8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик на Студенческой Сеть

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё

Про «Очкарик на Студенческой»

Салон оптики Очкарик на Студенческой приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том любому человеку хочется носить стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 231-10-01 или посетите сайт ochkarik.ru. Компания Очкарик на Студенческой находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 26 рядом с метро Студенческая, Деловой центр.

Отзывы про Очкарик на Студенческой (3)

Помню по своему предыдущему визиту, много симпатичных оправ, не побоюсь в данном контексте применить – на любой вкус и цвет. Примерила в тот раз много, нафоткала, чтобы мужу показать, но вернуться не успела…начался карантин, сейчас ждут, когда откроют по этому адресу салону, закажу, потому что лучше выбор оправ мне таки не попался
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Ждем Вас в салонах оптики "Очкарик. Ознакомиться со списком открытых салонов оптики можно на нашем сайте в разделе "Новости". Будем рады видеть Вас в наших салонах оптики. Берегите себя.
Хорошая оптика. Покупала там очки и получила карточку постоянного покупателя, дающее право на скидки, бесплатное годовое обслуживание (лазерная чистка оправы). Тем, кто делает покупку бесплатно проверяют зрение. Если ничего не купишь, это услуга стоит несколько сотен. Есть стилист, который поможет подобрать оправу - это очень важно! Сама я бы даже внимание не обратила на ту форму, которую он мне предложил. А выбор там огромный. Заказ сделали быстро. Цены умеренные.
Хороший салон оптики, очень низкие цены, большой выбор. Заказал бабушке отличные очки всего за 450 рублей, сделали быстро и качественно.
Очкарик на Студенческой на карте