8 (495) 795-05-00 8 (495) 795-05... — показать

8 (495) 795-05-00 8 (495) 795-05... — показать
Россия, г Москва, ул Воздвиженка, д 10
ТОК Воздвиженка Центр, вход с ул. Большой Кисловский пер
Район: Арбат

Отзывы про Nokia на улице Воздвиженка (84)

4.4
Марка вроде бы старая и проверенная, но мне кажется, в последнее время подпорченная, в плане дизайн уже не тот, да, и среди сенсорных телефонов нокиа себя плохо зарекомендовал.
Мой первый телефончик был именно от Нокиа. Потом пробовала покупать другие модели. Но сейчас опять вернулась к любимой марке. Конечно, современная модель существенно отличается от моего старичка. Но надо сказать, что он до сих пор работает!
Нокиа один из надежных и крепких телефонов. он у меня был изначально и со временем я просто менял модель от простейшим к новейшим. Всегда радовал качественный аккумулятор, который, по сравнению с другими, держал заряд долго. Дизайн, качество, интерфейс на уровне.
Нокиа - это очень крутые телефоны. Как старые модели, так и новые в качестве не заставляют сомневаться. При этом цены вполне оправдывают затраты. Если Вы задумались над покупкой телефона, то Нокиа - отличная марка.
Уже 3 телефона Нокиа сменила и каждый раз не перестаю удивляться качеству этой техники, Ваши телефоны какие-то бронебойные. Мой предыдущий был с сенсорным экраном и однажды я его лицевой стороной на кафель уронила, а ему хоть бы что, может повезло, а может реально качество, надеюсь, что второе. Спасибо Вам!
вроде бы тут должна быть хороша электроника, но мне так не показалось, особенно после не очень удачной недавней покупки
у меня друг преобрел у вас нокиа люмиа на винде, остался очень доволен, марка себя не подводит, телефон все также как и раньше неубиваем и практичен. причем цены на него вполне приемлемые и еще сказал что больше никогда не вернется на андроид
Первым телефоном был знаменитый 3310, и с тех пор уже 10 лет покупаю только телефоны Нокиа. Качественно и надежно. Отличная связь, великолепная слышимость, удобный сервис.
Мне лично очень нравится продукция Нокиа,мобильные телефоны,всегда покупаю только Нокиа,потому что меня полностью и во всём устраивает ихняя продукция.Желаю ООО Нокиа,только самого хорошего развития в их деле,удачи. И прямой дороги только вперёд,вперёд и не шагу назад.
У найка хорошие спортивные костюмчики, особенно нравятся легкие костюмы для фитнеса.
Я купил гарнитуру производства фирмы Nokia для слабослышащих к сотовому телефону. До покупки гарнитуры не видел, заказывал в московской фирме, рекомендованной мне московским представительством фирмы Nokia: mobilnyi induktor LPS-3 - Раймо Ниукканен, старший региональный менеджер.
После оплаты и получения заказа при попытке его использования были выявлены принци-пиальные недостатки мобильного индуктора PS–3, которые не позволили использовать его.
1. При пользовании телефоном с гарнитурой для слухового аппарата (далее - с/а) необхо-димо переключить с/а на режим неголосовой, "индукционной" связи. При этом при работе с/а внутри помещений появляется сильный гул, c/а ловит" электронные помехи, которые не позволяют воспринимать речь. Причина (наиболее вероятная): маленькая мощность ап-парата, конструкторы устройства ошиблись в выборе мощности индукционной петли
для получения нормального поля в районе уха.
2. Непринципиальный недостаток: выемка батареек опасна для пользователя PS–3, они держатся неустойчиво, выталкиваются пружиной в разные стороны при выемке.
Затем я обратился с данной претензией в фирму Nokia, к старшему региональному менед-жеру Раймо Ниукканену, но ответа от него не получил.
Несколько раз я заполнял обращение-претензию по форме типового бланка на сайте фирмы Nokia и не получал ответа. После этого несколько лет сотрудники фирмы Nokia уточняли у меня по электронной почте второстепенные вопросы. Затем они прекратили переписку. Я вновь заполнил обращение-претензию по форме типового бланка на сайте фирмы Nokia и получил после длительного перерыва ответ такого содержания:
(1)Nokia не признает мобильный индуктор PS–3 непригодным к эксплуатации.
(2)Nokia отказывается изъять проданные ею функционально негодные к применению мо-бильные индукторы PS–3.
(3)Nokia отказывается вернуть мне средства, потраченные на покупку функционально не-годного к применению мобильного индуктора PS–3.
(4)Nokia в лице своего представителя, не указавшего должность, имя и фамилию, «советует» мне приобрести ещё один свой продукт: «устройство индуктивной связи LPS-4».
Я считаю, что купленная мною гарнитура производства фирмы Nokia для слабослышащих к сотовому телефону изначально конструктивно непригодна для использования, требую:
1) вернуть стоимость покупки, получить обратно гарнитуру.
2) выплатить компенсацию от фирмы Nokia за покупку негодной продукции и принести извинения на низкое качество продукции фирмы Nokia.
3) провести расследование причин выпуска под маркой фирмы Nokia неработающей про-дукции и низкого уровня сервиса продукции Nokia.
Купил, на свою беду, индуктор Nokia LPS-3.
Товар оказался конструктивно негодным. ООО «Нокиа» морочила-морочила голову, в конце концов, отписались, что не знают, кто произвёл продукт фирмы, которую они и представляют.
Таких ещё поискать!
Приобрела в магазине Ион на Семеновской Nokia Lumia 610 06.07.2012 года, а 27.07.2012 после очередного разговора по телефону погас экран и больше не работал. Ранее за 2 дня до этого заметила, что при повороте экрана в другую плоскость картинка не поворачивается или поворачивается некоторое время спустя. Сим карта при звонке с другого телефона работала, но звуковых и вибросигналов телефон не подавал. Обратилась в сервисный центр на ул. Бориса Галушкина д 17. Сдала на экспертизу. В квитанции сразу пытались указать, что телефон бывший в употреблении, имеет мелкие царапины корпуса и экрана. Подписывать не стала, потребовала предъявить мне эти якобы имеющиеся царапины. После чего услышала, что это дежурная фраза и они так всем пишут. Настаивала на том, что царапин телефон не имеет и эти фразы были из квитанции устранены. Осталось только бывший в употреблении. Собственно к технике отношусь очень аккуратно, пользуюсь телефонами по 2-3 года. В данном случае жду результатов экспертизы и буду требовать возврата деньг у Иона. Пойду до конца, даже на независимую экспертизу. Потому, что некачественный товар в данной ситуации просто раскорячивает всю размеренную деловую жизнь. В моей жизни телефон является средством общения с клиентами и я не могу находиться вне доступа даже в течение 1-2-х часов. Скорее всего Нокия еще является брендом, сдающим позиции и без определенного качества, все, что пишут в СМИ и обзорах правда, я разочарована!
Покупала племяннице в подарок новый мобильный телефон. Она любит Нокию, поэтому рушила сразу пойти сюда, ведь в таких вещах качество очень важную роль играет.
Консультанты приятные, все быстро и четко. Нареканий нет)
Купила новый Nokia Lumia- все нравится, а особенно качество фото (8 мп).
Давно являюсь пользователем этой марки, устраивает и качество и цена, но всё программное обеспечение нужно ждать и очень неудобно обновлять информацию, надеюсь что это скоро устранят, т.к. раньше было совсем плохо.
Хороший телефон.
Больше всего мне нравится в этих телефонах это их долгая верность в работе. Не было еще случая что бы сломался. А я из тех кто долго пользуется одним телефоном. Последний служил лет 5, и то новый появился только из-зи потери(( А так все супер, удобное меню по функциям, есть все что надо и нет лишнего. Не запутаешься.
Всегда любил и обожал телефоны от Нокиа, пользовался, пользуюсь и буду пользоваться Нокией. Начинал пользоваться 1100, а сейчас пользуюсь 8800 доволен, в магазинах радует не навязчивая обстановка, всё лучше всех.
Для меня Nokia – это производитель очень качественных телефонов. В моей жизни было много разных моделей Nokia, но все они отличались большой надежность. Я ими всегда была довольна . Помню был сначала телефон Nokia3100, совсем простой с минимальным набором, теперь Nokia 6800. Но на этом я останавливаться не хочу. Мечтаю о смартфоне Nokia. Буду покупать именно этой фирмы. Цены на телефоны варьируют в широких пределах, можно и за 1000 рублей купить самый простой и за 20 тысяч с последними новинками функций. Nokia большое внимание уделяет внутренней начинки телефона. Я всем рекомендую эту компанию
Nokia это лучшая фирма, которая выпускает очень надежные и качественные мобильные устройства связи. Все мои телефоны, которыми я пользовался и пользуюсь были этой фирмы. Я никогда не приобрету телефонные аппараты других фирм, буду пользоваться только телефонами Nokia!!! Ставлю этой фирме пять с плюсом!
Все время остаюсь верной этой марке: начиная от 3310 и до сих пор с Нокией по жизни. Телефон удобный, отвечает всем моим требованиям. Он надежный, соответствует времени, способен удовлетворить самые сложные запросы. Радует, что во всех телефонах похожее меню. Когда меняла одну Нокию на другую для меня не было неудобств по поводу привыкания к новому аппарату, там все уже знакомо и легко. Нокия идет в ногу со временем. Также радуют и аксессуары и сопутствующие товары. Прежде всего Нокия - это надежность и комфорт. Тем, кто собирается приобретать телефон, обязательно советую Нокию! Лучше не найдете!
Отличная марка, давно хотел себе Нокиа, и вот моя мечта сбылась, купил телефон этой марки. И теперь я точно знаю, что буду пользоваться только этой маркой и не променяю ни на какую другую. Надежная, если уронишь, то ей все ни по чем, очень простое меню, не сложно разобраться. Согласен, цена-качество- это про эту марку! Безусловно пять!
Мобильные телефоны и смартфоны от крупнейшего производителя всегда отличались качеством, дизайном и надежностью. Многие модели являются лидерами в ценовом сегменте средних по стоимости телефонов. Радует и то, что Nokia и Microsoft смогли договориться о сотрудничестве. Теперь, как я надеюсь, на все смартфоны от Нокиа будут устанавливать платформу американского производителя. И за счет этого качество телефонов только возрастет.
Телефоны и аксессуары к ним данной марки и компании замечательные и достойные по всем своим параметрам: качеству, надёжности, удобству использования, разнообразию и ценам, конечно же. Лично пользуюсь именно телефонами Nokia, никогда не был разочарован, очень доволен и советую приобретать другим. А выбрать есть где и из чего, потому что компания по продаже в нашей стране работает профессионально!
Телефон, а точнее смартфон, NOKIA 5230 мне подарили совсем недавно. Сначала скептически отнеслась к нему, потому что в основном пользовалась маркой Сони Ерикссон. Но постепенно свыклась с меню и навигацией, которые немного запутаны. Очень мне нравится большой дисплей, на котором отлично можно смотреть фото и видео! Но вот камера у него плохая , конечно, по сравнению с аналогичной двухмегапиксельной на Сони Ерикссон.
Все мои телефоны были этой фирмы, для меня эта марка - номер один в мире. Всегда интересные новинки, программы. Отличная техническая поддержка на сайте. Из личного опыта могу сказать, что к примеру мой N95 принимает сигнал там, где у друзей качество очень плохое. Так что покупайте в официальном магазине и будет вам счастье.
Мне лично нравятся телефоны Нокиа. Хорошие, добротные. Особо навороченных моделей я не покупал, все телефоны отработали без нареканий много лет. Сейчас пользуюсь слайдером этой же фирмы, отлично все работает, уже 2 года. Ничего нигде не отваливается, телефон не зависает. Отличная компания! Всегда ее рекомендую своим друзьям.
Nokia отличная фирма, зарекомендовавшая себя на рынке с хорошей стороны. У меня были и Сименсы, и Сони Эриксоны, и, наконец Нокиа. Лично для меня Нокиа на первом месте. Проблем с качеством не было. Софт и игры в интернете спокойно можно найти. Дизайн меня полностью устраивает. У самого 5800 XpressMusic работает отлично, что я с ним только не делал. Вообщем, цена - качество это про него. Помимо этой у Нокиа есть куча других хороших моделей.
Ещё различные приложения от Нокиа Ovi постоянно радуют. Бесплатный GPS от Nokia очень помогает)
Всегда выбираю телефоны этой фирмы! Неубиваемые телефоны! Что только не приключалось с моим смартфоном! Он и тонул, и падал и тд, но всегда включался и отлично работал! Разнообразие моделей, всегда шагающих в ногу с модой! Качество, которое проверяется на собственном опыте и временем по хорошим ценам!
Сейчас у меня NOKIA 5800, очень хорошая модель!!! Вообще NOKIA мне очень симпатизирует))) Сколько помню NOKIA всегда считалась и считается надежной фирмой. У моей бабушки старенький NOKIA, 3300 (точно не помню, но чуть ли не первая модель))) Отлично работает, никаких проблем ни с батарейкой, ни со связью нет.
Я тоже согласна со многими негативными отзывами. Раньше Нокиа была для меня номер 1 среди производителей мобильных телефонов, но с каждым разом мое отношение к этой компании ухудшалось. У их телефонов либо крайне низкое качество покрытия корпуса, либо глюки в прошивке. Недавно купила смартфон Е52, и уже через день пришлось везти его на экспертизу - сбрасывались звонки, глючил мп3-плеер и он сам самопроизвольно выключался. И фотокамеры в телефонах Нокиа просто ужасного качества.
Всегда хотел купить телефон от нокии. Много о их телефонах не только наслышан, но и видел как приятно с ними работать. Качественная сборка, хорошая камера с приличной оптикой, звук в серии xpressmusic звонко долбит по ушам. Хоть и сейчас нокиа уступает на рынке смартфонов под натиском андроида, но я все равно жду новинок от этой компании, ведь сейчас они в тандеме с Microsoft.
Мне нравится их телефоны, стильный дизайн. У меня телефон Нокиа работает уже 2 года и ничего не ломается и не глючит. Правда цены, на мой взгляд, немного завышены. От знакомых тоже слышала только положительные отзывы об этой фирме. Всем очень довольна. Всем рекомендую! Замечательная марка сотовых телефонов.
Отличные телефоны, лучшие! Всегда можно найти модель которая будет и нравиться внешне и иметь необходимые функции. Для меня эта марка №1! Пользуюсь Nokia много лет и никогда не подводила! Меняю телефоны только из-за морального устаревания, и старые переходят к родителям и бабушкам и дальше исправно работают. Телефон, которым пользуюсь сейчас регулярно бросает ребенок и кроме царапин никаких повреждений.
Я согласна со многими отрицательными отзывами, потому что мой последний телефон НОКИА был не телефоном, а целым собранием глюков. Времени отдавать телефон в сервисный центр у меня нет. Если я купила телефон за немалые деньги (да еще и у столь уважаемой компании), я должна пользоваться им стабильно и спокойно. Но, к сожалению, китайская подделка оказалась лучше финской Нокии по качеству. Жалко , то они так разочаровали меня, в прошлом постоянного клиента. Просто непростительно!
Чем больше функций в телефоне и наворотов, тем быстрее он начнет глючить. Из телефонов Нокиа у меня всегда были только середняки, так что нареканий никаких. Помню, раньше приходилось ездить на поезде пару раз через всю Россию 6 суток, так я специально брала с собой телефон Нокиа и его хватало на все 6 суток без подзарядок.
Несколько лет назад можно было смело сказать, что телефонов лучше Нокии нет. И я считала также, но последний телефон марки N73 испортил все отношение к компании. Он был куплен около 3х лет назад и поначалу только и радовал своими функциями, но спустя меньше чем год телефон было не узнать... в начале отказала камера, она перестала фокусировать, а потом и вовсе включаться. не стала ...., телефон стал постоянно подвисать и отключаться, иногда не открывались даже сообщения, батареи стало хватать на полчаса. В итоге купила еще одну батарею, думала, что дело в ней, но все осталась по-прежнему... Такая ситуация, как выяснилось, сложилась у многих знакомых, поэтому телефон этой марки я больше не куплю..
Всегда предпочитала модели телефонов этой фирмы. Сначала был 3310, еще первый самый популярный. Отличная модель, прослужил много лет верой и правдой. Много раз падал и ничего - продолжал работать дальше. Следующей моделью был слайдер этой же компании. Вот тут-то и начались небольшие проблемы. То экран пришлось заменить по гарантии, то задняя крышка постоянно отваливалась. Промучалась с ним 3 года, надоел своей непредсказуемостью в работе. Когда заряд батареи в нем стал заканчиваться меньше чем через сутки решили с мужем купить новый телефон. И наступили на те же грабли - выбрали телефон фирмы Нокия 5530 illuvial pink. Красивый такой - с отличным чехлом белого цвета. Кстати, оказалось что этот чехол самое хорошее , что есть в комплекте. Телефон начал почти сразу же виснуть и перезагружался только выниманием батареи. Сдали в ремонт по гарантии, заменили что- то там внутри. Проработал месяц и опять за свое. В общей сложности , он был в ремонте 3 раза. НАДОЕЛО!!! последний раз ремонт продолжался МЕСЯЦ!!! Ждали сенсорный экран на замену. Приехал , заменили и через неделю мы уже были опять на пороге мастерской. Надоело и мы его сдали обратно в магазин. Купили LG500 Optimus One. Хочу сказать товарищам с Нокии: Вы полностью испоганили свои телефоны, качество их упало ниже плинтуса. Уж точно не буду даже смотреть в их сторону.
Самые лучшие , на мой взгляд, телефоны. Все мобильные на высоте. Качество сборки отличное! У меня все был Нокиа!! Очень хорошее обслуживание, большой выбор телефонов! Персонал очень нравится )
Не нужно врать,качество сборки nokia паршивое,я электронщик,поэтому знаю что говорю.
Паршивые финны не производят чипы/дисплееи для своих телефонов,а покупают их на стороне,- значит nokia второсортная фирма,просто сборщик,барыга вшивая
Пробовал разные телефоны, коммуникаторы, в итоге Нокия -это лучшие аппараты. Качество, программные решения и т.д. Всем рекомендую пользоваться лучшим.
Вышла неплохая линейка недорогих сенсорных телефонов. Они стильные и очень удобные в обращении. Отличный компактный дизайн. Главное чтобы попался изначально не бракованный, следовательно его нужно хорошенько поиспользовать на ранней стадии.
Наверно одна из фирм производящая качественные телефоны. У жены Nokia 6300 и она вполне довольна. Простенько и со вкусом.
Самые надежные телефоны - это NOKIA, хоть интерфейс и дубовый! Зато роняй сколько хочешь - ничего ему не будет! Недаром они одни из долгожителей на рынке!
Самые лучшие мобильные телефоны и коммуникаторы. Качество и функциональность отличные. У меня старенькая "раскладушка" Нокиа, со времен царя Гороха, наверное... до сих пор работает без глюков, аккумулятор держит дня три, отличная фирма!
Мне нравятся эти телефоны. Изначально привлек очень громкий звонок, слышно даже в метро, и удобная блокировка, до этого были Сименсы, там блокировка одной клавишей, в сумке часто сам по себе разблокировался и начинал кому-то звонить :) у Нокии такое сделать почти невозможно. Навигация простая и понятная. Еще, по-моему, Нокии неубиваемые, за три года далеко не бережной эксплуатации на телефоне ни одной царапины, аккумулятор до сих пор держит заряд дней 5 довольно активного использования, а у моей бабушки рабочая Nokia 3310, купленная лет 10 назад.
Просто отличные телефоны, функциональность и цена очень радует душу,использую в данный момент смартфон nokia 5700 уже 3 года,очень нравиться данный телефон,выражаю особую благодарность nokia за очень качественные телефоны,радуйте и дальше нас своими товарами!
знакомство с Nokia у меня началось с 3310 и с тех пор к отношения с другими телефонами у меня не заладилось. от модели к модели увеличивались функции, качество и дизайн. не секрет что Nokia - самый популярный телефон в Европе и Росии, этого звания они добивались годами и у них это получилось. модели на любой кошелек и на любой вкус, что не может не привлечь к ним внимания.
Телефон значит NOKIA
Обожаю свой телефон Nokia Xspress musik, отличный дизайн, зарядка держится в среднем 5 дней, динамики отличные без всяких скрипов. Рекомендую.
Купила самый простейший телефончик Nokia. не цветной, нет мп3, но зато очень удобные кнопки и интерфейс! Я в восторге! А еще есть фонарик, он так часто нужен, а теперь он всегда со мной!) Хороший телефон!!!
Довольно долгое время были самыми лучшими, сейчас же качество стало падать. Ни когда бы не подумал что программное восстановление телефона будет стоить 2000р, причем сломался совершено неожиданно. При обращении в фирму в первый раз дали очень большой диапазон цен на ремонт, когда забирал телефон мне долго не могли объяснить, что с ним случилось.
Отличный Магазин сотовых телефонов нокиа!!!Скоро буду покупать там телефон! у меня все был нокиа!! Очень хорошее обслуживание,большой выбор телефонов!персонал очень нравится)
Лидер по производству мобильных телефонов в мире! Не знаю чем именно пользуются написавшие отрицательные отзывы но мой сенсорный телефон (5800) работает без проблем уже больше 2-х лет и в -25 и в +30!
Мне и моей семье очень нравятся телефоны Nokia. Стильный дизайн, удобный интерфейс, много полезных функций. Люблю эти телефоны за прочность и надежность, сколько они у меня раз падали, а им хоть бы что.
Отличный бренд nokia делает качественные телефоны, рассчитанные на долговременное использование, пользуюсь телефоном уже 5 лет все устраивает, стабильно работает, много полезных функций. Вообще телефоны nokia одни лучших по функционалу! Рекомендую!
Приобрела телефон Nokia 5800 XM, красивый, функциональный, но несколько тормознутый, не всегда удобно пользоваться функциями, честно говоря, от этой компании ожидала большего, когда то у меня был ( и жив до сих пор!)старый нокиа 6230i так он в то время радовал больше.
Все мобильные на высоте. Качество сборки отличное! Аккумуляторы всегда держали долго. При покупке всегда хожу в фирменные магазины. Консультанты знают что говорят.
Отличные телефончики. У меня их несколько, один из самых любимых это NOKIA. Телефон неубивайка, сколько раз он у меня падал, и хоть бы что. Работает как новенький. Очень простой в управлении, легкий, функциональный, хорошая антенна берет в самых труднодоступных местах! Очень им довольна!
Nokia производит довольно качественные телефоны. Сейчас у меня телефон марки nokia. Однако у моего телефона есть один недостаток: когда я снимаю видео или делаю фотографии, телефон может зависнуть и выключиться. Приходится заново его включать, при этом снимок не сохраняется. Этот недостаток меня не устраивает. В следующий раз при покупке телефона обращу внимание на других производителей.
Очень качественную продукцию выпускает компания Nokia,провереную годами,известную во всем мире,использую сотовые телефоны фирмы Nokia и только его!Молодцы по функциональности вам нету равных!
Очень нравились когда-то продукты этой компании,но сейчас качество упало. Сенсорные телефоны зимой безумно плохо работают. Этим летом просто выключался из-за жары. У нокии 5730 начала отваливаться клавиатура... Нокиа расстраивает меня в последнее время....
Телефоны Nokia у все моей семьи! У бабушки простой и неубиваемый, у мамы раскладушка (ей нравится, что блокировать клавиатуру не надо), у брата телефон бизнес класса, а у меня классический. И все они очень удобные и надежные, можно сказать, что "неубиваемые". 5 баллов вашей компании!!! Успехов и положительного развития!
Нет я согласен, отличная компания и аппараты хорошие. но почему продавцы-Консультанты ведут Себя как будто Лауреаты Нобелевской Премии. Всем видом и манерой говорить с посетителями, они показывают и как бы говорят Тебе - профан .
Отличная компания!Мировой бренд,это марка вызывает доверия.Телефоны Nokia это качественный продукт созданный для работы на много лет!Постоянные новинки приятно радуют глаза,очень много полезных функций делают телефоны этого бренда незаменимыми!У самого смартфона Nokia, никаких технических поломок,очень качественный товар. Спасибо, что вы есть.
Уже как более 6 лет, использую только телефоны от компании Nokia.Были в руках как и старые телефоны поколения 3100 так и новые 2010 года.За всё время не каких претензий к данной компании не имел. Один из самых больших плюсов в том, что цена не слишком завышается от фирмы, т.е. вы платите за сборку и качество, а не за аппарат с логотипом Nokia.
Всегда покупаю мобильные этой марки на тверской. В них сделано очень многое для удобства. Качество всегда на пять с плюсом! Да и цены вроде ничего, я выбираю нокиа!
Самая надежная компания. Модели очень нравятся и функциональными возможностями и дизайном. Пользуюсь Nokia уже много лет и никаких нареканий. Очень удобное меню, расположение клавиш, в руке удобно лежит. Конкуренция у Nokia на мой взгляд отсутствует.
покупал Nokia E72 мне очень нравится эта модель. Телефон полностью удовлетворяет всем моим потребностям, начиная с VOIP, встроенного почтового клиента, заканчивая видео-звонками и интернетом.
Очень жирным плюсом в этой модели хотел бы отметить емкую батарею и долгую работу в активном режиме использования.
Вот решил и я написать свой отзыв,Что могу сказать? телефоны очень качественные,не с рынка и не "серые",как у большинства магазинов. Покупал там несколько раз телефоны. Доволен покупкой,и всем рекомендую.
Я всегда покупаю телефоны только в салоне Nokia. Только вот заметила странную особенность. В выходные цены на телефоны поднимаются рублей на 500. Мы спрашивали продавца,внятного ответа не получили. На обслуживание пожаловаться не могу, все достойно и быстро.
Да, давненько уже пользуюсь мобильниками этой фирмы. И все бы ничего, так им захотелось поставить сборку в китае... И тут понеслась - глюки, возвраты, сервис -центры . Репутация и ушла на нет. А делали себе спокойно в финляндии, и качественно и относительно недорого. А тут цены низкие, а качества 0. Вот так-то...
А в целом неплохая компания, в средней ценовой категории выходят неплохие трубки!
Первый телефон был Нокиа, второй телефон был Нокиа, третий ))) и по сей день, выбираю только Нокиа )))
Очень удобный интерфейс, самая удобная меню, и главное никогда не глючат!
один минус был у Нокиа N91 панель облезает слишком быстро.
Nokia, Nokia и еще раз Nokia! Сколько было других телефонов, лучше Nokia нет. Сейчас у меня 6300, ему 3 года, он пережил всё. И роняли, и заливали... И до сих пор его раз в день стабильно бросает на пол мой маленький сын и ничего. Один раз правда завис))))))), но через 2 минуты вернулся в рабочий режим. Лучше мобильники не делает никто.
Пользуюсь телефоном Nokia уже длительное время и очень довольна. Стильный дизайн, удобное меню, громкий динамик. Все что нужно. И их продукция долго не выходит из моды. Я считаю, что это самая хорошая фирма для телефонов. Качество на высшем уровне. Цены не дорогие.
Nokia - мой выбор начиная с 2000 г. Купил тогда себе модель 3310 и до сих пор считаю, что это был и остается лучший сотовый телефон! К сожалению, пришлось перейти на более современные модели, потому что перестали выпускать аккумуляторы. Очень хорошо, что в салонах можно сдать старый телефон на утилизацию. У Nokia - качественные, громкие динамики в телефонах, в отличие от многих других производителей. Есть и минусы: нет в ассортименте "долгоиграющего" телефона с супер-емким аккумулятором и нет доступного (дешевого) двухсимника. Но думаю, что это преодолимо, надеюсь, что скоро порадуют и этим!
Пользуюсь продукцией на протяжении 7 лет. из 15 телефонов проблемы мелкие были только с одним. Надёжные,качественные,функциональные,много разных программ есть что очень удобно и помогает в работе . В данный момент пользуюсь 5800,2700,1616. Из минусов нет поддержки двух симкарт по этому приходится брать 2 телефона. На 1616 слуховой и разговорный динамик объединены в один и пи разговоре слышно всем окружающим. Но в целом доволен и не жалею потраченных денег не на один из телефонов.
Не первый раз слышу, что Nokia не лучший выбор. Я с этим не согласна! Nokia выпускает качественные и удобные аппараты. Я, как весьма коммуникабельный и общительный человек, всегда нахожу много плюсов в очередной купленной модели.Всегда очень довольна покупками, и с семьей делюсь полезными гаджетами фирмы Nokia. Качество всегда радует, а цены, приятно удивляют своей доступностью )
Покупаю уже не первый телефон этой фирмы, из серии Xpress Music. И у половины семьи тоже Нокиа, я лично при выборе всегда именно им предпочтение отдаю, адекватные телефоны, доверяю. Надежные. И по функционалу всем довольна!
Nokia супер! Уважаю этот бренд, и считаю, что у них нет конкурентов! Качество на высшем уровне!!! Офигенный выбор, последние новинки, ВСЕ ЗДЕСЬ!!!
Моей семье явно не повезло с Нокиа: у сестры постоянно заклинивал слайдер, у отца быстро вышел из строя аккумулятор, а у меня сломалось 3 гарнитуры подряд! А еще у Нокии очень некачественная камера( и вай-фай не всегда подключается
Я осталась крайне недовольна качеством продукции Nokia. В 2007 году я купила смартфон бизнес-класса Nokia E 65 за 15 000 руб. Я предполагала, что покупая недешёвый телефон известной компании, получу качественный аппарат. Однако, он меня быстро разочаровал своим низким качеством. Буквально в течении месяца у него облезла краска с корпуса и кнопок, и стал виднеться пластик, а через пару месяцев он стал выглядеть как с помойки! Это при том, что обращалась я с ним аккуратно, хранила в чехольчике. До этого у меня был телефон Siemens, который и через 3 года активной эксплуатации выглядел как новенький. В общем, я очень разочаровалась в продукции Nokia и не буду никому советовать её приобретать.
Я пользовался продукцией данной компании в течении 6 лет с 2002 по 2008 и с 2009 по 2010, всегда считал, что Nokia самый лучший и надежный производитель телефонов! У меня было огромное количество телефонов, начиная от 3310 заканчивая n900. Проблемы начались в 2008 году, я решил купить телефон Nokia N82, был доволен. Но спустя 3 дня потек экран, а через 2 недели вовсе начал зависать через 5 минут после включения. Отдал в сервис, вернули через 45 дней, заменили 5 деталей, но забыли подключить микрофон. Отдал телефон в магазин и купил себе Samsung G810! Проходил год, обменял на Nokia n95 8gb, затем продал и купил Nokia 5230, заметил что, чем дальше Nokia выпускает аппараты, тем они хуже. В конце концов, понадеялся на Nokia и купил Nokia n900 (до этого был кпк Nokia N800). Maemo платформа, все для пользователя, и что в итоге? Nokia на данный момент вообще прекратила поддержку, а даже года не прошло с момента его анонсирования. После этого я решил продать аппарат за гроши, потому что он никому не нужен. На этом я окончательно разочаровался в Nokia и больше никогда не куплю продукцию от этой фирмы!
Уважаю аппараты только этой компании. У них можно купить телефоны, которые будут и по карману, и полны необходимых возможностей.
Почти у всех моих родных и знакомых телефоны и смартфоны Nokia =). Из недостатков можно указать наверное не очень яркие дисплеи на бюджетных моделях и немного костное меню. Но за эти цены, ИМХО - лучший вариант
Отзывы только положительные. Очень качественная продукция. Радует так же, что некоторые телефоны производят непосредственно в финляндии. Компания очень давно на рынке мобильных устройств и зарекомендовала себя как один из лидеров мобильной инустрии.
Nokia на улице Воздвиженка на карте