8 (495) 266-57-968 (495) 266-57... — показать

8 (495) 266-57-968 (495) 266-57... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-57-96 ещё
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 14 стр 1

Про «Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Химки»

Компания Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Химки (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. п.), приводом, КПП и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Также мастера компании знают, что автоматическая коробка передач (в том числе и вариаторная КПП) устроена сложнее, чем механическая, и потому настоятельно рекомендуют не пытаться производить ее ремонт самостоятельно, а доверить это дело им. Весь процесс, как правило, происходит следующим образом: диагностика, демонтаж, разборка,, дефектовка, согласование, сборка и контрольное тестирование.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить заправку кондиционера, антикор, тонирование, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт подвески, кузова, выхлопных систем и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Адрес организации: Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 14 стр 1 (ближе всего добраться со станции Ховрино). Телефон: +7 495 266-57-96. Сайт: ascgroup.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Химки (3)

Полностью ремонтировал свой автомобиль в их автосервисе после ДТП. Там пришлось возиться и с кузовом, и с ходовкой, и некоторые косяки устраняли по электрике. На выходе получил полностью отремонтированный авто, как будто бы ничего и не было!
Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Химки
Дмитрий, здравствуйте! Мы благодарны Вам за подробный отзыв об опыте обращения в АвтоСпецЦентр. Рады, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр. Ждём Вас вновь!
Хочу отметить хорошую работу сотрудников Skoda в Химки. Сервис работает без выходных, к клиентам отношение отличное. Есть где выпить кофе, подождать, пока обслужат авто. На все виды работ дается гарантия. Мастера ставят только оригинальные детали. Все четко! 👌
Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Химки
Владимир, здравствуйте! Мы признательны Вам за позитивную обратную связь. Рады, что Вы довольны уровнем сервиса и качеством оказываемых услуг в АвтоСпецЦентре. Желаем удачи на дорогах и ждем Вас вновь!
Обслуживаю свою машину только тут .Удобное расположение ,хорошая команда .Работают быстро и качественно. Желаю вам процветания!!!
Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Химки
Добрый день, Ярослав! Большое спасибо за выбор и доверие АвтоСпецЦентру. Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Мы всегда готовы помочь, приезжайте снова!

Реквизиты организации

Полное наименование: