8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 76
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Очкарик на Первомайской»

Салон оптики Очкарик на Первомайской приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При этом каждый хотел бы носить стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.

Сайт: ochkarik.ru. Телефон организации: +7 495 231-10-01. Компания Очкарик на Первомайской располагается по адресу: г Москва, ул Первомайская, д 76 на метро Первомайская.

Отзывы про Очкарик на Первомайской (44)

Очки давно ношу, покупаю преимущественно в Очкарике, недавно еще на линзы перешла. Девочки помогли выбрать подходящие, я в них до этого момента не особо разбиралась. Стоят недорого, носятся удобно, спасибо что помогли с выбором.
Здравствуйте, Виктория. Благодарим, Вас что нашли время и возможность оценить нас. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Носите очки с удовольствием! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Проверяли зрение в просторном чистом помещении сразу с несколькими аппаратами. Специалист всё подробно рассказала, дала рецепт и рекомендации, всё обязательно учту На неделе должны сделать сами очки, очень жду))
Прекрасная оптика! Специалисты грамотные, после диагностики много рассказали про мое состояние глаз, ну и на будущее дали рекомендации чтоб зрение не посадить. Я переживала, много денег за раз уйдет, но ценник тут адекватный, оправы очень недорогие есть
Здравствуйте, Олеся. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
У меня очень плохое зрение (-7), поэтому без очков или линз никак. В очкарике часто акции на покупку комплектом, поэтому хожу сюда
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
много оправ и хорошая ценовая политика , было приятно здесь выбирать очки.
Здравствуйте, Максим. Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.
Обязательно приходите снова, будем рады видеть Вас!

Частые вопросы про Очкарик на Первомайской

Как узнать график работы Очкарик на Первомайской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-10-01

Очкарик на Первомайской находится по адресу г Москва, ул Первомайская, д 76