8 (495) 135-33-55 8 (495) 135-33... — показать

8 (495) 135-33-55 8 (495) 135-33... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-33-55 ещё
г Москва, ул Люсиновская, д 40 стр 7
Добрынинская,

Отзывы про Общество Правовой Защиты (6)

4.2
Кто пишет положительные отзывы?
Это мошенники!!!
Посмотрите сколько на сайте судебных приставов у этого общества неоплаченных исков в суд. Они обманывают людей. Деньги берут за услугу, а услуги не оказывают в надежде, что проблема решится сама собой. Я заключила договор в июле 2016 года. Заплатила за услуги, проблему не решили, деньги не вернули, суд выиграла, но и по суду они не возвращают за неоказанные услуги.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Юристам из Общества Правовой Защиты на Люсиновской 40/7, которые помогли расторгнуть ,день в день, договор купли-продажи б.у. автомобиля,который оказался с дефектами,не замеченными мной при покупке и вернуть его обратно диллеру,тем самым спасли меня от кредитного рабства и пользования "порванным" авто!!! Спасибо!
В декабре нужно было подготовить пакет документов для судебного дела, сам я пытался решить вопрос в до судебном порядке, но у меня не получилось. Мне порекомендовали обратиться в "Общество правовой защиты" ,где мне предоставили очень профессионального и квалифицированного юриста, который и подготовил мне все необходимые документы, выполнил все точно и четко. Да, пришлось заплатить за услуги, но мой юрист включил их в статью расходов и суд вернул мне все расходы за услуги.
Разводился с женой...))) Хорошее начало отзыва)) Эта зараза наняла адвоката,что мне пришлось сделать в ответ. Обращался в Общество Правовой Защиты, по адресу Люсиновская 40 ст7. Встретил меня квалифицированный специалист,обьяснил что и как,разжевав решение моего вопроса. Я с радостью начал свое сотрудничество с ними, о чем вообще не жалею)) Помогли уладить все нюансы,за что я им благодарен! Гора с плеч)
Купила телефон iPhonе 6S за 40 000 руб. в магазине "Евросеть", через 5 дней он выключился и не включался, я поехала в магазин. Хотела возврат денежных средств, но мне отказали причем в очень грубой форме. И я решила обратиться за помощью о организацию по защите прав потребителя, нашла в интернете организацию ООО"Общество правовой защиты", написала им через 3 минуты мне перезвонила девушка, проконсультировала меня по телефону и предложила приехать к ним в офис. Я приехала в этот же день. Меня консультировала Татьяна Петровна, она мне предложила несколько вариантов решения моей проблемы, составление необходимых документов и выезд представителя в магазин. Я приняла решение заключить с ними договор. Сумма договора составляла 40 500. Через 2 дня я приехала и ознакомилась с документами и вместе с представителем поехали в магазин для решения моей проблемы. По приезду юрист вручил претензию и провел переговоры. Через 3 дня мне вернули 40 000 за телефон, 40 500 за юридические расходы и 5600- моральную компенсацию(мелочь но приятно)!!! Спасибо большое ООО"Общество правовой защиты", не думала что кто-то все токи защищает наши права! Спасибо ребятам! Рекомендую всем!
Купили кухню в магазине "Много мебели " Девушка менеджер нам попалась очень хорошая и помогла с выбором материалов ,цвета и покрытия . Обещая , что кухню нам доставят и соберут в короткие сроки . И за качество магазин ручается . С довольным видом мы оформили все бумаги , внесли оплату в размере 450000р , и со спокойной душой ожидая долгожданную красивую кухню отправились домой . На этом все хорошее закончилось !! Все сроки на доставку кухни просрочили , по телефону жутко хамили . Когда наконец то привезли кухню , оказалось что материал совсем не тот , какой мы заказывали . Цвет не совпадает , очень долго к нам не приходил сборщик ! В общем это был кошмар ! В итоге , когда кухню собрали , наружу показались видимые нестыковки и дефекты . После моих возмущений предложили ждать замены деталей ещё 45 календарных дней !Решение было принято незамедлительно , вернуть этот ужас обратно в магазин и получить свои деньги ! Понятное дело , что по нашему требованию мы получили отказ в грубой форме ! По истечению некоторого времени и обрывая им каждый день телефоны ,мы поняли что в одиночку нам не справится . Пустились на поиски защиты наших прав . По рекомендации коллеги ,на работе мужа , обратились в Общество Правовой Защиты , м. Добрыненская . Позвонив по телефону , объяснив ситуацию , девушка пригласила нас на приём . Собрав все документы мы отправились в путь , принимал нас Роман Георгиевич (отдельное ему спасибо ) Выслушав и не капли не удивившись изложенному ,он предложил несколько вариантов развития ситуации . Выбрав для нас самый комфортный мы дали ход этому делу !!Деньги вернули , ещё и моральную неустойку выплатили за столько потраченного времени ! Жалею , что не обратились к профессионалам сразу после отказа вернуть мебель !Очень жаль , что такие магазины продолжают свою якобы качественную работу !!! Организации Общество Правовой Защиты оставляю хороший отзыв!!Спасибо вам , за то , что помогаете обиженным потребителям !!
Общество Правовой Защиты на карте