8 (495) 877-43-908 (495) 877-43... — показать

г Москва, Уланский пер, д 22 стр 1
Красные Ворота,
Округ: Центральный

Про «Обанкротим.ру»

Единоличное проведение операций, которые сопряжены с серьёзными финансовыми вливаниями и дорогостоящим имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо требует участия сторонних юрлиц. По этой причине принципиально важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Обанкротим.ру располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своих консультантов для решения актуальных задач.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Компания располагается по адресу Уланский пер, д 22 стр 1 на метро Тургеневская, Чистые Пруды. Номер для связи: +7 495 877-43-90. Веб-сайт: obankrotim-msk.ru.

Отзывы про Обанкротим.ру (4)

Хочу от всей души поблагодарить коллектив юр компании. Вы делаете не просто доброе дело, вы дарите возможность начать жить с чистого листа, жизнь без головной боли, без долгов и кредиторов. Мое дело завершилось полным списанием долгов (3млн рублей), без лишних проволочек и нервотрепок, что подчеркивает ваш профессионализм. Всем рекомендую вас!!! Готова даже лично подтверждать успешность вашего предприятия новым клиентам, чтобы те не сомневались.
Спасибо! Очень сильно помогли. Обратился к юристам с кредитными проблемами долг больше миллиона, приставы спать не давали. Сделали всë быстро и качественно.
Добрый день. В 2020г., у меня начались просрочки по оплате кредитов. Потом были возбуждены исполнительные производства. Пришел к выводу, что необходимо пройти процедуру банкротства. В ноябре 2022 г., моя процедура завершена. Спасибо вам за проведенную работу. Буду вас советовать.
Добрый вечер! Я долго подбирал компанию в которую обратиться но все таких решил обратиться в Обанкротим.ру и я не ошибся с выбором меня признали бонкротом! Спасибо огромное всей команде которая работала над моим делом! теперь без долгов можно зажить по новому и в дальнейшем только жить по своим доходам!Всем вам здоровья,счастья и удачных проведённых дел! Спасибо вам что вы есть вы супер! И огромное спасибо Алине которая меня во всем консультировала!!!
Обанкротим.ру на карте