8 (800) 551-37-33 8 (800) 551-37... — показать

Отзывы о компании «Next2U» —сервис аренды вещей без залога

8 (800) 551-37-33 8 (800) 551-37... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-37-33 ещё
Круглосуточно

Отзывы про «Next2U» —сервис аренды вещей без залога (13)

Арендовали палатки для похода. Удобный прокат, вещи в нормальном состоянии.
Спасибо за отзыв!
Брала тут свадебное платье летом на прокат. Выбор огромный, есть из чего выбрать.
Благодарим Вас за отзыв!
Удобный сервис. Брали тут ортез на месяц. Все четко.
«Next2U» —сервис аренды вещей без залога
Спасибо за то что высоко оценили нас. Желаем скорейшего выздоровления!
Брала манеж детский в поездку. И шезлонг-качели попробовать как будет ребенок сидеть. Ребята супер, подобрали, помогли советом. Все четко.
«Next2U» —сервис аренды вещей без залога
Благодарим за хороший отзыв! Рады были помочь!
Удобный прокат. Большой выбор, брали тут парные костюмы на выступление детям в театр. Все чистое, в хорошем состоянии. Респект.
«Next2U» —сервис аренды вещей без залога
Спасибо за хороший отзыв. Надеемся, что выступление удалось!
Выбрала тут платье подружки невесты на прокат. Было нужно редкого цвета, помогли подобрать из каталога. Все удобно, быстро, без залога.
«Next2U» —сервис аренды вещей без залога
Благодарим за отзыв. Мы рады, что наш сервис оказался для вас полезным!
Брали в путешествие рюкзак-переноску и манеж для ребенка. Все четко, помощь в выборе, выдача, все чистое.. онлайн продлили на 2 дня аренду. Прокат хороший.
«Next2U» —сервис аренды вещей без залога
Спасибо за ваш отзыв и хорошую оценку. Желаем вам отличного новогоднего настроения!
Прекрасный сервис. Брали с мужем на хелуин костюмы Харли квин и Джокера на прокат. Без каких то нареканий, костюмы чистые и в отличном состоянии.
«Next2U» —сервис аренды вещей без залога
Спасибо за отзыв и хорошую оценку нашей работы. Мы рады что наш сервис помог вам.
Прокат отличный. Брала на выходные робот-мойщик. Помогли подобрать и сделать бронирование. Удобно что без залога, и без проблем с продлением.
«Next2U» —сервис аренды вещей без залога
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас.
Отличная команда, приятно работать, очень дружелюбный коллектив, всегда помогают, если что-то не понятно, идут на встречу. только положительные эмоции. отличная платформа, очень рады сотрудничеству. помогают развивать наш прокат, даже предоставляли своего человека для нас, чтобы управиться с делами нашего проката. советую всем!
Можно найти ну просто все что угодно и сэкономить на многих вещах не покупая! Только иногда бывает, что вещь недоступна, хотя на сайте она есть.
Хороший сайт. Брала автокресло несколько раз у ребят. Сама сдавала несколько раз платья, которые уже не использую. Вежливая служба поддержки и удобный интерфейс!
Очень понравился сайт. Можно быстро найти интересующую тебя вещь и сделать запрос с указанием дат аренды. При этом, сразу видишь итоговую стоимость за аренду, с учетом выбранного времени.
Единственный недостаток - долго отвечают арендодатели, но, в сравнении с плюсами - это мелочи
«Next2U» —сервис аренды вещей без залога на карте