8 (904) 567-16-59 8 (904) 567-16... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ на Спасской улице Сеть

8 (904) 567-16-59 8 (904) 567-16... — показать
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Спасская, д 1 к 3

Отзывы про Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ на Спасской улице (118)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (110)
Ходила с малышкой на осмотр к педиатру перед прививкой. Нам понравилось, доктор внимательная, доброжелательная, с ребенком общалась весь прием, доченька ни разу не плакала. Будем обращаться к этому доктору, т.к вызвал доверие и у меня, и у ребенка.
Лечил отит в Неболите. С клиникой не прогадал, лечение назначенное врачом помогло мне быстро. Буду обращаться по мере необходимости
Сдаю анализы в этой клинике, рядом с домом, нет очередей, быстро делаются, и результат могут на почту прислать. Очень удобно. И цены приемлемые на анализы.
Уже не первый я была у Елены Абубекировны. Мне доктор нравится, пришла к ней по рекомендации другого врача. Сейчас занимаемся лечением эрозии. Рекомендую этого специалиста.
У дочки болел низ живота при первых месячных, сказала прям сильно, обратились в Неболит к детскому гинекологу. Заодно сдали анализы, в общем, по результатам все ок, но будем наблюдаться, посмотрят, что в динамике, как сказала врач. Но в целом я приемом довольна, врач вежливая, к ребенку вообще хорошее отношение, да еще по такой деликатной теме.
Благодарю доктора Генриха Аркадьевича Монастырного за его профессионализм, добросовестное и ответственное отношение к своим пациентам! Прекрасный врач, сразу определяет проблему, благодаря своему уже большому опыту медицинской деятельности в области урологии, назначает действенное и верное лечение, быстро помог, вернул к нормальной полноценной жизни! Спасибо, доктор!
Очень рада, что решила обратиться к психотерапевту в клинике Неболит. Сразу видно грамотный и деликатный подход. Очень понравилось, как специалист вел консультацию. За первый сеанс успели разобрать много вопросов. Планирую еще несколько визитов, так как думаю будет толк.
Раз в 6 месяцев ходим на плановые осмотры врача. Дочери уже 4 года и с рождения наблюдаемся в клинике Неболит. В первую очередь нравится отношение врачей. При необходимости можно врача вызвать на дом. Были жалобы у ребенка, и педиатр назначил дополнительно узи и экг, плюс консультацию у другого специалиста. Все как и везде, только отношение лучше и нет нервотрепки. Врачи работают на результат.
Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ на Спасской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел