8 (967) 229-91-848 (967) 229-91... — показать

8 (967) 229-91-848 (967) 229-91... — показать
+7 967 229-...+7 967 229-91-84 ещё
Россия, г Москва, б-р Осенний, д 5
Округ: Западный

Про «NEW STYLE на Осеннем бульваре»

Повседневную жизнь человека непросто вообразить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим парикмахерская NEW STYLE на Осеннем бульваре (оценка на портале Yell.ru — 4.9) предлагает свои услуги. В салоне возможно обсудить понравившиеся варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то создание дредов, химическая завивка, экранирование волос, декапирование или укладка).

Компания также оказывает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, горячий маникюр, наращивание или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить педикюр, наложение косметических масок, лечение волос и головы, химическую завивку и мелирование волос и т. д.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, б-р Осенний, д 5, у метро Крылатское.

Номер телефона: +7 967 229-91-84. Сайт организации: www.studionewstyle.ru

Отзывы про NEW STYLE на Осеннем бульваре (15)

Великолепный салон красоты!!!))))Мастерство девочек лучшее в Москве)))
Каждое посещение салона поднимает настроение на максимум)Всегда вкусное кофе и прекрасное обслуживание!) хочу выразить отдельную благодарность мастеру Дине за её прекрасные работы!)с покрытием шеллак хожу всегда более месяца) выражаю особую благодарность хозяйке салона Наталье ,а так же она ещё и прекрасный мастер-стилист, после её золотых ручек волосы снова ожили и сияют всей своей красотой) я Вас люблю !!))очень рекомендую этот салон, забудете все те , где когда либо были!!)))
Самый уютный салон в Крылатском. С приятной атмосферой и высшим мастерством девочек. Рекамендую!
Спасибо большое девочки за такую красоту) делала маникюр-педикюр у мастера Дины! Я в восторге! Лак держалсяя неделю- волшебство какое то)))записалась на окрашивание волос:)
Супер салон, супер Наташа!!!! Нигде вас не сделают такой красивой!!! Спасибо!!!
Девочки мои! Золотые ручки! Мои волосы педикюры маникюры могу доверить только вам! Обслуживалась уже у всех мастеров ) всеми довольна! Укладки на мои капризные волосы могут делать только мастера NewStyle) только они могут поймать настроение клиента и создать точный настроенческий образ!!! Ко всему прочему очень удобное месторасположение) метро рядом машинку тоже можно запарковать) модная музыка светло уютно!))) очень рекомендую!!! Не пожалеете! Маруся плохого не посоветует!!!)))
NEW STYLE на Осеннем бульваре на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку