8 (926) 921-57-208 (926) 921-57... — показать

8 (926) 921-57-208 (926) 921-57... — показать
+7 926 921-...+7 926 921-57-20 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 36 к 1
Округ: Северный

Про «Ногтевая студия Топ»

Красивый маникюр – неотъемлемая часть образа любой девушки. Поддерживать руки и ногти ухоженными поможет студия ногтевого сервиса «Топ», расположенная на Ленинградском шоссе.

Мастера владеют различными техниками проведения процедуры. Вы сможете записаться на аппаратный, классический и комбинированный маникюр. Для записи доступно наращивание ногтей, которое позволит вам сделать маникюр с желаемой длиной и провести быструю коррекцию при повторном посещении мастера.

Отдельного внимания заслуживают дизайны ногтей. Мастера воплотят ваши задумки в реальность. Вы сможете выбрать дизайн и оттенок гель-лака из большой коллекции, представленной в салоне.

Для записи доступно удаление волос сахарной пастой, а также процедуры по уходу за лицом, массаж, ламинирование и наращивание ресниц, оформление бровей.

Депиляция позволит вам ежедневно наслаждаться гладкой и красивой кожей. Посещение процедуры гарантирует сохранение результата на срок до 2-3 недель.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в студию ногтевого сервиса «Топ». Администратор расскажет вам о действующих скидках и акциях, поможет выбрать время для посещения мастера.

Тип салона красоты 1

Отзывы про Ногтевая студия Топ (1)

1.0
Эта студия не работает по указанному времени!!Моя запись была на 10 утра. А салон закрыт. Я простояла на холоде 40 минут у дверей студии, на звонки не отвечали, смс не читали. Ответ пришел через 2 часа по смс - ну, извините, мы про вас забыли! Хорошо- бывает! что можете предложить? А ответ просто убил — НИЧЕГО! Это клиентоориентированная работа салона???…идите лесом…зачем нам клиенты?! Вас много — на ваше место придет другой, зачем переживать! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Ногтевая студия Топ на карте