8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

г Москва, ул Дубравная, д 34
Район: Митино
Бизнес центр: Ладья

Про «Очкарик в Митино»

Салон оптики Очкарик в Митино приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корригирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том любому человеку хочется носить красивый аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить понравившуюся модель и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.7.

Сайт: ochkarik.ru. Телефон организации: +7 495 231-10-01. Компания Очкарик в Митино находится по адресу г Москва, ул Дубравная, д 34 (ближайшая станция метро - Митино).

Диагностика 1
Лабораторная диагностика
Общая медицина 1
Офтальмология
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Очкарик в Митино (14)

4.7
Качество оправ хорошее, цены приемлемые За подбором очков обращалась первый раз, выбрали удобные и красивые. Пока привыкаю, очки не спадают, держатся на голове хорошо, не давят на уши и нос
Очки для работы за компьютером девушка подобрала мне буквально за несколько минут. Всё переживала, чтобы мне было максимально удобно. Очками пользуюсь уже второй месяц, чувствую физически, что нагрузка на глаза действительно снизилась, стал даже лучше засыпать
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что качество продукта оправдало Ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Подбирала себе мультифокальные линзы именно в этом салоне оптики. Шла по рекомендации подруги, постоянной клиентки очкарика. Линзы подобрали удобные, не мешают, вижу в них хорошо, воркуг все четкое)
Покупали летом с девушкой солнечные очки, когда собирались в отпуск. Зашли случайно, выйти без покупок не смогли. Выбор огромный, мерили долго, консультант была участлива, но не давила и не подгоняла. Выбрали полароид мне и рей бен девушке. Качество супер, носили в отпуске и после, а они как новые. Цена была адекватная.
Оптика на уровне сервиса 5+. Я клиент дотошный, но остался доволен. Рекомендую.
Здравствуйте, Антон. Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Частые вопросы про Очкарик в Митино

Как узнать график работы Очкарик в Митино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-10-01

Очкарик в Митино находится по адресу г Москва, ул Дубравная, д 34