8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать

Отзывы о компании O'STIN в Свиблово Сеть

8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-49-99 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211

Отзывы про O'STIN в Свиблово (8)

только в Остине смогли найти достойную мужскую сумку не размером с рюкзак или бумажник, а нормального такого размера и хорошего внешнего вида.
стали свидетелем конфликта персонала, правда, за это потом перед нами на кассе извинились. поэтому не буду освещать подробности.
фото сумки приложил. кому нужна сумка - советую
В остин заглядываю, когда нужно купить деловую одежду на каждый день. Здесь всегда радует широкий модельный ряд стильной одежды с хорошим качеством по доступным ценам.
O'STIN мне очень нравится. Недавно покупала в O'STIN отличную юбку! Уровень сервиса: в этом магазине можно приобрести самую разнообразную одежду, там много на самом деле очень удобной и стильной одежды самого разнообразного стиля, особенно красивые и оригинальные молодежные коллекции, одежда там как женская, так и мужская. Обслуживание хорошее, продавцы очень грамотные и вежливые. Уровень цен: цены в магазине O'STIN от низких до высоких, на любой кошелек. Видела там футболки, которые стоят до 500 рублей, юбки например там стоят около 1000 рублей. Доброжелательные продавцы. Преимущества: нормальные цены, большой ассортимент одежды, хорошее качество вещей. Недостатки: иногда цены неоправданно завышены. Рекомендации: хотелось бы побольше акций и скидок.
Магазин одежды Остин мне нравится. Там можно приобрести самую разнообразную одежду, много очень удобной и стильной одежды офисного или рабочего стиля, есть также молодежные коллекции, нарядная одежда, можно одеться как мужчинам так и женщинам. Цены на вещи разнятся. Есть футболки в пределах 500 рублей и дороже. Блузки около 1200 руб. Юбки около 1000 руб. , есть и дешевле, в зависимости от модели. Много моделей брюк и платьев, цены от 1000 рублей. Обслуживание хорошее, доброжелательные продавцы. Одежда качественная, многое из натуральных тканей. Выбор хороший, магазин нужный, компания отличная.
Хороший магазин одежды. Покупала здесь футболку, осталась очень довольна. Со скидкой стоила не дорого. Персонал вежливый и внимательный, всегда поможет с подбором нужной одежды.
Очень хороший выбор женской одежды, качество хорошее, а за хорошее качество не жалко заплатить хорошие деньги, осталась довольна обслуживанием)
Я здесь купила себе брюки и джемпер легкий и совсем недорого. Джемпер стоит 699 рублей. Была какая-то акция. Одежда есть необычная, красивые модели, цены попадаются разные. Что-то дешевле, а что-то наоборот.
Думаю этот магазинчик подойдет тем, кто шел мимо, и подумывал о покупке одежды. Подобрала себе джемпер, цена недешева, но очень понравилась модель. Консультант предложила на выбор еще пару видов подобной одежды, но хотелось именно эту, поэтому пришлось выложить хорошую сумму. Народу было много, пришлось поторопиться.
O'STIN в Свиблово на карте