8 (499) 647-95-62 8 (499) 647-95... — показать

+7 499 647-... +7 499 647-95-62 ещё
г Москва, 2-й Павелецкий проезд, д 5 стр 1
Жк Ривердейл
Округ: Южный

Отзывы про Агентство по Продаже Элитной недвижимости Nedvipro (29)

Сотрудничая с агентством по продаже элитной недвижимости в Москве, я остался полностью доволен качеством предоставляемых услуг. Профессионализм сотрудников агентства, их знание рынка недвижимости и индивидуальный подход к каждому клиенту вызвали у меня только положительные эмоции. Благодаря этому агентству, я быстро и легко нашел идеальное жилье по своим требованиям и пожеланиям.
Очень рад что обратился именно в это агентство, так как они мне в короткие сроки помогли найти загородный дом который полностью удовлетворил все мои пожелания. Спасибо брокеру Оксане что всегда была на связи и оперативно информировала меня о поиски нужной мне недвижимости.
Помогли с покупкой квартиры бизнес-класса. Огромное спасибо брокеру Максиму за помощь,. Сделку оформили качественно и оперативно, все подробно разъяснили. Рекомендую всем!
Очень рад, что за помощью обратился в эту компанию, когда решил недвижимостью обзавестись. Сотрудница Оксана помогла мне подобрать классный коттедж, который находится в шикарной локации. В кротчайшие сроки все документы оформили. Большое спасибо.
Мне бы хотелось поблагодарить сотрудника данного агентства Екатерину, за то что нам с мужем помогла в кратчайшие сроки подобрать элитную квартиру. Приятно доверять решение задачи профессионалу.
Стоящее агентство, очень помогли мне с процессом подбором потенциальной недвижимости на покупку. Люди тут работают профессиональные, которые помочь со всеми вопросами.
Я довольна тем, какой загородный дом нам подобрали. Бюджет был не большой, и тем не менее, все пожелания были учтены. Рекомендую данное агенство к сотрудничеству.
Через Nedvipro я приобрёл дом под ключ с баней за городом. Агентство быстро и с качественным оформлением всех необходимых документов оформило сделку. Перед этим мне предложили не мало вариантов шикарных домов и усадьб за городом. Понравился их профессиональный подход к делу.
Агентство сработало добросовестно. После моего обращения, максимально быстро помогли найти вариант с очень хорошим загородным домом, все мои пожелания по площади дома и его стоимости были учтены. Я доволен, Nedvipro могу рекомендовать как надежное агентство!
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность сотрудникам, которым удалось без каких-либо проблем найти нам подходящий вариант недвижимости. В будущем будем обращаться сюда
Я рад, что обратился именно в это агентство для покупки аппартаментов в москва сити. Здесь специалисты оказались очень опытными. Лично я имел дело с брокером Оксаной. Она учла все мои пожелания.
В конце минувшего года мы с мужем обращались в данную компанию. Нам было необходимо приобрести загородный коттедж. Сотрудники опытные тут, все нюансы заранее нам объяснили, подобрали подходящие варианты довольно шустро.
Обращались в это агентство для покупки загородной элитной недвижимости. Нам тут брокер Екатерина очень помогла в этом. Она показала нам несколько вариантов, один из которых нам очень понравился.)
Мы очень благодарны за качественно проделанную работу. При подборе недвижимости учли все наши пожелания, вплоть до мелочей. Все сделали очень быстро, с оформлением сделки проблем не было.
Все отлично, специалисты компании помогли нам купить недвижимость, нашли для нас роскошный дом. Умеют работать с клиентами, услышали и учли все пожелания, сэкономили время и нервы. Спасибо!
Рада, что воспользовалась услугами данного агентства по поиску аппартаментов в москва сити. Брокер Екатерина, с которой я имела дело, оказалась опытной. Подобрала именно то, что мне нужно было. Спасибо ей.
Остались довольны сотрудничеством с компанией Nedvipro. Нашим отзывом хочется похвалить сотрудника компании Максима, который не только показал нам интересующие варианты но и постоянно был на связи. Считаем что заключили выгодную сделку. Спасибо вам за профессиональный подход!
Отличные специалисты! Быстро и качественно подобрали для нас приличный вариант. Купили коттедж, который целиком и полностью соответствует всем нашим запросам. Так что данное агентство однозначно могу всем рекомендовать!
Я рад, что обратился в эту компанию. Оксана – отличный брокер! С ней легко было найти классную квартиру и провести сделку без лишних сложностей. Всё прошло быстро и гладко. Остался доволен!
Довольны сотрудничеством с агентством nedvipro.ru! Специалисты помогли нам выбрать и приобрести элитную недвижимость мечты. Мы получили квартиру бизнес-класса 200 кв м, которая полностью соответствует нашим критериям по расположению, планировке. Брокер Максим вел переговоры профессионально - всегда готов был ответить на наши вопросы, предложил кучу вариантов. Все обещания были выполнены в срок, без задержек. Никаких подводных камней и переплат.
Очень ответственное агентство, особенно хочу отметить брокера Викторию, она просто молодчина и помогла нам в самые кратчайшие сроки подобрать для покупки роскошный загородный дом. Была на связи в любое время, даже вечером, а дом нашла точно такой, как мы и хотели. Благодарю от всей души!
Приятно иметь дело с профессионалами в своей сфере. Как и обещали, в кротчайшие сроки подобрали нам апартаменты, полностью соответствующие нашим требованиям. Сотрудничеством довольны.
П поводу элитной недвижимости это лучшие предложения. Сотрудники тут замечательные, от и до выполняют свою часть работы, естественно мы остались довольны. Найдена подходящая квартира.
Остался вполне доволен тем, что принял решение обратиться в эту компанию. Брокер Оксана очень помогла мне в поиске нужной мне элитной квартиры, а сделка купли-продажи прошла легко и быстро.
В этом агентстве работают настоящие профессионалы. С нами работал внимательный и вежливый сотрудник Максим, который довольно быстро по времени смог подобрать нам загородный коттедж. По всем вопросам нас консультировал, всегда был на связи.
Мы с удовольствием приобрели коттедж через это агентство, о котором мечтали давно. Цена была идеальной. Весь процесс сопровождения был безупречным - от начала до конца. Мы получили полную поддержку и конструктивные советы на всех этапах.
Обращались в это агентство за помощью в покупке элитной квартиры. Нам они предложили сразу несколько вариантов, которые подошли нам по критериям. Мы с менеджером Максимом все варианты осмотрели очно, и после чего купили. Остались очень довольны.
Безмерно благодарен Екатерине за помощь в подборе подходящего загородного дома. Мне понравилось, что она учла все мои пожелания, и в течении двух недель мы уже осуществили куплю/продажу загородного дома, который мне очень понравился.
Купили через агенство коттедж, мечтали о таком уже давно. Как раз по стоимости подошёл отлично. Всю работу проделали на пять с плюсом, от и до. Полное сопровождение, конструктивные консультации на всех этапах. Виктории огромное спасибо за работу, настоящий профи своего дела.
Агентство по Продаже Элитной недвижимости Nedvipro на карте