8 (495) 711-20-768 (495) 711-20... — показать

Одежда и Обувь для Всех

8 (495) 711-20-768 (495) 711-20... — показать
+7 495 711-...+7 495 711-20-76 ещё

Про «Одежда и Обувь для Всех»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может органично комплектоваться. Магазин Одежда и Обувь для Всех реализует продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь продают обувь. Что в сандалиях или летних туфлях, что в утеплённых сапогах ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 711-20-76. Компания Одежда и Обувь для Всех находится по адресу Россия, г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 17, кв 1 (ближе всего добираться со станции Старокачаловская).

Отзывы про Одежда и Обувь для Всех (4)

Магазин ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ мне очень нравится! Бывала там неоднократно. Местоположение - Дмитрия Донского бульвар, д. 17 меня устраивает. Уровень сервиса: всегда довольно качественная и красивая одежда, ассортимент постоянно пополняется, модели самые разные, есть и одежда, и обувь, и аксессуары. Персонал в магазине всегда очень вежлив и грамотен, продавцы легко могут помочь с выбором покупки, предлагают на выбор размеры и разные цвета. Уровень цен: это настоящий магазин эконом- класса, цены очень невысокие! Преимущества: низкие цены, хорошие продавцы, качество товаров очень неплохое. Недостатки: нет, магазин отличный! Рекомендации: побольше ассортимента.
Магазин очень нравится огромный ассортиментом товара, чего здесь только нету, и верхняя одежда и брюки, и блузки, юбки, самая разнообразная обувь на все сезоны. Цены недорогие. Можно приобрести футболки 150 руб. и выше. Есть обувь от 1000 руб. вполне симпатичные модели. Одежда самая обыкновенная, поэтому и цены невысокие. Но все же есть из чего выбрать. Также приветливые консультанты будут рады вам помочь. Компания хорошая и нужная, так как продает одежду эконом-класса для людей со средним достатком, отношусь положительно и желаю процветания в будущем, наличия более качественного товара.
Я нашел очень хороший магазин одежды и обуви. Цены здесь очень низкие. Купил тут себе одну пару ботинок. Ботинки просто отличные. Качество здешней обуви высокое. Жену поведу только сюда за обувью. Также я присмотрел себе на лето очень стильную майку, которую собираюсь купить на следующей недели. Отличный магазин!!!
Очень приятный магазин эконом- класса. Довольно качественная и красивая одежда по вменяемым ценам. Ассортимент постоянно пополняется, модели самые разные. Есть и одежда, и обувь, и аксессуары. Вежливый и грамотный персонал магазина всегда помогает сделать выбор, предлагают аналогичные вещи, если что-то не подошло. Мне нравится!

Частые вопросы про Одежда и Обувь для Всех

Одежда и Обувь для Всех находится по адресу Россия, г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 17, кв 1.

Одежда и Обувь для Всех на карте
Приодеться на все случаи жизни