8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

Отзывы о компании Очкарик в Люберцах

8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 366

Отзывы про Очкарик в Люберцах (14)

4.7
Все мои друзья знают – если я что-то хвалю, то значит оно того заслуживает. Недавно заказала себе очки в салоне оптики Очкарик и мне теперь есть за что похвалить этот салон.
Во-первых, заказ выполнили оперативно, за три дня, а для меня это было очень важно.
Во-вторых, цена получилась достаточно демократичная за то качество, которое в итоге получилось.
И в-третьих, сами очки это нечто – вижу в них очень хорошо, оправа мне к лицу и сидят четко, не спадают.
Вообще, казалось бы, что тут такого, любой сервис должен предоставляться хорошо. Но вот приятно, когда все действительно хорошо на деле, а не на словах. Рекомендую всем заказывать очки именно в Очкарике.
Добрый день, Альбина! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы рады, что Вам всё нравится! Ждём Вас в "Очкарике" снова.
Из-за своего плохого зрения в основном приходится ходить в очках. Полгода назад же решила записаться на настольный теннис, видела теннисистов, которые в очках играют, ну по мне это дико неудобно. Я решила заказать себе линзы, чтобы надевать их на тренировки. Для этого обратилась в салон Очкарик по адресу пр-кт Октябрьский, д 366 в Люберцах.
В салоне очень понравилась и работа врача и то, как меня обслуживали. Все очень приветливые и с заботой о твоём здоровье.
Как проходила проверка: сначала посмотрели глаза в аппаратах, потом уже был непосредственно подбор линз. Раньше я побаивалась, вдруг неправильно вставлю их или они выпадут. Врач развеял все мои сомнения, показал как ими правильно пользоваться. Вся проверка заняла двадцать, не больше. Подобранные линзы называются 1 DAY ACUVUE MOIST, для менять идеальный вариант, они не сушат глаза и надеваю я их только в дни тренировок. Мне тех упаковок, что я беру на каждый глаз, на пару месяцев хватает. Да ещё надо отметить, что проверка мне ничего не стоила, так как линзы я купила сразу. В общем, впечатления от салона только положительные, буду обращаться сюда снова.
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте и занимались спортом!
Я себе заказывала очки в этом салоне оптики. Вообще про Очкарик знаю давно, мне коллега про него рассказывала, потому что там свои линзы постоянно покупает. А мне только недавно пришлось столкнуться с необходимостью носить очки, и я сразу сюда целенаправленно пошла. Несмотря на то, что у меня уже был рецепт на очки, мне предложили пройти диагностику зрения в салоне тоже. Я была не против, потому что приветствую консультирование у нескольких врачей, так точнее результат. Тем более мне при заказе эта диагностика не стоила ни копейки. После диагностики, которая должна сказать, была серьезнее, чем в больнице (как мне показалось), я оформила заказ. Оправу выбрала быстро, у них с их выбором проблем нет. С оплатой тоже проблем не возникло – я картой расплатилась. Ожидание не было мучительным и томительным, потому что мои очки были готовы уже через три дня. Первая же примерка показала, что мастера все сделали правильно. Очки сели хорошо, и глаза мои увидели мир в четких картинках, а не размытых очертаниях. Не хочу говорить банальное слово довольна, мне кажется в моем случае это даже больше, чем довольна. Поэтому и рекомендую этот салон с легкой душой.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
По стечению обстоятельств заказывала свои очки в салоне оптики Очкарик. Сначала думала в другом месте буду заказывать, а потом случайно сюда заехала и мне тут понравилось все. Результатом довольна. Сделали мне их хорошо, сидят очки удобно, вижу в них прекрасно, оправа мне к лицу. И по цене получилось норм. Во время диагностики зрения ( а при заказе у них она бесплатная) заодно попросила рецепт на линзы и их купила тоже, а то я и чередую линзы с очками. А еще присмотрела там солцезащитные очки. В общем стала постоянным клиентом, потому что у них хороший сервис. Как говорят, случайности не случайны)
Добрый день, Алена! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Я беру свои линзы 1 DAY ACUVUE MOIST в Очкарике. Знаю, что у них есть салоны, ходила туда на диагностику, кстати толково работают. А покупаю через интернет, потому что все так покупаю. У нас в Москве доставка работает плюс-минус хорошо, так что я прямо домой или на работу их и заказываю. По деньгам у них цена с доставкой, по-моему, как раз примерно такая, как в других офлайн магазинах, может даже и дешевле. В общем сама покупаю и всем рекомендую. Сейчас еще мобильное приложение их скачала, так сроднилась еще больше – когда в телефоне пару кнопок нужно нажать для заказа – это очень удобно.
Добрый день, Валерия! Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв!
Решила к лету обновить свои очки. У меня обычные черные, а летом хочется чего-то яркого. Эти черные я покупала в салоне Очкарика. Качество, дужки не разболтались, хотя ношу каждый день. Поэтому за новыми тоже пошла к ним. Выбрала итальянскую оправу, она белая с красным узором, мне очень понравилась. Изготовили очень быстро – всего за 4 дня. Теперь могу очки под настроение чередовать. А по цене кстати приемлемо – около 4000 р.
Добрый день! Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо за отзыв!
Я жутко рассеянный человек и не смотрю, куда сажусь. Таким образом, мои очки все время подо мной ломаются и каждый раз я жутко расстраиваюсь. Муж предложил неожиданный выход - купить дорогие очки, чтобы был стимул за ними следить. Заказали очки с крутой, дорогой оправой в Очкарике, купили для них крепкий кейс. Очки сделали хорошо, без зазоров и люфтов. Ношу уже месяц, выработвла в себе привычку класть очки в футляр сразу, как снимаю. Надеюсь, эти очки прослужат мне долго, уж очень они мне идут. Облагораживают лицо.
Добрый день, Катя! Благодарим Вас за положительную оценку нашего салона оптики! Мы рады, что Вы сделали прекрасный выбор. Работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
У нас в кабинете на работе сидит пять человек и только одна из сотрудниц не носит контактные линзы. Да, таковы суровые реалии нашей жизни, хорошим зрением редко кто похвалится. Первое время я свои контактные линзы покупала в салоне оптики возле дома, но потом они съехали, и я подумала, что можно ведь и в сети поискать предложения. Когда увидела стоимость нужных линз на сайте очкарик.ру, подумала, что или инфа неактуальна или в чем-то другом подвох. Линзы реально были дешевле на 450 рублей. Оформила заказ, стоимость оказалась верной. На следующий день курьер доставил линзы в офис, как я и просила. Мне очень понравился такой уровень работы, ну а сарафанное радио сделало своё дело. Теперь у интернет-магазина появилось еще 3 клиентки)))) Доставку делим между собой, выходит ещё выгоднее. Пять звезд однозначно! Успехов и процветания!
Жалею, что только последние три месяца как стала заказывать на очкарик.ру контактные линзы и раствор к ним. Цена здесь оказалась значительно ниже от той, по которой я покупала раньше в салоне возле дома. Сколько раз приходилось общаться с операторами, всегда любезны и внимательны. Заказы выполняются четко в соответствии с заполненной на сайте формой. Линзы курьер всегда в фирменном пакетике привозит. От меня наивысший балл за работу и отношение!
Я могу сказать только одно, очкарик.ру отличный интернет-магазин, с самого начала он понравился мне своим сайтом, поработали над ним толково, доступный и удобный поиск, все легко читается, понравилась простота оформления заказа. Смс оповещение о подтверждении заказа приходит быстро, со сроками доставки там все строго. Цена на линзы радует, большой плюс – стабильность во всём.
Очкарик.ру супер интернет-магазин)) У меня напряженный график работы, поэтому все покупки в основном делаю онлайн, линзы не исключение. Сайт разработан хорошо, поиск простой и понятный. Приятно удивляет наличие выложенного сертификата о соответствии контактных линз, такое не везде встретишь. Нравится, что оплачиваю все при получении и что привозят заказ, куда мне надо, в основном конечно на работу, дома меня практически не застать.
По выписанному офтальмологом рецепту стала искать нужные контактные линзы в сети. Доверие очкарик.ру вызвал по причине отсутствия обязательной предоплаты, возможности оформить курьерскую доставку. Для подтверждения принятия заказа выбрала смс-оповещение, пришло через несколько минут. Курьер линзы доставил на следующий день, цена однозначно порадовала тоже. Говорю спасибо!
Беру в очкарик.ру свои 1-DAY ACUVUE TRUEYE уже наверное в течение года, вот только собралась написать отзыв. Здесь реально дешево, я не встречала более низкой цены на эти линзы. Доставляют оперативно. Когда заказываешь, дата доставки указана на экране, всегда в этот день и привозят. Я конечно чуть заранее стараюсь заказывать, чтобы линзы всегда были у меня, потому что без них я чувствую себя не очень уверенно)
Сотрудницы данного салона по телефону отвечают грубо, не очень внятно. При приезде в сам салон обнаружила тоже самое: интересовала акция, проходящая в данном салоне. Персонал ничего не объяснил внятно, просто отфутболили. Цены интернет магазина почему-то не совпадают с ценами в салоне. Ни одного пробника линз не получишь, хотя данная компания присылает на мейл предложения и пишет ближайший салон, с предложением прийти и попробовать! Девушки, работающие в данном салоне, вечно заняты и не хотят нормально обслуживать клиентов, не понимая, что для людей важно внимание и грамотное обслуживание, как в подборе линз, так и в подборе очков. Раньше пользовалась услугами данной компании, но так как этот салон ближайший ко мне, откажусь в дальнейшем от посещения данного салона и задумываюсь об отказе пользования услугами и продукцией сети оптик "Очкарик".
Очкарик в Люберцах на карте