8 (495) 023-51-88 8 (495) 023-51... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на 16км МКАД Сеть

8 (495) 023-51-88 8 (495) 023-51... — показать
Россия, Москва город, Капотня, МКАД 16-й

Отзывы про Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на 16км МКАД (3)

3.7
Грустные воспоминания.
Проходил ТО2 в Петровском 23.03.21. Там же два года ранее покупал авто и проходил ТО0 и ТО1. Тогда все было ОК. Поэтому я совсем не напрягался и специально не готовился. Ехал на ТО2, как к «родным». Не обманут.
Но, в этот раз столкнулся с полным разводом! Вот с какого перепугу?
Что у них там изменилось?
Факты.
1. Посмотреть на ремонт, как было раньше, меня не допустили. Смотри в монитор.
2. Сделали какую-то антибактериальную обработку салона озоном. В регламентных работах ТО2 такого нет. Стоит – 2 т.р.
3. Сделали проверку геометрии, сход-развал, стоимостью 3 т.р. (1,2 нормо-часа). В ТО2 этого тоже не предусмотрено.
В общем – полная задница!
Коротко о себе.
62 года, пенсионер. 28 года автостажа. И так меня разводить!
Я просто не ожидал такого хамства. А то бы все проверял и перепроверял.
Так что, если поедите в Петровский, то будьте готовы к любому разводу с их стороны.
А лучше туда вообще не ездить.
Покупал в январе тут годовалый каптюр. все устраивает. проблем ни с машиной ни в салоне не было
В 2019 году взял Логан. Не новый. По диагност. листу все совпало, пробег не скручен. Дали проверить со своим человечком. Я машиной и салоном остался доволен. Летаю, всё норм
Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на 16км МКАД на карте