8 (495) 647-40-448 (495) 647-40... — показать

Пластиковые Немецкие Окна

8 (495) 647-40-448 (495) 647-40... — показать
+7 495 647-...+7 495 647-40-44 ещё

Про «Пластиковые Немецкие Окна»

Окна ПВХ от производителя. Изготовление 4 рабочих дня. Окна VEKA, REHAU. Остекление балконов. Отделка балконов. Жалюзи. Рольставни. Фасады. Теплый Алюминий.Ворота.Все работы под ключ

Двери 13
Входные двери в дом и коттедж
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Ламинированные двери
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Остекление балконов
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Пластиковые Немецкие Окна (66)

Отличное качество окон. Заказали восемь штук. Довольны
Первый раз заказывал остекление магазина в 2013 году. Отзыв оставлял ранее. Второй заказ был в феврале 2019, остекление квартиры с заменой окон и лоджии от застройщика.
Профиль выбрал Veka Софтлайн. Претензий к качеству нет. Без задержек привезли в установленные сроки. Монтаж на следующий день силами бригады из 2-х человек. Компанию рекомендую. Проверенно временем.
Чёткая и качественная работа на всех этапах! Отдельная благодарность Ирине за потраченное время и силы на изменения по ходу просчета и пояснения (подробные!) по всем техническим вопросам. Профессиональная работа монтажников Павла и Даниила, с превышением сроков (сделали быстрее!) без потерь качества! Договор №135/06-18. Ул. Академика Пилюгина, д. 24/2.
Обратившись в компанию Немецкие Окна с целью поменять старые деревянные окна на новые пластиковые. Менеджер компании, Ирина связалась с нами очень быстро оперативно сделали расчет. На следующий день приехал замерщик Александр, все нам рассказал объяснил по поводу всевозможных нюансов связанных с изготовлением. Выбрали окна Rehau Grazio. Общая стоимость заказа составила 73 600 руб. На изготовление ушло минимальное количество времени всего 5 дней. И вот наступил день монтажа. Доставка была после 14, время не совсем удобное (весь день разбит). На следующий день приехали мастера Павел и Даниил, они добросовестно и профессионально произвели монтаж окон и балконного блока. По окончанию монтажа первого окна приехал контролер для выборочной проверки качества установки. На установку ушло порядка 9 часов с учетом того,что все работы были выполнены "под ключ" .Выражаем огромную благодарность замерщику Александру и монтажникам за качественно выполненную работу всем рекомендуем эту компанию. Город Москва ул Салтыковская д 21 . Договор № 45/03-2018.
Всем добрый день! Меняли балкон. Вся конструкция целиком, с холодного алюминия на теплый. Новая - с двухкамерными стеклопакетами и утепленной нижней частью. Установка прошла не так гладко, как хотелось бы, но в итоге все закончилось хорошо. Несмотря на возникшие трудности хочу сказать отдельное спасибо установщикам Максиму и Владимиру за их подход к работе.
На самом деле, по отношению руководства к проблемам клиента можно сделать некоторые выводы о фирме. Например, стоит с ней связываться или нет. Адекватное отношение к проблемам клиента может полностью сгладить возникшие отрицательные впечатления. И наоборот, неадекватная реакция - затмить все хорошее. В нашем случае, как я уже говорил, все закончилось настолько хорошо, что мы сразу заказали замену окна в комнате.
На этот раз все прошло без сучка и задоринки, за что большое спасибо всему коллективу.
В планах заменить еще одно окно, но это чуть позже.
И еще два момента хочу отметить:
- все сроки, указанные в договорах были соблюдены;
- стоимость материалов и работ (как балкона, так и окна) оказалась меньше чем в других фирмах в которые мы обращались.
А "Немецким Окнам" желаю удачи, развития и процветания. Отдельное Спасибо директору за понимание.
С уважением, Алексей Ширков (Договор № 642/12-2017)
Пластиковые Немецкие Окна на карте