8 (495) 120-22-93 8 (495) 120-22... — показать

Отзывы о компании Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

8 (495) 120-22-93 8 (495) 120-22... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-22-93 ещё

Отзывы про Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН (34)

4.6
Увидел у них очень красивый угловой диван со скидкой 30%, который прям хорошо подходит к моему интерьеру. Дай думаю возьму, пока есть возможность сэкономить, все равно рано или поздно пришлось бы обновлять. Оформил заказ. Красавчики, быстро доставили. Диван по качеству не разочаровал. Покупкой доволен!
Добрый день, Максим.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН
Понравилось обслуживание. Заказали шкаф в спальню. Менеджер нас подробно проконсультировал, показал все доступные варианты, заказ оформили в этот же день. На следующий день шкаф был у нас. Доставка бережная, все было упаковано в плотную пузырчатую пленку 👍. Качество отличное! Спасибо
Добрый день.

Нам очень приятно, что вы довольны приобретением и нашим сервисом. Благодарим за отзыв и ждём за новыми покупками!

С уважением, НОНТОН
Мне очень нравится онлайн-гипермаркет мебели Нонтон, уже многое здесь покупала. Большой выбор мебели, все в отличном качестве и ценовая политика более чем доступная для покупателей. По выборе мебели можно проконсультироваться у менеджера, доставка и установка всегда своевременно. Все нравится, планирую покупать здесь и в будущем.
Добрый день, Инна.

Спасибо за высокую оценку и добрые слова о нашей мебели! Нам очень приятно, что вы довольны качеством и сроками доставки. Будем стараться и дальше радовать вас отличным сервисом.

С уважением, НОНТОН
Заказывала шкаф. Благодарна представителю компании за помощь в подборе цвета. Заказ выполнен в срок. Шкаф замечательного качества. Приятно порадовала цена. Осталась очень довольна работой компании.
Здравствуйте, Анна.

Рады, что вы остались довольны качеством мебели. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны нашей работой.

С уважением, НОНТОН
Купили новую квартиру, недолго думая поехали сюда за мебелью. Покупали здесь уже ранее, качественная мебель и хорошие цены. Выбор стал больше, чем пару лет назад. Купили кровать, шкаф, прихожую и диван, цены остались на прежнем уровне. Не пожалели, что поехали сразу сюда и приобрели всю необходимую мебель. Рекомендую!
Добрый день, Ульяна.

С уважением, НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели NONTON - это прекрасное место для тех, кто ценит удобство покупок, большой выбор товаров и качественное обслуживание. Этот гипермаркет предлагает широкий ассортимент мебели различных стилей, от современных до классических, что позволяет каждому клиенту найти идеальное решение для своего интерьера. В целом, опыт покупок в онлайн-гипермаркете мебели NONTON оставляет приятное впечатление благодаря широкому выбору, удобству заказа и качественному обслуживанию. Я рекомендую обратить внимание на NONTON тем, кто ищет качественную мебель с возможностью онлайн-покупки и профессиональной доставкой.
Добрый день, Дарья.

Спасибо за тёплые слова. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН
Сломалась кровать у нас в спальне. Ребенок прыгал и проломил деревяшки. Поехали выбирать новую кровать, недолго думая поехали в этот магазин. Выбор здесь всегда большой, да и цены отличные. Новую кроватку нам привезли буквально через пять дней. Кровать удобная, хорошо сделана и главное прочная! Рекомендую!
Добрый день.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН
8 марта 2024 года купил на площадке диван Диван Нонтон Евро у интернет-магазина Нонтон.
Благополучно оплатил на мегамаркете и стал ждать доставку продавцом.
Она была назначена в период с 15 по 24 марта.
15 марта захожу на сайт мегамаркета и вижу, что продавец до сих пор не подтвердил заказ. В этот же день создаю обращение по поводу своего заказа.
17 марта Продавец в ответ на мое обращение сообщает, что данного заказа у него нет и не было никогда
Пытаюсь связаться с поддержкой мегамаркета по данной ситуации, на что получаю ответ, что мой вопрос решается в порядке очереди, при этом не комментируя как так получилось, что заказ они приняли (как и мои деньги), а поставщику забыли об этом сказать...
Прошло еще 3 дня, вопрос не сдвинулся с мертвой точки
Поддержка отмораживается и приносит свои извинения...
20 марта продавец все-таки подтвердил отмену заказа.
А мегамаркет дал промокод на сумму 200 рублей от 2000 рублей. Чтоб заткнулся
Здравствуйте.

От имени компании приносим свои извинения. Мы хотим разобраться в произошедшем. Однако без номера заказа мы не можем найти вас в своей системе и помочь решить проблему. Будем рады, если вы сообщите номер заказа в комментариях.

Твой друг
Твой друг ответил Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Ответ вашего представителя на мегамаркете:
Здравствуйте! Заказа 9672871012154 у нас нет.
Решили поменять с супругой кровать, пришли в Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН. Менеджеры показали несколько вариантов, нам понравилось одна модель. Решили ее и купить. Стоимость довольно низкая, а качество в разы лучше. Посещением гипермаркетом остались довольны!
Здравствуйте, Максим.

С уважением, НОНТОН
Взяли с женой квартиру в ипотеку. Наконец-то получили ключи. Здесь же заказывали первую мебель. Кровать, шкафы, тумбы и тд. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Все доставили в фирменной упаковке прямо до квартиры. Цены низкие!
Добрый день, Михаил.

С уважением, НОНТОН
Магазин действительно хороший. Выбор мебели заставляет задержаться. Как только получил зарплату, сразу же заказал себе в холостятскую квартиру новый прямой диван и тумбу для телека. Оперативно доставили, красавчики. В идеале было бы еще заказать кухню (уж больно понравился один из их готовых вариантов), но накладно по деньгам. Надеюсь, как соберусь ее покупать скидки еще будут!
Здравствуйте, Антон.

С уважением, НОНТОН
Давно хотели заменить старую мебель на новую, но покупки откладывали из-за финансовых трудностей. Сейчас вот увидели, что у них проходит февральская распродажа, решили воспользоваться случаем. Заказали двухспальную кровать со скидкой 60% и шкаф трехстворчатый со скидкой 71%. Круто же! На следующей неделе получаю аванс и возьмем еще комод.
Добрый день, Дмитрий.

С уважением, НОНТОН
Недавно озадачилась поиском новой мебели в прихожую и детскую, пересмотрела много вариантов, а остановилась именно на предложении онлайн-гипермаркета мебели НОНТОН. Здесь действительно отличный ассортимент по привлекательной на все стоимости. Все получила в срок, мебель отличного качества, у меня на этот счет никаких замечаний нет. Сервис отличный. Спасибо.
Здравствуйте, Надежда.

С уважением, НОНТОН
Не стали везти старую мебель в новую квартиру - оставили ее покупателям, а себе решили взять все новенькое. Родственники посоветовали нам этот магазин. Заказали у них угловой диван, шкаф в спальню, кухонный гарнитур и прихожую. Доставили быстро. Со скидками все это нам обошлось очень недорого. Рекомендуем их!
Добрый день, Александр.

С уважением, НОНТОН
Наконец-то получили ключи от своей новой квартиры. Решили с мужем делать весь полностью ремонт под себя. Мебели запускали в этом гипермаркете. Понравилось обслуживание, а также широкий каталог мебели. Все современное и по доступным ценам. Доставили во время, помогли поднять на этаж, за что отдельная благодарность. Шкаф качественный, явно прослужит долго. Довольна!

С уважением, НОНТОН
Сделал заказ в Нонтон: 3 шкафа-купе, стенку и письменный стол, все обещали привезти в середине ноября. В итоге один шкаф купе просто забыли заказать, как я понял на фабрике, привезли только 2 шкафа-купе, стенку и стол. При этом, в стенке и одном шкафе купе был недокомплект из-за которого сборщики не могли до конца собрать их и соответственно пользоваться ими было нельзя. Постоянные звонки в службу поддержки мало помогали, конечно все извинялись, но по факту, всем все равно после оплаты вами заказа и проблемы решаются с большими задержками по времени. В результате довезли недокомплект и еще один шкаф купе только в середине декабря! Никаких скидок хотя бы на сборку мебели при этом даже не предложили, попросил сам за моральный ущерб, но бестолку. Компания ориентирована только на получение от вас денежных средств за заказ и потом всем на вас плевать. Никому не советую заказывать здесь мебель, чтобы не попасть в такую же ситуацию, как я.
Заказ 1723226 от 27.10.2023
Здравствуйте, Алексей.

От имени компании приносим свои извинения!
НОНТОН — мебельный онлайн-гипермаркет, мы продаём мебель разных производителей. Ваши шкафы были от разных производителей и шли к вам с разных складов. К сожалению, один из производителей задержал сроки поставки товара. Поэтому один из шкафов так поздно приехал. Наши коллеги звонили вам и предлагали аналоги. Нам очень жаль, что вы остались недовольны. Надеемся, мы ещё сможем оправдать ваши ожидания.

С уважением, НОНТОН
Купили в магазине спальный гарнитур Венеция. Понравилось качество и цена устроила. Компетентные сотрудники магазина помогли с выбором. Это была не последняя покупка! Планируем купить здесь же новый кухонный гарнитур. Магазин с большим ассортиментом мебели, качество хорошее и цены вполне доступные. Рекомендуем.
Здравствуйте.

С уважением, НОНТОН
Неплохой интернет магазин мебели. Ассортимент приятно впечатляет,а ещё больше радуют цены.
Добрый день.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН
Здесь делала уже не один заказ на мебель, всегда довольна качеством и уровнем обслуживания. Доставляется все вовремя, мебель действительно качественная, в использовании ведет себя отлично, проверено на собственном опыте. Цены хорошие, здесь большой ассортимент под любой дизайн и кошелек. Буду покупать мебель здесь и впредь.
Добрый день, Динара.

С уважением, НОНТОН
Магазин понравился своим большим ассортиментом мебели. Нам в квартиру, после ремонта необходимо было приобрести новую кухню. Здесь мы смогли подобрать для себя модульную кухню Кельн. Очень понравилось качество и как раз подошла нам по всем параметрам. Все прошло хорошо! Доставка была своевременная. Уже установили и пользуемся с большим удовольствием. Рекомендуем данный магазин.
Здравствуйте, Алина.

С уважением, НОНТОН
В Нонтон.ру делала заказ на мебель для своей квартиры, заказывала сразу много, меняла мебель сразу во всей квартире после нового ремонта. Здесь не составило труда выбрать все необходимое и все по своему вкусу, большой ассортимент позволяет. По стоимости была приятно удивлена, ценники порадовал, спасибо. Да и сервис хороший, получила все необходимые консультации, подтвердила сделанный заказ. Мебель доставили вовремя, красивая и качество нравится. Спасибо.
Здравствуйте, Лера.

Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас.

С уважением, НОНТОН
В детской сделали ремонт и пришли к мнению, что необходимо обновить мебель под новый дизайн. На сайте интернет-гипермаркета НОНТОН выбрали модульную детскую Мартина белый / дуб сонома. Отличный вариант по дизайну, комплектации и стоимости, заказ подтвердили после звонка менеджера, уточнили все вопросы по мебели, что нас интересовали. Доставка была в оговоренное время, мебель хорошего качества и со сборкой никаких проблем. Все понравилось, хороший сервис и выбор мебели достойный.
Добрый день, Вячеслав.

С уважением, НОНТОН
Искала хороший диван в гостиную, но оказалось, что это не такая и простая задача. Хотелось получить и качество, и дизайн, который вписался бы идеально в мой интерьер комнаты. В НОНТОН нашла то, что искала, менеджеры проконсультировали по всем вопросам, которые меня интересовали. Немного задержалась доставка, но такие накладки бывают, меня заранее уведомили об этом. Мебель понравилась, хороший диван.
Здравствуйте, Мира.

С уважением, НОНТОН
Покупали здесь диван. Качество нам очень нравится, особенно его прочность и комфортность. Он прекрасно вписался в интерьер нашей комнаты. Мы сами его собрали без проблем. Цена была вполне доступная. В ближайшее время планируем приобрести стенку. Здесь каждый сможет найти мебель на свой вкус. Рекомендуем!
Добрый день.

Нам очень приятно, что вы довольны приобретением. Благодарим за отзыв и ждём за новыми покупками!

С уважением, НОНТОН
После капитального ремонта обставляли дом новой мебелью и большую ее часть приобретали именно здесь. Хороший выбор всей необходимой мебели, качество отличное и доставка не подвела, все получили в обещанный срок. По стоимости уверен, что выгоднее бы и не купил нигде. Хороший сервис, качественная мебель, что еще нужно? Спасибо.
Здравствуйте, Михаил.

Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас.

С уважением, НОНТОН.РФ
Брали здесь впервые диван. Понравилось обслуживание менеджеров, помогли подобрать под наши предпочтения и бюджет. Большой ассортимент диванов по разным ценам. Диван изготовили и доставили в течение нескольких недель. Материал хороший, прослужит долго. Благодарю!
Добрый день, Денис.

С уважением, НОНТОН.РФДобрый день, .

С уважением, НОНТОН.РФ
Купил новую квартиру, поскольку взял для себя, решил, что и мебель должна быть новая. Обратился сюда, был удивлен ассортиментом мебели. Все выставочные образцы красивые. Мне все понравилось, оформил заказ. Все сделали как и обещали к нужному сроку. Благодарю!
Добрый день, Евгений.

С уважением, НОНТОН.РФ
Берем здесь уже не первый раз мебель. Нравится материал из которого она изготовлена. Диваны мягкие, а стенки крепкие. Собирается вся мебель несложно. Стоит недорого за такое шикарное качество. Выбор большой, каждый найдет, что-то себе по душе. Рекомендую!
Добрый день, Ксения.

С уважением, НОНТОН.РФ
Купила новую квартиру в Подмосковье сыну, нужна была на первое время мебель. Сразу же пошла в этот гипермаркет мебели. В прошлом году покупала здесь диван в дом и осталась довольна. Выбор порадовал, есть все. Цены доступные, а если не хватит то можно оформить кредит под низкий процент. Мебель вся доставляется в фирменной упаковки и самое главное целая! Мне нравится
Добрый день, Екатерина.

Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны приобретением и нашим сервисом. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН.РФ
Очень рада, что остановилась на выборе этой компании для покупки мебели. Заказала здесь кровать и приятно удивилась цене, а также качеству товара и быстроте доставки. Сотрудники компании очень вежливые и отзывчивые. Буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым.
Добрый день, Алина.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

С уважением, НОНТОН.РФ
Покупали с женой гарнитур Лаура. Остались небольшие претензии к доставке из-за переноса и позднего привоза. Но в целом отличный сервис за разумные деньги!
Отличная альтернатива ушедшей икее. Кстати мебель из икеи у них также можно купить.

Будем ждать за новыми покупками!
Магазин хороший, всегда есть в наличии нужная мебель, с женой дважды делали тут уже покупки. Первый раз покупали шкаф-купе Комфорт-9М, а второй раз диван еврокнижка Румер. Порадовали хорошие скидки на мебель и её качество, доставка была совершена в обусловленные сроки, мебель качественная, нам понравилась.

Будем ждать за новыми покупками!
Низкие цены и доступная почти по всей рф доставка. Что еще надо?
Мебель бюджетная, зато можно выбрать шкаф за 5тыс и за 50. Все рядом. рекомендую!!

Будем ждать за новыми покупками!
Доставка жду 3 месяц. Постоянно переносят. Вчера водитель был уже в Ростове и потерялся. Врут на каждом шагу. Оценить качество кухни не могу. заказ 1109816
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН на карте