятно объяснила: что, как, к чему, не навязывали лишних процедур.
Врач Сазыкина Лариса Николаевна хорошая, нравится ее профессионализм, вежливость, подстраивается под ситуацию клиента. У нее большой опыт, за счет этого она может увидеть ситуацию, понять как лучше поступить в данном случае.
Обращался в центр второй раз, недавно приходил для удаления родинки. Процедура была выполнена прекрасно! Процесс заживления проходит хорошо. Врач - молодая девушка, она замечательно со мной общалась.
Всё супер! Назначенное доктором лечение помогает! Обращалась к Ларисе Николаевне Сазыкиной, она хороший врач, на приёме мне всё понравилось!
Понравился прием и грамотный доктор! Была у Ларисы Николаевны Сазыкиной. Врач грамотно все расписывает, все объясняет, подбирает схему лечения, говорит, какие средства использовать и каким образом вводить в уход.
Была на приеме у дерматолога, врач проводил мне процедуру прижигания, после дал рекомендации и сказал, чтобы я пришла через две недели на осмотр. В клинике профессионал ныне врачи, правильно подбирают лечение, которое мне помогает, а также медсестры все качественно и хорошо делают. Приходила в центр первый раз.
Посетила дерматолога, потому что были проблемы с кожей у ребенка. Врач отлично взаимодействовал с пациентом, посоветовал соблюдать диету и принимать вовремя лекарства. Результат появился через пару дней. Персонал хорошо общался со мной. Мы впервые обратились.
Посещает центр моя дочь. Устроило как врач отнеслась к проблеме, все расписали, объяснили. Подход хороший, продолжаем лечиться, еще посетим. Основная проблема - лечение угревой сыпи. Я сама медик, вижу как выписывают, как назначают, грамотно подошли к проблеме. Пошло обострение, сказали, что надо обратиться к гинекологу-эндокринологу, потому что еще обнаружились проблемы. Лечение только начали, но результаты есть.
Сейчас посещаю центр Ретиноиды раз в месяц для лечения, в других центрах не смогли помочь с моей проблемой. Выбрала центр из-за узкопрофильной специализации. Обращаюсь по своей болезни к Ларисе Николаевне Сазыкиной, это хороший врач, мастер своего дела. Лечение проходит долго, быстро его нет возможности получить. У меня не возникло никаких накладок или вопросов, при посещении центра все на высшем уровне.
Я приходил на приём к дерматологу. Он меня выслушали сделал всё необходимое. Также он подробно мне всё объяснил. Дополнительно назначил лечение и дал рекомендации. Мне всё понравилось.
Я записался, а сотрудники меня приняли, все сделали и предложили прийти повторно. Приходил для того, чтобы удалить новообразование с помощью лазера, после чего грамотный врач, предложивший изначально различные альтернативы, порекомендовал обрабатывать место специальным средством, благодаря чему рана не кровоточила и затягивается.
Уже давно посещаю центр, где получаю ответы, которые мне требуются. Недавно обращалась к дерматологу Кристине Николаевне Пустовой, она хороший врач! Мне важно, что её приёмы проходят без паники, спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой.
Я обратилась в клинику, потому что нужны были услуги дерматолога, и все понравилось. Меня абсолютно все устроило, в том числе внимательность, доступность объяснений причины, доктор и назначенное им лечение.
Мы обращались по вопросы прыщей на лице у ребёнка. Мне понравился врач-дерматолог. Он очень хороший. Также удобно, что клиника находится рядом с домом.
Я очень довольна врачами, которые смогли помочь моей маме, страдающей от сильнейшей аллергии. Стоит отметить, что прием прошел отлично, врач была знающей, внимательной и очень приятной, а на данный момент недуг у мамы проходит.
Был у двух разных врачей. У первого доктора мне абсолютно все понравилось: и отношение, и сама процедура, и меня проконсультировали. Делал плазмолифтинг головы после пересадки волос. При первом посещении врач Инна все рассказала, все объяснила, подготовила к процедуре, взяла кровь, постоянно интересовалась моим самочувствием, дала рекомендации. Врача могу рекомендовать за внимательное отношение к клиенту, за добросовестное исполнение и за то, что человек всем интересовался, спросил про побочные эффекты, было приятно провести время.
Научный дерматологический центр Ретиноиды на улице Плеханова на карте