8 (499) 409-80-17 8 (499) 409-80... — показать

Отзывы о компании Обеды Смайл

8 (499) 409-80-17 8 (499) 409-80... — показать
+7 499 409-... +7 499 409-80-17 ещё

Отзывы про Обеды Смайл (74)

Мы все офисе постоянно пользуемся услугами этой организации, готовят всегда вкусно, и привозят все четко во время, очень ответственно подходят к клиентам, от лица нашего офиса, рекомендую.)
Заказываю здесь считай с самого открытия. Смайл есть Смайл, все вкусное всегда и из свежих продуктов. Меня не обманешь, я не девочка 20 лет. Молодцы, стараются люди и радуют качественной едой.
Наш офис сотрудничает с данными ребятами уже три месяца. Доставка всегда вовремя, не разу не оставили голодными. Всегда вкусно и разнообразно. От сотрудничества одни положительные эмоции.
Заказываем еду в Обеды Смайл. Доставка реально оперативно, а главное вкусно.
И раньше всегда заказывали обеды, а тем более сейчас в тему, так как ни в какое кафе не пойдешь. Ответственно относятся к заказам, ни разу не подвели ни по качеству ни по времени. Тепленькие всегда привозят, здорово.
Классные обеды, сытные и вкусные. Мне по кайфу) Спасибо
Мне всё нравится в компании Обеды Смайл. И еда вкусная, и доставляют оперативно, и цена адекватная.
Обеды Смайл меня покорили вкусными блюдами, доставочка шустро работает. Заказываем обеды для всех сотрудников, пока не подводили.
Обед сносные, но то хлеб не положат, то вообще первое не привезли, а то вместо супа из лесных грибов за 179 р. привезли похлебку за 69р. из шампиньонов и на претензию ответили - "Все правильно, технолог сказал что привезли вам лесные грибы и в производстве все соответствует рецептуре и технологии". Вот вам и хорошая компания.
Александр Леонов
Александр Леонов ответил Валерий Панин
Да нормальные они, ну косяки у всех бывают, со мной пока что не косячили) всё вкусно и недорого
Наша компания стала постоянно заказывать обеды для сотрудников в "Обеды Смайл". Обеды по-домашнему вкусные, сытные, хорошо упакованные и всё свеженькое. Остаётся только подогреть при необходимости. Спасибо!
Нам обеды в офис доставляет компания Обеды Смайл. Все очень вкусно, и стоимость нас устраивает.
Вообще шикарный вариант для обеда на работе!) Я часто с собой забываю еду из дома взять, или просто готовить некогда. А здесь, в "Обеды Смайл" позвонил, заказ сделал, курьер привёз тебе всё. Вкусно, сытно и практично!)
Вся наша компания заказывает в Обеды Смайл корпоративное питание. Мы довольны тем, как приготовлены обеды. Также нас вполне устраивает стоимость. Если в двух словах - то вкусно и разнообразно!
Пол года сотрудничества с компанией и никаких нареканий. Доставка своевременная в офис. Еда всегда свежая и по цене выходит недорого.
С компанией Обеды Смайл мы уже успешно сотрудничаем второй год. Заказываем у них обеды для своего коллектива и шефа в том числе. Готовят очень вкусно, разнообразие еды всегда хорошее и доставляют всегда свежее. В общем, рекомендую.
Заказываю часто себе здесь обеды в офис. "Обеды смайл" мне нравятся потомучто тут всегда все свежее, вкусненькое, разнообразное меню. Доставляют обеды вовремя, всем довольна, рассчитываюсь наличными с курьером.
"Обеды Смайл" очень вкусно и недорого готовят обеды. Всем отделом делаем заказ и нам привозят свежую и горячую еду к назначенному времени.
Знаю эту компанию только с положительной стороны. Доставляют еду быстро, не успевает остыть. Приготовлено очень вкусно. Моё самое любимое блюдо "Салат Бри с соусом Айоли". Так же хотелось бы отметить, вежливое отношение к клиентам.
Хотелось бы поблагодарить от имени всех работников нашей фирмы Обеды смайл за вкусную еду. За то что всегда привозят обеды тёплыми и свежими. Порции вполне большие, а главное комплексные.
С недавних пор заказываем здесь комплексные обеды для своих сотрудников, но уже можем оставить своё мнение. Еда вкусно приготовлена, привозят свежей и даже тёплой. А главное успевают к обеденному перерыву.
Компания ответственная, еду которую они готовят хорошего качества. Наши рабочие не жалуются, а только хвалят.)
Не однократно заказывали обеды для наших рабочих в данной компании. Никогда не подводили, привозили вовремя!
Благодаря Обедам Смайл мы на своей фирме в корне изжили еду из дома, в ланчбоксах! Мои подчиненные имеют возможность полноценно обедать, заказывая комплексные обеды! Спасибо!
Регулярно заказываем здесь обеды в офис. Привозят всегда вовремя, еда свежая, вкусная. Претензий ни у кого ни разу не возникало. Цены адекватные, обслуживание на уровне.
Готовят в "Обеды Смайл" действительно вкусно, курьер привозит всегда вовремя. Рады сотрудничать с коммуникабельно ответственной компанией.
Сотрудничаем с данной компанией уже несколько месяцев. Ежедневно привозят обеды для наших сотрудников к нам в офис. Меню разнообразное и всегда теплое. Спасибо за оперативность
С компанией "Обеды Смайл" мы сотрудничаем уже несколько месяцев и заказываем для наших сотрудников обеды в офис. Еду всегда привозят своевременно и опозданий не было, она довольно вкусная и разнообразная, да и цены адекватные. Можем рекомендовать.
Нашли серьёзную компанию по доставке обедов. Заказываем на 18 персон, привозят еду ещё тёплой, всегда. Всё комплексно и по домашнему вкусно!
Обеды смайл довольно таки качественная компания, заказывает в офис обеды у них, всегда быстро и вкусно, и по ценам по человечески. Молодцы.
Заказываем здесь еду на весь офис - довольно бюджетно и вкусно. Точно намного выгоднее, чем куда-то идти на обед, как мы делали раньше. Привозят курьеры всегда вовремя и блюда горячие.
Нашу фирму очень выручает компания Обеды смайл. Офис у нас на отшибе, в обед никуда не сходить быстро, а из дома все обычно носят только бутерброды. После заключения договора нам стали привозить полноценные горячие обеды, которые мы заранее выбираем из широкого меню.Цены умеренные. Еда привозится горячей. Качество ее отличное и все очень вкусно, за что большой респект поварам!
Меню отличное, причем постоянно обновляется! С доставкой к нам в офис никогда не было задержек, хоть часы сверяй.
Недавно начали заказывать обеды в офис нашей фирмы. Все очень довольны. Не надо никуда выходить или носить еду из дома. Готовят вкусно, обширное и разнообразное меня, все привозят горячим и главное без опозданий. При этом цены демократичные, а качество еды высокое.
Меню большое, цены умеренные, доставка к нам в офис выходит бесплатно, потому что набираем на 9 человек. Вкусно готовят! Отличная альтернатива бизнес-ланчам и нашей столовке!
Заключили договор с компанией на поставку обедов в наш офис. Сотрудничаем, начиная с февраля месяца. Сотрудники довольны и сыты. Для нас же условия очень благоприятные. Не задерживаются с доставкой
В данной компании блюда готовятся с грубыми нарушениями,иособенно хочу отметить холодный цех (салаты):и работников раздачи. Накладывают пищу в одноразовую посуду при этом облизывают свои пальцы, не смывают руки под проточной водой, переходят к следующей порции..Так как у нее нет постоянного поломоечного ведра, она берет пластиковое пищевое (:с под майонеза) и моет в нем сам цех,;коридор, лестницу...Ополаскивает без моющего средства , считает что этого достаточно и кладет его к остальным ведрам.... Потом в этом ведре уже лежат очищенные куриные яйца.
Согласен - чтобы просто поесть и утолить чувство голода - Обеды Смайл самое оно, а чтобы поесть правильно и полезно, нужно, конечно, в специализированный сервис обращаться, например, в Level Kitchen. Питаюсь тут второй месяц, очень классно. Вес держится в пределах нормы, голодным зомби не хожу, есть возможность даже в напряженные рабочие дни питаться вовремя, не пропускать приемы пищи. Удобный формат - все завтраки-обеды-перекусы-ужины разложены по отдельным контейнерам, которые просто нужно подогреть в микроволновке. По цене супер, по экономии времени и сил - вообще космос.
Да, неплохая служба доставки. Курьер, правда, ни разу во время не приехал. Отказалась, потому что решила питаться правильно, без майонеза и тп. Перешла на Перфоманс Фуд. По цене дороже выходит, зато сбалансированное питание на весь день. И к моему счастью, курьеры не опаздывают.
Если вам нужен просто обед, заказывайте здесь. Здесь к тому же все относительно недорого. если же вам хочется еще и привести свой вес в порядок или вы много тренируетесь или следите за Ккал и БЖУ, вам нуже сервис доставки особой еды. Я сейчас пользуюсь level kitchen. Там в дневном рационе уже все подсчитано. Просто привезут, разогревай и ешь. Советую! Блюда свежеприготовленные, видно, что не замороженное.
Мне понравилось сотрудничать с данной компанией. У них обеды очень вкусные и привозят они их своевременно!
Отделом заказываем всегда обеды в офис, нравится у них то, что доставка нормальная, еда вполне вкусная.
Покупаем тут обеды для всего нашего отдела. Цены смешные, в пределах 145 рублей можно сытно покушать! При этом порции большие, первое привозят ещё горячим и ароматным! Продукты все свежие, это видно! Спасибо компании за хорошее качество еды и отличный сервис!
Здоровое питание моего персонала, считаю одной из важных задач для меня. По этому сотрудничаю на постоянной основе с компанией Смайл. И в этом они меня не подводят, еду привозят вкусную и полезную. Работа с клиентами здесь отлаженная, потому и отзыв мой положительный.
Для строителей своей компании заказываю я здесь обеды, есть возможность выбора. Привозят всегда свежее горячее, по крайней мере мои рабочие не жалуются. От себя могу только порекомендовать, обращаться.
Я не в первый раз заказывал себе еду на работу, потому как времени вовсе не хватает. Цены очень радуют, к качеству придраться не могу вообще. Рекомендую обращаться сюда другим людям.
ужасная доставка, иногда еда жирная, что есть невозможно...перешли на Нямням, а потом на Ланчбери, там хотя бы доставляют вовремя!!!
Заказываем здесь с коллегами второй год, ранее ходили в фаст-фуд, дело в том, что каждый год на месяц закрывают столовую в нашем институте, и приходится либо с собой брать, либо идти в торговый центр, случайно нашли Обеды Смайл и нам понравилось там заказывать, качество хорошее, один раз был морс не очень (словно с градусом), но больше ни разу подобных ситуаций не было. Комплексный обед в районе 220р. Доставка удобная, продукты хорошие. Спасибо, выручаете!
Сервис довольно популярный, и очень удобный. Наша компания заказывает обеды уже около месяца, пока всем довольны. Еда вкусная, и свежая.
Довольно популярный сервис. Наша компания частенько заказывает обеды. Нас всё устраивает))))
Как для меня отличный сервис. Наша фирма постоянно заказывает здесь обеды. Здесь реально вкусная еда. Будим вашими клиентами всегда. Удачи вам в вашем не легком деле. Спасибо вам за всё!!!
Очень крутой сервис по доставке еды. Наши сотрудники частенько заказывают у вас обеды. Могу сказать только положительные слова в ваш адрес. Просто спасибо за еде вкусную !!!
Заказывали обед для наших рабочих в этой компании. Привезли всё в указанный срок. Все довольны!
Отличная Еда! Мне все понравилось! Будем заказывать Еще!
Могу сказать с уверенностью что обеды действительно очень вкусные. Спасибо вам за то что любите своих клиентов.
Вот если у нас корпоратив или мы просто хотим с коллегами в офисе вкусно, сытно и за адекватные деньги покушать, то обращаемся в Обеды Смайл. Ни разу не пожалели, всегда всё свежее и оочень вкусное. Да и доставка, кстати, быстрая) Однозначно рекомендуем!
Пользуемся услугами данной компании совсем недавно. Привозят нам обеды очень вкусные, сытные, только что приготовленные, и не столь дорогие. Нравится пунктуальность, lдоставка в назначенное время, как договариваемся. Екатерина.
Обращался в компанию "Обеды Смайл", когда производилось строительство моего загородного дома. Еду для наших строителей привозили своевременно. Еда очень вкусная, домашняя. Все были довольны.
Еда вполне устраивала, но пришлось отказаться из-за поздней доставки. Обеды после обеденного перерыва нам не нужны.
Уже в течении пары месяцев доставляют нам обеды в офис. Все хорошо, сотрудничать с ними приятно. Еда свежая, доставляется вовремя, цены в общем-то вполне адекватная. Советую фирму.
Сервис этот шикарен просто, во время обеда он выручает! тут недавно с коллегами решили не идти в кафе на обед, а заказать прямо в офис, выбор где можно заказать большой, но остановились на этой компании! И скажу я что доставили нам быстро, а поели мы вкусно и сытно!) Спасибо!
Всем коллективом уже не первый раз заказывает у них обеды. Очень вкусно все приготовлено, меню очень разнообразное, порции большие. Цены вполне адекватные. И доставляют быстро и в срок.
Мне вот понравился этот сервис, по многим причинам. Главная, раньше ходил в кафе неподалёку, или в столовую, время на это тратил много, а тут заказал, тебе привезли тёпленькое. Вкусно, недорого и сытно)
Довольно таки часто заказываем всем отделом здесь обеды. Привозят всегда во время, выбор хороший, все свежее, горячее, вкусное и выходит при этом недорого. Нам очень нравится!
Заказали обед в офис. Доставили заказ оперативно. Блюда очень вкусные, напоминают домашнюю кухню. Чувствовалось, что приготовленно со свежих продуктов. Да и цены весьма демократичные.
У нас сотрудников в компании немного, поэтому можем себе позволить организацию питания. В "Смайл" готовят вкусно и "по-домашнему", нам всем нравится. Особенно выпечка - респект!
Никогда не брал с собой обед на работу, не удобно, может испортиться. А вот заказывать с доставкой это да. При том что обеды смайл, всегда вкусно, свежее и разнообразно. Пунктуальны, всегда привозят обеды вовремя. А по цене и даже дешевле иногда, чем из дому брать с собой.
Отличная еда, можно сказать домашняя кухня и всегда разнообразные блюда. Заказываем часто (работаю в вет.клиники). Оперативно, сытно и недорого. Советую всем кто желает пообедать.
Заказываем себе обеды в офис от этой компании. Нравится что здесь выбор хороший, все всегда свежее и вкусное, да и цена нормальная. Доставка у них быстрая, сервис нормальный, так что все устраивает.
Решили попробовать заказывать еду для офиса в Обеды Смайл и не прогадали. Стоит отметить разнообразное меню и скорость доставки. Так же устраивает не большая стоимость с высоким качеством продуктов.
В Обеды смайл на не большой офис заказываем горячие обеды. Соответствие цена качество. Большой выбор блюд, как первых так и вторых. Есть меню для веганов. Ничего не надо разогревать.Всегда всё свежее. Заказ делаем по телефону.
Мне нравятся обеды в Смайл и всегда все свежее. Заказываем своим работникам на строительную площадку и заодно себе в офис. Всегда большой и разнообразный выбор, особенно мне нравятся рыбные блюда.
Мы работаем в офисе и часто заказываем тут обеды. Нам всегда вовремя привозят горячую еду, цены у них низкие, есть из чего выбрать. Сама еда аппетитная и вкусная. Всем рекомендуем!
Уже несколько раз заказывали (в офис) обеды в этой компании. Нравится большой выбор блюд и адекватные цены. С доставкой никаких проблем. Спасибо ребятам за качественный сервис!
Отличный сервис у компании. Всегда доставка производится вовремя. Мои сотрудники довольны качеством обедов. Они вкусные и питательные и по цене довольно приемлемые. Рекомендую.
В офисе мы довольно часто заказываем еду в Обеды Смайл. Привозят все достаточно быстро, выбор меню такой, что всю неделю можно заказывать разные блюда. Здесь все вкусно и вполне доступно по деньгам.
Обеды Смайл на карте