8 (495) 575-12-66 8 (495) 575-12... — показать

Отзывы о компании Нотариус Владимирова Е.И.

8 (495) 575-12-66 8 (495) 575-12... — показать
Московская обл, г Химки, ул Бабакина, д 4А

Отзывы про Нотариус Владимирова Е.И. (33)

К Екатерине Ивановне обращалась по вопросу вступления в наследство. Она дала рекомендации, проверила все документы, сделала процесс доступным и простым. Рада, что обратилась именно к этому нотариусу.
Обращались к этому нотариусу, чтобы оформить дарственную. Выполнением услуги вполне довольны, претензий не возникло. Порадовал профессионализм и организованность работ этого нотариуса.
Обращалась для того, чтобы заверить копии документов на наследство. Все сделали меньше, чем за 30 минут. Было еще несколько вопросов к нотариусу, на все получила ответы человеческим и простым языком. Довольна посещением.
Продавали квартиру бабушки, поскольку собственниками являлись я с братом, нам по закону нужно это всё было заверить у нотариуса. Договор купли продажи квартиры заверили за один день, предварительно собрав все документы.
Грамотный юрист, проконсультировал подробно, а так же помог в сборе всех необходимых документов для вступления в наследство. Был всегда на связи со мной, рекомендую к сотрудничеству.
Обращались к нотариусу, когда возникли проблемы со вступлением в наследство. Проконсультировали, а так же помогли собрать все документы, очень рады, что обратились именно к вам.
Были определённые трудности в получении наследства, поэтому и обратился к Екатерине Ивановне. Она опытный нотариус и смогла решить все вопросы довольно быстро. Спасибо за помощь в получении наследства.
Приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Быстро и качественно заверили дарственную на недвижимость. Все документы перепроверены и полностью исключено возникновение неожиданных сюрпризов. Визитом осталась довольная
Очень рад, что обратился по вопросу оформления наследства. Все объяснили и подготовили недостающие документы. Перезвонили по готовности и в положенное время, мне только осталось прийти и забрать свидетельство. Спасибо за качественные услуги.
Отмечу очень хорошее отношение, отсутствие какой-то заносчивости, как бывает в таких местах и адекватные цены. Обращалась чтобы заверить документы, сделали все быстро. Спасибо!
Большая благодарность Екатерине Ивановне за квалифицированную помощь в содействии по моему делу. Все решилось в положительном ключе. Помогала в наследственных делах связанным с квартирным вопросом.
Обращалась для оформления договора купли-продажи жилого помещения. На предварительной консультации обсудили все нюансы, получила список необходимых документов. Благодарю, сделка прошла успешно.
С трудом попала к нотариусу Владимировой Екатерине Ивановне, зато очень рада результатом посещения. Грамотно и быстро оформила генеральную доверенность, необходимую мне для представительства от моего имени в другом регионе моей родственнице.
Обратился к Екатерине Ивановне, когда нужно было оформить дарственную на квартиру. Остался очень доволен оказанной услугой. Сделала всю работу быстро и без каких либо претензий.
Благодарен Екатерине Ивановне, за помощь которую она мне оказала. Помогла быстро оформить дарственную на недвижимость. Консультация с ее стороны, была отличной. А оформление документов прошло быстро.
Пользовалась услугами нотариуса Екатерины Ивановной при выдаче свидетельства о праве на наследство. Приятный и располагающий к себе человек, проконсультировал меня по некоторым важным моментам при вступлении в наследство. Спасибо вам за оказанную помощь!
Очень вежливый специалист, обращались для сопровождения сделки купли-продажи, помогли подготовить документы, сделка прошла быстро и без проблем, цена устроила.
Нотариус Владимирова Е.И. всегда на связи, поэтому, если надо, что то заверить, обращаюсь только к ней. Она качественно всегда делает работу и главное, что быстро. По ценам у нее все приемлемо и сама по себе очень приятная на общение женщина.
Обращалась к нотариусу по поводу оформления и сопровождения сделки по продаже квартиры. Кроме самой работы с документами, мне ещё потребовалась юридическая консультация. Всю нужную мне информацию, я получила в полном объёме.
К нотариусу обращались для составления дарственной на недвижимость, обслуживанием остались довольны. Помогли подготовить все документы, сделка прошла быстро.
Обращалась не так давно к нотариусу, проделанной работой осталась довольна, нужно было разобраться с некоторыми документами, Владимирова Е.И справилась с этим просто на отлично
Осталась довольна работой данного нотариуса, необходимо было заверить ксерокопию паспорта мужа для дальнейшей подачи документов в Центр социальной поддержки. Услуга выполнена быстро, в соответствии со всеми требованиями.
К этому нотариусу я обращался по поводу помощи при оформлении всех необходимых документов на продажу моей квартиры. Нареканий с моей стороны нет никаких, оказанными мне услугами я остался доволен
Досталось наследство в другом городе, обратился к нотариусу Владимировой Е.И. Остался доволен проведенной работой по оформлению наследства. Приехал в чужой город, заявился как наследник в назначенный час, без очередей, оформили быстро, уехал домой по делам, нотариус рассчитала и прислала по электронной почте стоимость оформления, нашла у кого хранятся документы на недвижимость, согласовали дату моего приезда, пришел и снова никакой очереди, оформили, нотариус объясняла все нюансы подробно. Попросил нотариуса подать документы в электронном виде в Росреестр, на третий день уже приехал получил выписку право собственности. Итог все было очень профессионально, быстро, понятно с разъяснениями, остался очень доволен и благодарен.
Мне нравится как работает нотариус Владимирова Е.И. Ни раз обращалась за помощью в заверении документов, даже квартиру именно у неё переоформляли. Делает всё быстро и без ошибок.
Оформлял здесь документы по купле продажи машины. Нотариус очень квалифицированный специалист, все оформили быстро без каких-либо проблем. Я всем остался доволен, спасибо.
Екатерина Ивановна доброжелательный и грамотный нотариус. Помогла вступить в права наследства, несмотря на то, что вышли сроки и я пропустил принятие наследства. Ситуация разрешилась в мою пользу, наследство я получил. Нотариусу спасибо!
Прекрасная контора, все современно и на уровне, запись на прием, в общем нотариус идет в ногу со временем)
Отличный специалист! Обращался по поводу оформления договора аренды, результатом доволен. Сработано быстро и качественно. В случае чего, буду обращаться еще! Рекомендую.
Обращалась к этому нотариусу в середине декабря по поводу оформления всех необходимых документов на продажу моего дачного участка. Каких-то нареканий у меня нет, я довольна осталась, при необходимости буду обращаться снова
Обращались сюда не так давно. Совершали сделку, то есть продажу квартиры, обслуживанием остались довольны. Помогли оформить все необходимые документы. В общем, мы довольны.
Совершали сделку купли/продажи, обслуживанием остались довольны. Дали грамотную консультацию, а так же помогли подготовить все необходимые документы. Все сделали быстро.
Добрый нотариус, приятная вежливость и не капли хамства
теперь только к ней!
Нотариус Владимирова Е.И. на карте